Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Новая дружба


Новая дружба

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Увидев довольно хорошую охотничью стойку он улыбнулся. - Молодец. Мне эту стойку показывал Зверобой... Но надо немного подправить чтобы была отличная охотничья стойка. Он назвал две ошибки. А так ему очень понравилось. Вот уже в таком раннем возрасте он наставник! Посмотрев на выход из Яслей он только что заметил. Они тут довольно долго играли. Пусть они и начали после обеденного сна, но уже был закат. - Хорошо поиграли, правда? Улыбнулся котенок. - Может быть еще что нибудь поделаем? Спросил рыжик, нетерпеливо помахивая хвостиком. Как приятно завести нового друга! А то рано или поздно Племя Ветра вернётся на свою территорию, останутся только сестричка и братья. Вот, хотя бы можно разнообразиться и поиграть с Кремочкой!

0

12

Кремочка кивнула и запомнила замечания котенка.
- Может... Даже не знаю... - сказала Кремочка задумавшись. ЧТо могут сделать два маленьких котенка. Определяя свой характер, она опять вспомнила родителей. "Интересно, а мама была такая же непоседливая?" сказала про себя она и в голову стрельнула мысль
- А если мы погуляем за лагерем? Так сказать обследуем территорию!- радостно сказала Кремочка, но как только она поняла что предложила опустил уши и голову потупив взгляд. "Наверное он расскажет взрослым.." подумала про себя кошечка мысленно виня себя за это предложение. Никакой нормальный котенок не пойдет на такое!

0

13

Кремочка кивнула на замечания Голубоглазика.
- Может... Даже не знаю... - сказала Кремочка и кажется задумалась. О чем, к сожалению он не знал. Вдруг Рыжочек хотел предложить идею но его подружка опередила котика. - А если мы погуляем за лагерем? Так сказать обследуем территорию! Радостно воскликнула Кремочка но сразу опустила ушки. Да уж, идея не очень. Но рыжик не стал так говорить, а лишь успокоил ее. У всех бывают ошибки. - Сейчас наверное вечерние патрули пойдут, нас заметят. И еще спать надо скоро ложится... Но ничего, у всех бывают ошибки. Ласково мяукнул он, стараясь не расстраивать малышку. - Давай поиграем в Грозовое Племя? Ты будешь предводителем, а я глашатаем! Предложил он, специально выбрав Кремочку предводительницей, чтобы та приободрилась.

Отредактировано Голубоглазик (2017-07-02 14:02:35)

0

14

Увидив что идея таки не понравилась другу, Кремочка кивнула.
  - Сейчас наверное вечерние патрули пойдут, нас заметят. И еще спать надо скоро ложится... Но ничего, у всех бывают ошибки. - сказал Голубоглазик, и Кремочка уже хотела возмутиться. "Он меня только что жалел?!" пронеслось в голове у кошечки, но когда она хотела что-то сказать прикусила язык решив что не надо нарываться на неприятности.
- Давай поиграем в Грозовое Племя? Ты будешь предводителем, а я глашатаем! - Сказал котик. Теперь то Кремочка точно поняла что кот её жалел. Малышка молча кивнула и поругала себя за такие мысли. "Он ведь просто хотел помочь!" корила себя малышка, но улыбнувшись Голубоглазику встала. Она запрыгнула на ветку что сильно выперала и гордо сказала
- Голубой Взгляд, ты будешь моим глашатаем! Я Кремовая Звезда показываю вам предки мой выбор! Отныне и до моей смерти, Голубой Взгляд будет моим глашатаем и будет верно и преданно служить племени! - без фальше, будто бы это было настоящее посвящение в глашатаи кошка кинула на друга гордящийся взгляд.
- Обещаешь ли ты, Голубой Взгляд верно и преданно служить племени и даже жертвовать жизнью ради своих соплеменников? - серьёзно мяукнула кошечка смотря на Голубоглазика.

0

15

Кремочка кивнула, кажется, он все таки ее немного обидел. Кошечка хотела что-то сказать, он это увидел. Но малышка прикусила язык. Запрыгнув на ветку она произнесла своё посвящение. Причём как настоящая предводительница! Голубоглазик, ну, или названный Голубой Взгляд, сделал серьезное лицо. - Обещаю. Сказал он и обвил свои лапки хвостом. Подняв глаза вверх, он мысленно говорил Звездным предкам что будет верой и правдой служить Грозовому Племени, опекать и защищать, как королева малого котенка.

Отредактировано Голубоглазик (2017-07-02 14:16:20)

0

16

Кремочка гордо опустила хвост и завернула кончик в левый бок у задней лапки.
- Тогда властью данной мне, отныне ты глашатай Грозового племени! - воинственно распушила грудку кошечка и спрыгнула и подошла к другу шепнув ему на ухо.
- Мы с тобой, Рыжелапа и Вечернелап идем в вечерний патруль- сказала она и подмигнув ему пошла по детской с все ещё красиво опущенным хвостом и думая о своем. " Как же классно быть предводительницей!" подумала она. Вот она подошла к котенку из племени Ветра, и когда тот хотел что-то крякнуть в её сторону, она резко подняла хвост ударив его по нижней челюсти и тем самым прикрыв намного рот. Злой котенок что-то крикнул, но Кремочка стала возле друга и серьёзно сказал будто бы не замечая
- Я пойду спать, на сегодня все, спокойной ночи!- сказала он и ткнувшись розовым носиком в ухо друга, пошла к почти полностью вытянутой ветке и легла там укрывая себя хвостом и закрывая глаза. Неудобно было лежать, но ведь в жизни скала намного выше и из камня.

0

17

Кремочка гордо опустила хвост и положила его кончик на левую заднюю лапу. - Тогда властью данной мне, отныне ты глашатай Грозового племени! Распушила грудку кошечка. - Мы с тобой, Рыжелапа и Вечернелап идем в вечерний патруль Прошептала "Кремовая Звезда". Голубоглазик сначала не понял но увидев как подмигнула его "предводительница" кивнул. "Голубой Взгляд" прошипел ветряному котёнку, именно тому кто крикнул Кремочке. Потом опять она залезла на ветку и легла. - Не хотите ли вы, Кремовая Звезда полежать последний раз в "воинской палатке"? Спросил Рыжочек и указал на моховую подстилку. Уже были видны звезды на небе, значит, пора спать.

0

18

- И правда- согласно кивнула Кремочка и  зашла в выдуманную ими палатку воинов и легла. Было довольно приятно, и кошечка еле удержалась что бы не заснуть. Полежав так минут двадцать, сон таки поглотил её и кошечка уснула, но не на долго. Вскоре где-то недалеко закричал Ветрянной котенок играя с другом, и "Кремовая Звезда " подскачила как ошпаренная. Недовольно фыркнув, она посмотрела на Голубоглазика
- Спасибо Голубой Взгляд, пожалуй я посплю тут! - улыбнувшись сказала она и снова легла на подстилку таки уснув, и провалившись в глубокий сон от коего никакой котенок не мог разбудить её не будь он рядом.

0

19

- И правда. Согласилась Кремочка и она легла на подстилку. Котик смотрел на нее. Она уже уснула... Но не надолго. Ветряной котенок разбудил ее. - Спасибо, Голубой Взгляд, пожалуй я посплю тут! Улыбнувшись сказала она и вскоре уснула. Рыжик не сдержался и лёг рядом с ней. Потому что не хотел оставлять свою новую подругу одну. Вскоре, котик тоже уснул с мыслями о этом дне. Хорошая она, кошечка! И хорошая она Новая Дружба...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Новая дружба