Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 281 страница 290 из 547

281

Змейка,

https://sun9-18.userapi.com/impg/1D8qIT2anaeUi-qViI_THO0gkQmlZMRhOvBMZQ/p7_8ObSco2k.jpg?size=700x856&quality=96&proxy=1&sign=403e8d358f235c59a59300d3bf9b1b52

ROCKYSTEP

♦ Целитель Грозового племени, 40 лун
♦ Небольшой, плотно сбитый кот, хромой от рождения на заднюю правую лапу. Необычный окрас передался ему как бы наполовину от матери, наполовину — от отца. Молчалив, сдержан, собран, всегда действует быстро, как бы компенсируя свою хромоту.
♦ Родился седьмым, последним и единственным живым котенком у матери, не выдержавшей такой нагрузки на организм. В детстве был хилым, воспитывался старейшей королевой, которая с отстранённой заботой вырастила его и отдала в целители, резко сказав, что с такой лапой ему никогда не стать воителем. Камнеступ - робкий, тихий кот, который не привык тогда перечить старшим, поэтому молча принял свою судьбу. Целитель из него получился неплохой - Камнеступ больше молчит и больше делает, очень сосредоточен и помешан на систематизации своих запасов. При нём палатка целителя стала особенно чистой и организованной.

+2

282

Сохатый, добавила тебя!

0

283

нужен соигрок из племени ветра

0

284

Буколап, могу предложить Метелицу, но она сейчас не будет заниматься чем-то, требующим физической активности. Как идея для начала игры - Буколап заметил, что у неё драная шерсть, и решил спросить, почему. А после завяжется разговор, ход которого предлагаю смотреть уже по игре.

0

285

ищу соигрока.

0

286

Река, а какой сюжет хочешь отыграть? У меня, к сожалению, речных персонажей нет, но, если кто-то заинтересуется, ему будет проще, если ты опишешь примерные идеи)

0

287

Рыселапка,  хорошо а на какой локаци?

0

288

Буколап, предлагаю главную поляну.

0

289

Ищу соигроков для альта.
Люблю средневековье, современность смешанная с фэнтези, не прочь отыграть вампиров.
Так же, если Вы хотите отыграть альт по сериалу, мы можем это обсудить.
Я смотрела многое и если я видела сериал, то с радостью отыграю))

0

290

Сверчок, у меня есть персонаж-вампир для средневековья....

Отто Веллигер, ОЧЕНЬ КРАТКОЕ описание

Изначально Отто родом из обнищавшей "городской" аристократии, потерявшей поместья и земли, но не герб. Отец научил его сражаться "по-грязному", в узких переулках и скоплении людей. Первым его уроком, впрочем, было "сын, если пять оборванцев с дубинами говорят отдать им твой расшитый плащ с гербом - отдай и беги. Но запомни их лица."

Вырос пацан, подался в имперский флот, где научился обращаться с алебардой и несколько лет боролся с каперами. В какой-то момент аватар решил блицкригом ударить по определённой точке, призвал к мобилизации все силы, что имелись, так что их корабль тоже поплыл, куда сказали. Попав под заклинание/обстрел/абордаж, корабль идет ко дну, большая часть команды погибает, Отто же, раненый, каким-то гребаным чудом прибивается к берегу (быть может, он привязал себя к какому-то деревянному обломку?). Он не может даже встать, и молит всех божеств, которых только слышал, если не о жизни, то хотя бы о не столь мучительной смерти. На его зов откликается, впрочем, вовсе не божество - усталая женщина с глазами цвета моря.

Спокойным, но твердым голосом она предлагает ему помощь, и он хватается за эту возможность - дишь для того, чтобы в следующее мнговение ощутить, как его легкие наполняются холодной, соленой водой.

Очнулся он уже не человеком.

Отто еще до конца не понимает, на что именно он теперь способен, но полностью и бесконечно предан той, кто ответила на его молитвы. Сама вампирша, когда он попросил хотя бы узнать её имя, смеясь, назвала себя Матерью Штормов.
__________________

Внешность, тоже максимально кратко: неопределенного возраста (25-30?) худой мужчина со спутанными, поседевшими после смерти волосами и вечно небритой щетиной. Серые глаза с "прозрачным" взглядом, смотрящим словно сквозь собеседника. Когда-то его могли бы посчитать даже красивым, но после становления вампиром он больше похож на тяжело больного, чем на аристократа. Отто часто кашляет, словно тело еще не до конца забыло, как он умер.

0