Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 391 страница 400 из 547

391

Собираюсь создавать котенка в Реке. Концепт показать могу в лс вк. Ищу родителей ему, и желательно ныне играющих.

P.S. Если никого не будет, то в тени

Отредактировано Подснежник (2022-05-26 12:50:19)

0

392

Ищу партнёра по игре в Речном племени. Я нахожусь на главной поляне. Предлагаю сюжет, что Серебрянношёрстая услышала разговор о "друго пути" и пошла спросить, но в силу своей слепоты не поняла, что коты ушли, случайно не заменив кошечку. В итоге она говорит с пустотой и вы видите эту картину.

+1

393

Серебрянношёрстая написал(а):

Ищу партнёра по игре в Речном племени. Я нахожусь на главной поляне. Предлагаю сюжет, что Серебрянношёрстая услышала разговор о "друго пути" и пошла спросить, но в силу своей слепоты не поняла, что коты ушли, случайно не заменив кошечку. В итоге она говорит с пустотой и вы видите эту картину.

могу подойти Бежевичкой)

0

394

Прекрасно)

0

395

Ищу теневого котика, который готов потыкать Терногрива.

0

396

Терногрив, хочешь - могу поохотиться на твой хвост 😉

Отредактировано Подснежник (2022-07-19 13:56:56)

0

397

Подснежник, Так то я не против, но не знаю, как коты племени ветра и теней встретятся)

0

398

Терногрив, ай, я не об этом)
Я за кукушонка

0

399

Подснежник, ой, ступила, извиняюсь(
Тогда жду, буду нянькой

0

400

Думаю, как вводить Неясыть в игру, и буду рада найти партнёра по игре)

0