Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Идеальное свидание. [Бородист/Ласточка]


Идеальное свидание. [Бородист/Ласточка]

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Пока здоровяк отгонял одну чайку, другие задумали обойти его с фланга, но благо тогда к защите их пикника присоединилась Ласточка. Обернувшись к супруге, Бородист заметил, как начинает она тихо подкрадываться и пикирует на деревья, готовится к прыжку. Воитель, чуть подумав, решил выйти вперед, ей на опережение. После здоровяк чуть приподнялся на задних лапах и, когда охотница прыгнула на птицу, но не достала её, усатый Здоровяк протянул лапы и поймал в них Ласточку в свои большие медвежьи объятия.
- Ни разу не ловила птиц на лету, - проговорила она.
На это здоровяк только добродушно фыркнул, обхватывая кошку покрепче и прижимая к себе. Охота с прыжками на лету у него вызывала только ассоциации с печально известным племенем.
- Этим чудачеством страдают наши сородичи из небесного племени, чтоб им блин пусто было, - Бородист говорил об этом как о том, о чем был невысокого мнения, ну и учитывая всё, что произошло между их племенами, его нельзя было винить. - Поэтому это даже хорошо, что ты не такая, детка, - хмыкнул он, заглянув в глаза Ласточки.
Они всё ещё стояли так, на задних лапах и обнявшись, почти как при медленном танце. В какой-то момент усач действительно переместил лапы на гибкую талию своей возлюбленной и сделал галантный полувольт, наклонив ласточку к земле. Так они вдвоём повалились на ту моховую подстилку, которую организовал воин для пикника.
Солнце наконец дошло до той фазы, когда береговые ласточки начали вылетать из своих на охоту. Мириады удивительных маленьких птиц, тут же завились над озером, разделяясь на пары и небольшие группки и вскоре вся стая разлетелась по местности, наслаждаясь теплым весенним днём. "Как раз вовремя," - Бородист завалился рядом с Ласточкой, улыбнулся, по-собственнически кладя свою голову её на холку.
- Это то, что я хотел показать тебе, - баритонно произнёс серо-белый здоровяк своей Ласточке и замер, не смея отвлекать её. Ему действительно было важно узнать, получилось ли у него удивить ту, ради кого бугай так старался?

Отредактировано Бородист (2018-02-01 14:04:58)

+2

12

Ласточка почувствовала, наконец, твердую почву под лапами и утихомирила дыхание после прыжка. Сейчас она ощущала себя котенком - не иначе. Как еще объяснить такой по-детски наивный способ поймать птицу. И слова Бородиста ее в этом уверили еще больше:
- Этим чудачеством страдают наши сородичи из небесного племени, чтоб им блин пусто было, - кошка смотрела прямо в желтющие глаза, улыбаясь партнеру. После чего уткнулась в родную шерсть носом, вдыхая неповторимый аромат. Она терлась об шею бугая, наслаждаясь ее мягкостью, тихо мурча, дабы не пропустить речи любимого кота. Кошка тихо выдохнула:
-Стереотипы, ты так не думаешь? - и она игриво взглянула в любимые глаза, как бы подтверждая, что ответ не очень то и важен.
А потом они закружились в "танце". Кошка наслаждалась этим действом, положа лапы на плечи воина, а голову ему на широкую грудь, но этот своеобразный вальс скоро закончился, поскольку не могут коты долго стоять на задних лапах. А жаль.
-Мы обязательно повторим этот танец, - продолжила кошка в игривой манере.
Два кота легли на мягкую подстилку, которую подготовил Бородист. Это было чертовски мило! Только кошка хотела что-то сказать о невероятности ее личного героя, как Бородист ее опередил:
- Это то, что я хотел показать тебе, - от его голоса у Ласточки по телу пробежала орда мурашек. Она посмотрела туда, куда ей указал Бородист и... невольно ахнула. Ласточки! Как же она не заметила, что это за место, ранее? Это было неописуемо красиво! А главное, для нее! Боже, ее Бородист и вправду настоящее чудо!
Она невольно залюбовалась одной ласточкой, летящей прямо к ним навстречу. Птица села на ветку, сбросив всю утреннюю росу, которая тут же рассыпалась подобием дождика. Двухцветная начала гипнотизировать птицу.

http://99px.ru/sstorage/86/2015/04/image_861304151141078160582.gif

-Я похожа на нее? - спросила кошка, наконец прекратив глядеть на птицу, и переведя взгляд на воина, явно ожидая ответа. Ей самой было интересно, почему имя воителя ей дали именно такое.

Отредактировано Ласточка (2018-02-04 18:09:31)

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Идеальное свидание. [Бородист/Ласточка]