Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Белые кошки

Белые кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Любите ли вы белых кошек?
Да, очень!

50% - 3
Равнодушен(равнодушна)!

50% - 3
Нет, не люблю!

0% - 0
У меня есть дома белая!

0% - 0
Голосов: 6

1

Пожалуйста, выберите любой вариант ответа, соответствующий вашему мнению.

0

2

Мне нравятся белые кошки))) Особенно с голубыми или разными глазами))) и пушистые)))  http://sh.uploads.ru/0kg4h.png

0

3

Такие:http://s9.uploads.ru/t/7dkoz.jpg

0

4

Если в плане окраса, то нет, ибо белых кошек слишком скучно раскрашивать на рисунках. Там почти ничего не надо. Я люблю окрасы и персонажей посложнее, чтобы там было больше разнообразных красок.

А если в общем, то тогда я любых кошек люблю. Вне зависимости от их цвета шерсти. И даже лысых)

0

5

Зверобой написал(а):

Мне нравятся белые кошки))) Особенно с голубыми или разными глазами))) и пушистые)))

Ветрогривка написал(а):

Такие:

гетерохромию я кстати не люблю х)
в реальности, в частности
Я встречал людей с таким отклонением и животных, и это выглядит не так красиво и загадочно, как кажется на артах с такими персонажами.. какой-то дисбаланс зрачков, неровность.. мне не нра х)

0

6

Бородист написал(а):

гетерохромию я кстати не люблю х)
в реальности, в частности
Я встречал людей с таким отклонением и животных, и это выглядит не так красиво и загадочно, как кажется на артах с такими персонажами.. какой-то дисбаланс зрачков, неровность.. мне не нра х)

Некоторые белые кошки страдают нарушением слуха, вызванным дегенерацией внутреннего уха[1]. Это состояние часто сопровождается голубым цветом радужной оболочки глаз. Глухота может быть на оба уха или односторонней. У белых кошек могут быть голубые, жёлтые, зелёные или оранжевые глаза. Было установлено, что у полностью белых кошек с глазами разного цвета глухота бывает обычно в ухе, расположенном со стороны голубого глаза[1].
http://s7.uploads.ru/t/aT9gf.jpg

В исследовании, проведённом в 1997 году, были обследованы кошки с разной степенью нарушений слуха. 72 % обследованных кошек оказалось глухими. Было обнаружено, что Кортиев орган дегенерировал полностью в течение нескольких первых недель после рождения. Но даже в течение этих первых недель слуховые раздражители не возбуждали ответа в мозговом стволу, что предполагало, что у этих животных никогда не возникало звуковых ощущений. Было также установлено, что через несколько месяцев после дегенерации кортиева органа начинали дегенерировать нервные клетки улитки внутреннего уха[2].
Полностью согласна с Бородистом.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Белые кошки