Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 411 страница 420 из 547

411

Остролист (х) написал(а):

Журавлиная всё еще в поисках игры
Соплеменники или другие племена - было бы интересно придумать сюжет для каждого, вплоть до стычек на границах

Предлагаю Калинку в соигроки, как только ее примут))

0

412

Воздух написал(а):

Предлагаю Калинку в соигроки, как только ее примут))

*плещет лапками по воде*
с удовольствием )

0

413

итак, если кто-то как-то хочет помочь мне ввести Лазаря в игру, то я буду рада  https://i.ibb.co/tpj8NHw/19.png

0

414

Лазарь, я бы предложил любой из патрулей ветровых изгнанников, но они могут сожрать(

0

415

Алозвёзд, да, мы уже с мглой посмеялись, как я тоже подумала про котов из ветра, но мне напомнили, что меня сожрут хд

0

416

Лазарь, там ещё из не-изгнанников патруль в туннели идёт, мб вынырнем где-то на землях одиночек на поболтать, но это как дайсы лягут

+1

417

Алозвёзд написал(а):

но они могут сожрать(

А может Лазарь с нами встретится в битве с собаками? Таким образом он нам поможет. Может тогда будет не обязательно сжирать беднягу Х)

0

418

И раз племя ветра все равно будет против одиночки, я могу встать на его сторону типа "Ну он же помог нам". Надеюсь, до изгнания не дойдет

0

419

Подснежник написал(а):

А может Лазарь с нами встретится в битве с собаками?

о, ну если такое, то я буду за) он как раз не так сильно их боится из-за биографии

0

420

Теневзор сможет лично вас поздравить и подбодрить после битвы с крысами бесплатно, без смс и регистрации.

Кароче ищу, к кому бы примкнуть моему старейшине)

0