Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 201 страница 210 из 547

201

Буду совершенно не против, если предложите интересный, загадочный сюжет с моим персонажем.
Также поиграю с темнолесовцами, одиночками, соплеменниками и котами из соседних племен.
Хочется трэша, приключений, загадок и секретов *-*

0

202

Чёрная Полоса ищет соигрока! Оч нужно! Чёрная Полоса сидит на главной поляне после хорошей охоты и скучает!

0

203

Мшистая,Искроглазка, так может вам с Мшист совместиться?

0

204

Пепельнолапка написал(а):

Мшистая,Искроглазка, так может вам с Мшист совместиться?

Я не уверена, что смогу с Мшистой. Она как-бы Глашатай. Я к такому не готова.

0

205

Доброго времени суток, дамы и господа, леди и джентельмены. Ищу себе соигрока. Настоящее, прошлое, ау - открыт для всего. Можем в комедию, можем в драму и триллер. Жду вас) и даже врагов

0

206

Пусть я и был ненавистником флешбеков и считала это за лишнюю трату своего времени... но сейчас у меня его сполна. Так что с радостью возьмусь отыграть интересную историю из прошлого. Быть может с тобой, Гость? Есть ли у тебя идеи насчёт наших персонажей? Хочешь ли ты, Гость, устроить стычку, либо порезвиться вместе со мной в моём бывалом воительстве?

Отредактировано Мшистая (2018-11-12 14:33:48)

0

207

Сумрачные, есть ли кто среди вас, с кем мне можно будет начать вклиниваться в игру? Буду рада любым предложениям.

0

208

Свиристелька
По принятию анкеты можем что-нибудь сообразить. ~

0

209

Требуется соигрок на нейтральную территорию для целителя.

0

210

Дурман написал(а):

Требуется соигрок на нейтральную территорию для целителя.

Что именно хочешь отыграть?

0