МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Нужен ли Архив Флешбеков?

Нужен ли Архив Флешбеков?

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Нужен ли Архив Флешбеков?
Да, нужен

55% - 5
Нет, пусть будет как есть

44% - 4
Голосов: 9

1

Просто интересно ваше мнение. На данный момент все флеши - активные, оконченные и заброшенные - в одном подфоруме. Вас это устраивает, или есть желание чтоб активные флешбеки не были в перемешку с оконченными и заброшенными?

0

2

Да, нужен~

0

3

А мне кажется это не нужно.
Мы с Дуней об этом говорили, помнится. Она же ведет картотеку, зачем их куда-то убирать?

0

4

Бородист написал(а):

А мне кажется это не нужно.
Мы с Дуней об этом говорили, помнится. Она же ведет картотеку, зачем их куда-то убирать?

Нуу... Чтоб все было на месте и в понятной форме)

0

5

Пылинка написал(а):

Нуу... Чтоб все было на месте и в понятной форме)

Звера просто любит все архивировать  :D

0

6

Бородист написал(а):

Звера просто любит все архивировать

Ага))) Не, ну просто интересно))) Я бы вообще дай мне волю сделала 3 подфорума:
Активные Флешбеки
Заброшенные Флешбеки
Оконченные Флешбеки

0

7

Стрижехвост написал(а):

Активные Флешбеки
Заброшенные Флешбеки
Оконченные Флешбеки

Ооо, люблю упорядоченность)
Мне нравится такая идея, я бы проголосовал за неё))

Отредактировано Светлый (2017-10-14 18:50:27)

0

8

Светлый написал(а):

Мне нравится такая идея, я бы проголосовал за неё))

И было бы в каждом подфоруме по картотеке

0

9

Стрижехвост написал(а):

Активные Флешбеки
Заброшенные Флешбеки
Оконченные Флешбеки

Я всё ещё лелею мечту доиграть когда-нибудь мурчите-немурчите, наш братский флеш с елей, с горчицей и все остальное, думаю любые люди могут как-то внезапно взять и достать свои влеши, которые валялись где-то в самых последних страницах раздела, и снова начать их играть, и чтоыб им ничего не мешало.
А если разбросать эти флеши по отдельными разделам, то уже как минимум без одобрения модерации им не перенесут флеш обратно в активные. В итоге создадутся только лишние телодвижения и для них и для нас, да и вообще одно только понимание того что "Всё. Этот Флешбек теперь в архиве" - создаст психологический барьер для того, чтобы спокойно взяться и снова его вести.
Я тут сейчас немного преувеличиваю, но не суть))

0

10

↑ это про брошенные
но и оконченные флеши тоже понятие относительное, в любой момент у людей может возникнуть идея "Эй, а помнишь тот эпизод? А давай продолжим его" - и у него, как у сиквела к фильму, появится вторая жизнь))

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Нужен ли Архив Флешбеков?