МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Группа Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Буревестник написал(а):

Анемона
Будто я не потеряна)
Я себя не могу назвать прям фанатом, но несколько песенок нравится. и одна из них как раз к чемпионату которая

ты чм сейчас смотришь?)

0

12

Анемона написал(а):

ты чм сейчас смотришь?)

Мы с тобой используем левую тему для разговоров об этом. Я, конечно, последний задротик, но всё-таки не в лол) Да и вообще не люблю смотреть, как играют другие.

0

13

0

14

Ветрогривка
дада, мы именно про эту песню)

как раз каточку стартанула

0

15

Ветрогривка
у меня аж мурашки по телу

надо пересмотреть сентиментальные видео победителей интернационалки

0

16

Анемона
Воооот, её я и люб-лю. Больше всех.

0

17

Дроздокрыл написал(а):

Ветрогривка
у меня аж мурашки по телу

надо пересмотреть сентиментальные видео победителей интернационалки

ты про видео?

0

18

Просто отмечусь, что тоже балдею с этой группы http://uploads.ru/i/n/7/D/n7Dz6.png
Около пяти или шести лет назад еще начал ее слушать и до сих пор не перестаю. Некоторые их песни просто за душу берут, что аж мурашки бегут по телу. За это их обожаю. Radioactive, Demons, Warriors просто http://s5.uploads.ru/RSpfD.gif  Никогда не устану их переслушивать
Их новый трек Natural тоже потрясен, но ставить в один ряд с этими тремя песнями пока не могу рискнуть. Если будет клип, надеюсь не подкачает

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Группа Imagine Dragons