Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская #2

Сообщений 11 страница 20 из 199

1

ДЕТСКАЯ
Продолжение темы - Детская


http://images.vfl.ru/ii/1539354561/a269f9d7/23763870.png


Детская находится за высокими кустами тростника и стройными камышами. Они крепко переплетены друг с другом вплоть до крыши уютного помещения. Благодаря этому котятам и королевам не грозит ни дождь, ни холод, ни сильный ветер. Выход довольно узкий, рассчитанный на то, чтобы котята не пострадали от грянувшего ненастья, заведомо блокируя хотя бы большую часть его силы. Однако же стены довольно крепкие.

0

11

<<<Пещера целителей
Кречет зашел в детскую. Тигринка уже ушла, а Пиранья лежала около котят, встретив оруженосца взглядом. Пёстрый кот постарался отогнать мысли о том, что эта кошка могла быть причастна к попыткам убийства Осинника. Сейчас она просто... королева. Надо не палиться в своих подозрениях так сильно, не отводить взгляд, потупив его в пол... да-да, именно так не нужно делать. Черт, он не мог.
- Пиранья, - учтиво сказал оруженосец. К котятам он пришел, а не к ней. И, оказавшись целиком в детской, развернулся и втащил моховую подстилку, на которой лежали птичьи яйца, - Воздух принес. Я хочу помочь покормить их.
Предварительно он узнал, что нужно делать. Ударив когтями по одному из яиц, он разломил его пополам, и из него вытекла желтоватая жидкость, а в центре более плотная масса. Поскорее смочив этим мох, он поднес его ко рту Кремнелапика, мысленно прося Звездное племя помочь малышу поскорее понять, что от него требуется. Затем настала очередь его пестрой сестры Пылинки. А потом снова Кремнелапика.
Дело увлекло Кречета. Он все еще был довольно смурным и мрачным, но одинаковые механические действия заставляли его отключить полыхающее, как будто там произошел пожар, сознание.
- Какие миленькие, - пробормотал Кречет, вглядываясь в котят получше. Он не видел еще таких маленьких. В какой-то момент Кречет по-настоящему обратил внимание на сводных брата и сестру и понял, что они прекрасны. Взгляд оживился, и ученик стал кормить их еще бережнее, присматриваясь и отмечая зачатки будущего характера.
Под конец Кречет взял липкие подстилки со скорлупками из-под яиц и вышел наружу.
>>> Главная поляна

0

12

Сычеух зашел в детскую, когда оттуда вышел Кречет. Заурчав при виде котят, большой кот вопросительно посмотрел на Пиранью, словно спрашивая, найдется ли в обители королев место и для него. Хотя бы на время, дабы немного побыть с детьми.
Когда вислоухий кот получил согласие, он прошел к ним и лег рядом, наблюдая за Кремнелапиком и Пылинкой. Те спали, довольно причмокивая после сытного ужина, который им обеспечили Воздух с Янтарницей.
"А завтра за обедом для них пойду я", - твердо решил Сычеух. Он все смотрел и смотрел, как мерно вздымаются и опускаются бока котят, пока они спят. Не зная горя и забот... чувствуя себя рядом с мамой, потому что спасибо Пиранья - она не оставила его детей сиротами в пустой палатке.
Сычеух не знал, насмешка ли это Звездного племени. Или злой замысел судьбы. Или еще что-то. Теперь он понимал Чистошерста, к которому когда-то ревновал Лавину. Теперь он сам был на его месте.
Сам не заметив, кот задремал, уронив голову на лапы и практически отключившись.

***

Так и потянулись дни. Сычеух регулярно навещал своих малышей, можно сказать жил в детской. Он выходил из палатки, чтоб принести Пиранье и детям еду, самостоятельно проводил процедуру их кормления и так далее. Иногда уходил ночевать в воинскую палатку, но иногда пользовался случаем и оставался здесь. Еще он заметил, что Осинник перестал включать его в патрули, словно намеренно давая ему возможность больше времени проводить с котятами. И рыже-белый кот был не то, чтоб благодарен ему - на самом деле, ему было все равно. Он словно променял свою жизнь на жизнь Иловой, давая детям все то, что могла бы дать она. Он практически стал ею, потеряв Сычеуха.
Наступил очередной день. Сычеух зашел в детскую.
- Как тут Пылинка с Кремнелапиком? - на пороге еще промяукал он дружелюбно, а потом примостился рядышком, играя с котятами хвостом. Прошло уже много времени, наступил период, когда котята обычно открывают глаза. И Сычеух ждал этого еще три дня назад, но не отчаивался.

+1

13

Тигринка, Кречет, Сычеух, другие коты... Кто-то заходил. Что-то спрашивал... А Пиранья лишь невнятно отмахивалась, мол всё нормально. Новый статус, откровенно говоря, не устраивал, был непривычен и нов, что, порой, это даже пугало.
-------------------------------------------------------
Дни понеслись, словно листья с деревьев по осени. Новые заботы, обязанности, дали о себе знать с первых же минут. С кормёжкой было сложновато, но благодаря Воздуху и Кречету, Пиранья могла в последствии сама разбивать птичьи  яйца и давать их малышам. Сама же она ела довольно-таки плохо, так как умудрялась ещё таскаться на поляну, и даже в лес. Благо, часто приходил Сычеух. Казалось, что ему вообще пора уже организовывать новое спальное место в детской, как для полноправной королевы. Словно читая общественные мысли, Острозвёзд и Осинник стали реже его посылать на задания вне лагеря, чтобы он в любой момент мог появиться на пороге яслей, стоило лишь только шальной мысли взбрести в голову.
-------------------------------------------------------
Что же до самой Пираньи... То рыжая явно видала времена и получше. Очень часто она ловила себя на мысли, мол зачем я вообще в это ввязалась? Какой от этого прок? Очень снова хотелось на волю. Но с каждым днём это казалось всё невозможнее и невозможнее, по мере того, как рос беременный живот.
Котята, Кремнелапик и Пылинка, не вызывали самых высоких чувств, но это не мешало Пиранье пускать их под тёплый живот, укрывая от зимних стуж, а так же убаюкивать их, когда они просыпались от странных снов или шорохов.
Вот и сегодня... В очередной пасмурный и снежный день на пороге яслей материализовался Сычеух.
- Как тут Пылинка с Кремнелапиком?
Он всегда старался быть дружелюбен, и... как бы это странно не звучало, но Пиранья была ему за это благодарна. Ей казалось, что они плывут в одной, ну или, по крайней мере, похожих бедственных лодках, а следовательно, способны понять проблемы и чувства друг друга. Еле заметно улыбнувшись, рыжая завозилась на подстилке.
Котята ещё не проснулись, но в принципе, их можно было бы уже и разбудить. Тем более, кажется, кто-то из них уже пытался напрягать веки и открывать глазки в темноте ночью.
- Спят, как воины после битвы.
Будущая королева усмехнулась себе в усы и приняла сидячую позу. Спина уже начинала поднывать от размеров живота. Собственные роды были не за горами.
- Знаешь, мне казалось, что Кремнелапик сегодня пытался стать зрячим. По крайней мере, ночью не давал покоя ни мне, ни сестре. Думаю, это произойдёт сегодня-завтра.
У самой же в этот момент живот снова предостерегающе заныл, давая о себе знать. Закусив губу, Пиранья нахмурилась и попыталась отвлечься.
- Как там дела на поляне? Я всё реже и реже туда выхожу. Совсем уже обленилась.

0

14

Первые дни Кремнелапика были такими же, как и у всех котят - он все равно ничего не понимал, что происходит вокруг. Когда Кречет пришел кормить их с сестрой, котенок прижался к мху губами, а затем с отвращением фыркнул, всячески стараясь отодвинуть противное кушанье от себя. Молоко - вот что ему надо. И ему было все равно, что только в птичьих яйцах есть все полезные вещества, нужные котятам. Ему нужно было мо-ло-ко, и вот хоть что вы делайте!
Котят все же накормили.
И вот так повелось изо дня в день. Насильственная кормежка была пыткой, пока Кремнелапик наконец не понял, что ничего другого не будет. Истощенный, - потому что без материнского молока организм держался из последних сил, несмотря на то, что он все же был сыт и получал необходимое, - Кремнелапик тянулся к новым порциям, от безнадежности слизывая невкусную жидкость, а после прижимался к боку Пираньи, которую считал мамой, и жаловался, как плохо с ним и Пылинкой обошлись.
Он уже различал по голосам тех, кто заходил в детскую чаще всего. Среди них был Сычеух - его отец. По отношению и заботе, которую дарил этот кот, невозможно было не считать его никем иным.
- Папа! - пропищал как-то Кремнелапик, приветствуя отца и ползя к нему. Глаза котенка на тот момент еще не открылись. Это был первый раз, когда писк обрел смысл, кроме, конечно же "мама", произнесенного малышом еще раньше. Потому что это было промяукать еще проще, и как-то само собой получилось.
Взрослые говорили о том, что скоро они с Пылинкой должны открыть глаза. Кремнелапик, поняв, чего от него ждут, пытался их открыть, но это мало результатов давало. Если быть еще точнее - никаких. Однако на днях у него появились щелки. Между веками забрезжил свет, но Кремнелапик по прежнему ничего не видел через это маленькое расстояние.
- Пылинка, ты открыла глаза? - тихо допытывался он у сестренки каждое утро. Почему-то Кремнелапик боялся, что сестра откроет раньше него и даже не скажет. Это было бы нечестно.
Этим утром он крепко спал. Когда пришел громкий Сычеух, котенок заворочался и потянулся, упираясь лапками в живот Пираньи, при этом широко и сладко зевая. Мама что-то говорила Сычеуху. Он что-то отвечал.
Вскоре Кремнелапик окончательно проснулся и открыл глаза. И удивился миру. Пиранья была большая и рыжая. Он перекатился на другой бок, а потом сел, пытаясь проморгаться, потому что после долгой слепоты все было немного расплывчато. Но он видел, определенно!
- Пылинка, мам, пап, я открыл глаза! - радостно сообщил он.

+2

15

- Спят, как воины после битвы, - ответила Пиранья и села. Сычеух довольно посмотрел на котят, распушившись от гордости. Его дети! Он тоже спал всегда хорошо - чувствуется порода.
Котята зашевелились, зевая и потягиваясь. Должно быть, воитель разбудил их своим голосом, слишком басовитым для такой маленькой детской. Ну да ладно. Рыже-белый продолжал слушать рассказ Пираньи о котятах. Ему было так приятно, что она проявляет участие. Интересно, будет ли это продолжаться, когда появятся ее родные дети? Сычеух уже был благодарен Пиранья за все, и вряд ли смог бы быть благодарен больше. Лишь только то, что Кремнелапик называет ее мамой... нравится ли это Пиранье? Психику малыша не стоит портить уже сейчас, однако Сычеух твердо решил ничего не скрывать и рассказать детям об их настоящей матери. Он не хотел для них такого же детства в обманах, какое было у него и его как оказалось не родных брата и сестрах.
- Знаешь, мне казалось, что Кремнелапик сегодня пытался стать зрячим. По крайней мере, ночью не давал покоя ни мне, ни сестре. Думаю, это произойдёт сегодня-завтра.
- Это хорошо. Слушай, Пиранья, - Сычеух посмотрел на нее, и ему показалось... он конечно не целитель, но совсем недавно он видел Иловую в том же состоянии, - Ты хорошо себя чувствуешь? - нос кошки был какой-то не как обычно бледный, а более пунцовый.
- Как там дела на поляне? Я всё реже и реже туда выхожу. Совсем уже обленилась, - сказала Пиранья. Сычеух честно попытался припомнить последние события. И при этом глаза будто потускнели.
- Касатик стала ученицей Ручей. Ну и... все остальное как обычно, - воин просто не решался сказать, что не интересовался. Ничем. Вся его жизнь вновь была в этой детской, как будто за ее пределами он просто призраком слонялся, делал что-то, потом снова шел сюда и расцветал.
Вдруг Кремнелапик, который что-то там возился во время того, как взрослые разговаривали, завопил:
- Пылинка, мам, пап, я открыл глаза!
Сычеух тут же переключился на него, по привычке назвавшего Пиранью мамой, но это не резало слух. Взглянув же на Кремнелапика, Сычеух решил, что это какое-то издевательство Звездного племени.
Или самый прекрасный его подарок?
Глаза сына были двухцветными, как и у Иловой. Сычеух как-то привык принимать этот факт за данность, как и остальные соплеменники уже давно смирились с его ушами, привыкли, и не могли представить воителя не вислоухим, но сейчас он смотрел и осознавал, что это просто чудо. По крайней мере, для него. Скучал же.
- Охохо, какой ты молодец! - сказал воитель, накрыв котенка лапой и взъерошивая его загривок, а потом посмотрел на Пылинку, - Мне кажется, Пылинка бы не стала открывать глаза, пока Кремнелапик первым не разведал, что вокруг безопасно, - по-доброму усмехнулся он, обращаясь к Пиранье.

+1

16

Живот вроде слегка поутих, но это уже привычное ощущение подташнивания и раздражения на всё вокруг усиленно не покидало. Сычеух снова заговорил, и его слова показались какими-то далёкими. Словно он говорил через воду.
- Это хорошо. Слушай, Пиранья...
Смутно соображая, рыжая, как и все будущие мамочки, сконцентрировалась на какой-то ерунде, пропуская мимо ушей важные вещи.
- Ммм? А?...
Ты хорошо себя чувствуешь?
- Эээ... Да... Вроде... А что?
- Мак.... Мак... ДАЙТЕ МНЕ ХОТЯ БЫ ОДИН БУТОН МАКА...
Внутренний голос, видимо, тоже был беременным, так как мысли стали скакать в разные стороны, а предпочтения вновь стали вырываться наружу. Еле прикусив язык, дабы не ляпнуть ничего про мак, Пиранья захлопала глазами.
- Н-нормально всё. Кажется.
Протянув, Пиранья вновь ушла в своё предродовое забытье. И в правду... Что-то этим утром было не так. Не таким, как обычно. Вот только что? Может она не прибрала взъерошенную подстилку? Да нет, вроде, нормальная. Может не умылась? Да нет же. Умылась... Странно...
- Касатик стала ученицей Ручей. Ну и... все остальное как обычно
Кажется, что Пиранья даже сама не поняла, что он сказал. Ученица стала наставницей для другой ученицы...
- Зачем он спросил? Со мной что-то не так?
Гормональный фон снова скакнул, и кошка начала нервничать. А что не так-то? Почему он спросил про самочувствие?
Крошка, Кремнелапик, внезапно, решил до конца "удружить" Пиранье. Пискнув.
- Пылинка, мам, пап, я открыл глаза!
Зрачки расшились, а в груди сердце решило станцевать дикий танец, да так, что отдавало в уши.
- Ма?...
Хапнув воздух и беспомощно клацнув зубами, рыжая стервозина сообразила, что, кажется, началось...
- Мне кажется, Пылинка бы не стала открывать глаза, пока Кремнелапик первым не разведал, что вокруг безопасно
Округлив собственные глаза до размеров совиных, Пиранья отчаянно замахала хвостом, подавая сигналы коту.
- Не безопасно... Не безопасно...
Еле шепча, полосатка кивала коту в сторону детей и выхода в детскую. Переволновавшись, кошка спровоцировала роды. Сычеуху и малым надо было сматывать удочки. Проглотив панику и подавив её где-то внизу горла, Пиранья лишь сдержанно просипела.
- Мне кажется, вас зовут на поляне...
Перепуганный глаза снова устремились на мордочку вислоухого.
- ... очень громко зовут на поляне.

+3

17

Взрослые говорили какие-то глупенькие вещи. Как они могут говорить о каких-то вещах, когда Кремнелапик тут прозрел! Правда, вскоре отец это заметил и принялся трепать его по шерстке. Рыже-белый котенок довольно заурчал и выгнулся, словно старался избежать касания сычеуховой лапы.
Сев на пятую точку, Кремнелапик вытянул задние лапы вперед. А потом потерял равновесия и чуть не упал назад себя. Но ничего, котик был упорный, и поэтому он снова поднялся, оказавшись теперь лицом к Пиранье. Медленно подняв взгляд наверх, как бы изучая ее всю и немного покачиваясь при этом, Кремнелапик подался вперед и дотронулся до нее лапкой. А потом еще раз, словно выпрашивая у нее внимания. Из-за своей детской наивности малыш даже не понимал, что ей нехорошо.
- Не безопасно... Не безопасно... - вдруг странно забормотала мама. Кремнелапик не понимал, что она говорит, и это было странно. Он снова начал приставать к ней, трогая лапкой.
- Хочу кушать! Когда придет Кречет с бякой? - своим наивным детским голосом спросил он, но Пиранья не ответила. Она будто бы сломалась. Кремнелапик перепугался не на шутку - он не хотел, чтоб его мама заболела. 
- Мне кажется, вас зовут на поляне... - вдруг произнесла старшая кошка.
- На поляну? - котенок мигом осекся, растерянно и непонимающе оглядываясь на огромное отверстие. С поляны, которую он раньше "видел" как смесь запахов, а еще оттуда постоянно приходили и уходили новые коты, доносились различные звуки. Может, он не был излишне любопытен, может - еще не тот возраст, но вместо того, чтоб обрадоваться, он закрыл глаза и прижался к Пиранье. 
- ... очень громко зовут на поляне.
В следующую секунду Кремнелапик почувствовал, как его отрывают от земли и уносят. Так же, как и его сестру. Он обмяк, огромными и ничего не понимающими глазами провожая Пиранью. А потом пришел к единственно верному и возможному решению в данный момент: открыв рот и набрав побольше воздуха, котик заревел, и этот истошный рев мог пробрать самые стальные нервы.
→ Главная поляна

+2

18

Все дни Пылинки срослись в один длинный до того времени, пока она не смогла открыть глазки. Через несколько дней воспоминания о теплом боке матери практически ее покинули, остался только незаметный след, напоминающий о родном запахе, радости, которую источала кошка, когда родила котят. Теперь маму заменила Пиранья, Пылинка совсем привыкла к ней и к отцу, который каждый день приходил к ним. От него прямо-таки исходили волны любви, так что было невозможно тоже не полюбить его в ответ. Первые опыты с кормлением проходили не очень хорошо. После того, как котята вкусили молоко, было сложно понять, что  эту вязкую жидкость с мха надо слизывать. Пылинка даже недоедала, потому что еще не умела нормально лакать. И мордочка постоянно вся была перемазана этим ужасным липким яйцом. Но, как уже говорилось, выбора не было, приходилось кушать то, что дают.
Через какое-то время котята окрепли. Пылинка с любопытством обнюхивала все вокруг, тыкалась носиком, игралась с братом, дни протекали довольно спокойно и весело, до того момента, пока не появилась непонятная информация, то скоро они откроют глаза.
- Пылинка, ты открыла глаза? - тихо допытывался он у сестренки каждое утро.
Если бы Кремнелапик видел, то мордашка Пылинки в эти моменты изображала что-то похожее на недоумение.
- А как это, их открыть? - недоумевая шептала она, пытаясь лапками потереть глаза, может так они "откроются". Но нетерпение братца ее заражало и вот она, как и все, безумно ждала этого дня, когда они откроются.
- Мне кажется, Пылинка бы не стала открывать глаза, пока Кремнелапик первым не разведал, что вокруг безопасно, -
- А вот и нет, я тоже открыла! Кремнелапик и без глаз уже разведал всю детскую - очень серьезно заметила Пылинка. Как папа мог усомниться в Кремнелапике. Сразу забыв о возмущении, она в шоке выпучила эти самые открытые глазки. Она сама не заметила как это вышло, она просто услышала сквозь сон разговор, проснулась и открыла глаза. Сначала из-за сна, все плыло кругом, затем картинки обрели четкость. Пылинка в шоке топорщилась то на брата, но на отца, то на Пиранью. Ей нравилось видеть цвета и непонятные вещицы вокруг. Глаза остановились на ушах папы.
- Мне кажется, вас зовут на поляне...
Пылинка не поняла, кто мог ее звать на поляне. Ее и Кремнелапика уносили.
- Мама? - успела проговорить она, перед тем как оказалась в дали от Пираньи. Их ждали новые приключения, пусть и чуть-чуть насильно...

>>>> Главная поляна

0

19

- Н-нормально всё. Кажется.
- А мне кажется, что нет, - Сычеух приблизился к Пиранье и молча дотронулся носом до ее уха. Температура была низкая. Ниже, чем всегда, то бишь - а не будет ли паранойей сказать, что у Иловой, насколько он мог вспомнить, тоже были холодные уши перед его уходом? В ту минуту он, конечно же, не щупал их, но вот теперь он был почему-то уверен в этом.
- Я позову Чайку, - сказал воитель, а потом в растерянности посмотрел на котят. Те ничего не понимали, а Пиранья, как понял Сычеух, вот-вот даст жизнь своим котятам. Срок пришел, или не пришел, но одно было ясно - сейчас детей нужно было куда-то унести, потому что в такую минуту они только мешают. Но вот куда? Подальше в детскую?
- Хочу кушать! Когда придет Кречет с бякой? - спросил Кремнелапик. Сегодня их еще не кормили. Крапчатый оруженосец с утра умчался ловить еду для своего главного подопечного - глашатая, который был похож на Кремнелапика тем, что жутко гневался и кричал, когда был не покормлен с утра. Сычеух, конечно же, своего глашатая уважал и не думал так, однако... сходство было, несомненно. Правда Кремнелапику на данном этапе жизни угодить было намного проще. И это при том, что котята - в принципе самые требовательные существа на земле.
- Кречет занят обязанностями оруженосцев. Помнишь, я рассказывал об этом? - Сказал Сычеух, думая, что же делать.
- Мне кажется, вас зовут на поляне... - Пиранья привлекла его внимание, недвусмысленно кивая на выход. Сычеух мигом сообразил и подхватил за шкирку Кремнелапика, - ... очень громко зовут на поляне, - за ним пришла очередь Пылинки. Воитель как можно быстрее вынес обоих котят на снежок и сам протиснулся, выбираясь из детской наружу. Чайке, которую он встретил по пути, кот сразу дал знать, что ее помощь требуется в детской. И хотя сегодня целительница сможет предоставить всю помощь, Сычеух... волновался. Да, ему было не все равно на детей Пираньи и ее саму. Хотя его дети уже в полной безопасности, воителю казалось - эту битву со Звездным племенем они не имеют права проиграть. Все будет хорошо, должно быть. Ради Иловой. Звездное племя больше не смеет у них никого забирать.
>>> Главная поляна

0

20

Начало жизни. Начало игры.

Звёздное Племя одинаково милосердно ко всем котам на земле. Другое дело, заслуживаем ли мы подобных привилегий? Маленькая девочка, находясь ещё под сердцем матери, уже чувствовала близость большого мира. Казалось, что сегодня самый важный день на свете, так как на этот свет явится она. Именно она. Именно мамина дочь. Инстинктивно сжимаясь в комок, чтобы не было больно ни ей, ни той, что пихалась рядом, крошка почувствовала, что её тащит какая-то неведомая природная сила. Мощь была уверенной, первозданной и не обсуждаемой. Словно закон.
Базовый столп, начало всех начал. Сегодня был именно тот самый день - рождение двух маленьких сестёр, изменивших жизнь, как минимум, двум воинам. Начало великого и большого жизненного пути, на котором встретятся немало чужих судеб.
В данную же секунду решалась судьба будущей Прудинки. Благополучно миновав все пути, малышка оказалась принятой этим миром ласковым трубным урчанием целительницы, Чайки, что подоспела вовремя в детскую к Пиранье. Тёплый и шершавый язык усиленно растирал маленькую тушку, согревая своими движениями. Кровь хорошенько разогналась по телу, согревая уже высохшую и распушившуюся девочку. Маленький комок был бережно осмотрен, а затем, доставлен прямо к матери под бок. Та, к слову, пока что ни разу ещё не проявила своего участия, кроме самих родов, видимо, занимаясь второй крохой. Но будущая Прудинка была довольна. Чистейший речной воздух ворвался в лёгкие, словно ураган, заставляя заливаться писком не то от наслаждения, не то от удивления. Втягивая крошечным носиком свежий и морозный воздух, что проникал в детскую через вход, светленькая душка чувствовала полное удовлетворение, почти что не обращая первые мгновения на урчащий от голода живот. Такой любви с первых минут к жизни можно было бы позавидовать. Если для племени появление котят было всего лишь радостью, то для малыша сейчас этот момент был неописуемым восторгом от первого жизненного приключения, пусть даже такого короткого, но такого долгожданного...

Отредактировано Прудинка (2017-01-22 14:11:44)

0