МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Под листом лопуха

Под листом лопуха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя
Найдёныш
Цепь имён
Найдёныш|Луныш - Лунолапик -Луносвет - Лунозвёзд
Племя
Ветер
Статус в племени
котёнок
Личный Статус
Потеряшка
Внешность
Тощий котёнок с коротковатой светло-палевой, молочной шерстью, с редкими белыми полосами. Сейчас он точно такой же, как и все котята в его возрасте, разве только чуть худее. Глаза, недавно открытые, сейчас бледно-голубые, а потом желто-зелёные полностью круглые, лишь в углах немного заостряются, но это не заметно. Уши посаженные чуть уже, чем могли бы, с несколькими горизонтальными полосками. Изнутри уши светло-розовые, ближе к белому, нос того же цвета, но чуть розовее. Позже Найденный станет худым котом с длинными лапами, морда похожа на треугольник, с чуть вытянутой пастью. Хвост средней длины, с очень короткой шерстью.
Характер
Формирование характера сильно зависит от отношения к Найдёнышу других котов.
Спокойный. Любит одиночество. Часто разговаривает сам с собой или окружающими предметами. С трудом контактирует с незнакомыми котами, и почти ко всем знакомым долго испытывает недоверие. Может долго обдумывать даже самое незначительное действие или слова, боясь вызвать смех окружающих. Не может самостоятельно принимать серьёзные решения из-за неуверенности в себе. Очень долго переживает даже самое незначительное событие.
Биография
Родился у одиночки, от домашнего кота. В помёте было шесть котят, один погиб на следующий, после рождения, день. Мать не хотела давать котятам имена, может боялась, что они умрут, может не могла придумать, но все пять котят почти месяц ходили безымянными. Жили в брошенной пещере барсука, в самый разгар недавней бури мать, неожиданно, приняла решение покинуть убежище. Мать долго переносила куда-то первых троих котят, потом вернулась за Найдёнышем, спрятав котёнка в густой траве, под кустом лопуха, она наказала ему сидеть и ждать её, сказала, что скоро вернётся. Но не вернулась, котёнок так и остался сидеть в траве, не зная, почему его бросили.
Вера в Звёздное племя есть?
Верит
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Будет стараться соблюдать
Как часто вы готовы писать игровые посты?
Три раза в неделю
Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, если не хотите открывать всем свои данные)
Через Ночку
Пробный Пост
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота
3. Ночь бдения после посвящения в воины
4. Свой вариант.
Любой пост Ночки
Для вкладки в профиле:

Статус в племени: котёнок
Статус по крови (чистокровен или нет): одиночка|домашний
Отличительные черты: -

http://sd.uploads.ru/t/NiO9Q.jpg

Отредактировано Найдёныш (2017-07-07 04:26:00)

0

2

Я сомневаюсь насчет имени. Котеночье ещё может быть, как образовавшееся само собой, но какое племя станет подчеркивать нечистокровность и дальше, не дав нормального воинского имени..
Я посоветуюсь с другими членами админсостава и Черной Кометой.
По повожу принятия в племя оговорено ведь?

Найдёныш написал(а):

Сейчас он точно такой же как и все котята в его возрасте, разве только чуть худее.

Здесь нужна еще одна запятая.

Найдёныш написал(а):

Недавно открытие, сейчас бледно-голубые, а потом желто-зелёный полностью круглые, лишь в углах немного заостряются, но это не заметно.

Здесь явно где-то должно быть слово "глаза".

Найдёныш написал(а):

Мать долго переносила куда-то первых троих котят, потом вернулась за Найдёнышем, спрятав котёнка в густой траве, под кустом лопуха она наказала ему сидеть и ждаеть её

Здесь запятая не в том месте.

0

3

Кристальная Звезда
По поводу принятия оговорено, остальные имена могу сменить, мне не принципиально.

0

4

Ночка

Я бы тебя Лунолапом назвала, ведь нашла по дороге от лунного озера))) В потом Луногрив (ну или вторую часть какую захочешь)

0

5

Кристальная Звезда написал(а):

Я сомневаюсь насчет имени. Котеночье ещё может быть, как образовавшееся само собой, но какое племя станет подчеркивать нечистокровность и дальше, не дав нормального воинского имени..
Я посоветуюсь с другими членами админсостава и Черной Кометой.
По повожу принятия в племя оговорено ведь?

Здесь нужна еще одна запятая.
Исправила
Здесь явно где-то должно быть слово "глаза".
Исправила
Здесь запятая не в том месте.
В том (уточнение), я ещё одну забыла. Исправила.

0

6

Стрижелап
Мне нравится, сейчас поменяю)

0

7

Найдёныш
Принят)

Про уточнение я честно говоря не уверена что это оно, но перед "она" запятая точно нужна. А первую запятую и так,  и так ворд пропускает, так что не буду спорить)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Под листом лопуха