Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Ледяное сердце. [Бородист/Ласточка]


Ледяное сердце. [Бородист/Ласточка]

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/96/d5/7b/96d57b6a91ea9c8cd39cc0d48ed13955.jpg

Место действия: из лагеря Грозы к летнему лагерю Двуногих.

Действующие герои:
Ласточка, Бородист.

Краткое описание:
На следующее утро, сразу после прошедшей ночи, Бородист теперь сам подходит к Ласточке, чтобы поговорить, но там же узнает, что у черно-белой кошки случилась личная беда. Осознавая свою привязанность, здоровяк конечно же ни секундой не помедлит, предлагая свою помощь и участие.

0

11

Серо-белый, в свою очередь, от себя тоже совершенно не ожидал, что скажет что-то такое. Он просто посмотрел вдруг на это кошку, на тот огонек, что блеснул в её глазах, и вдруг понял, что это его кошка. Та самая, с которой он хочет провести свою жизнь. Ту, которую Бородист уже выбрал.
А она выбрала его. Кажется, ещё задолго до того, как до Бородиста стало это доходить. Но теперь дошло.
- И безнадежный наглец! - а вот теперь абсолютно точно до него это дошло. Нет, не потому что Ласточка его обругала. Если бы это ругание звучало само по себе то, исконный "Like a sir"-Бородист бы, возмутился и поспешил бы заверить свою даму в своих исключительных манерах. Но дело в том, как она ему это передала!
Большой кот пропустил тихий мягкий вздох, когда Ласточка наконец упала ему на грудь, прижалась всем тельцем и толкнула его головой в подбородок. Бородист прижал к голове свои пушистые уши и замурлыкал, тут же обхватывая кошку своими лапами крепче и притягивая к себе ещё ближе, словно бы она могла испариться, если бы он этого не сделал.
- Возможно, защищая и заботясь о тебе, о твоих котятах, я нашел искупление перед Предками. И нашел любовь, - мягко улыбаясь, протянул кот.
После этого воитель слегка отклонился, чтобы заглянуть черно-белой королеве в глаза. Пушистая, белоснежная до локтя лапа здоровяка проскользнула по мягкой щеке Ласточки. Бородист не сводил взгляда с её глаз, что было с его стороны довольно бесстыдно, провоцирующе, но нежно. Он сам не знал, как эта кошка могла просто взять, и пробудить в этом здоровяке столько глубоких чувств. Но Бородисту это, бесспорно, очень нравилось. Он открывал что-то новое в себе, о чем не задумывался за все свои тридцать лун. Новые чувства. И новые желания.
С глаз кошки самец перевёл взгляд на её мордочку, на аккуратный рот. Не долго раздумывая, Бородист наклонился и прижался к нему своим, потерся с Ласточкой носом о нос и лизнул её прямо в мордочку, по линии рта. "Моя..." - вдруг пронеслось в голове у самца, он приоткрыл глаза, встретившись с Ласточкой взглядом.
Сердце усатого забилось сильнее, чем уже оно колотилось, а также у Бородиста поменялось его мурлыкание. Это уже было не простое кошачье мурлыкание, а такое, с каким мурлычет кот кошке, когда хочет показать, что он нуждается в ней сейчас.

Отредактировано Бородист (2016-10-24 21:09:45)

+1

12

Как приятно было ощутить рядом такую силу! Ласточка жмурилась, дрожала от страха и удовольствия, выгибала спинку немыслимо женственным образом, чувствуя, как изнутри раскатисто раздается урчание. Черно-белая кошка не могла не сравнивать, но тогда, с Мастером, она даже не понимала, чего хочет - шла, как будто под гипнозом, родила, как будто и не своих.
А сейчас Ласточка знала. Боялась, совсем ведь юная еще, но знала, кого ей хочется. Прижимаясь к сильному, мужественному коту, голубоглазка дрожала от собственной наглости и улыбалась от своей смелости.
Бородист обхватил её лапами, и Ласточка округлила глаза, выдохнув. Когда-то давно, присматриваясь еще к Белому Волку, королева поняла, что сможет полюбить только превосходящего её по силе и духу. Гарольд был сильным, но и жестоким. И кошка готова была поклясться, что никогда ни на кого не смотрела так, как сейчас смотрит на Бородиста. Снизу вверх, выглядывая из под его подбородка, урча с ним в унисон.
- Возможно, защищая и заботясь о тебе, о твоих котятах, я нашел искупление перед Предками. И нашел любовь, - мягко протянул воитель, и кошка едва не застонала, прижимаясь невозможно близко. Они шли за мятой, но опьянели еще по пути, и сейчас Ласточке не хотелось ничего другого, кроме как раствориться в своем великане, зная, что отныне будет кто-то, кто позаботится о ней, кто любит её.
- Немыслимо... - выдохнула кошка, то ли подумав, то ли выдав вслух. Бородист был невозможно ласковым, и Ласточка сама не знала, откуда в ней столько нежности. А ведь хотелось! Сейчас, млея в его объятиях, кошка готова была признаться даже самой себе, что мечтала о подобном. О нем мечтала.
Язык кота шершаво прошелся вдоль линии рта, Ласточка щекой протерлась по щеке Бородиста, по фальшивым усам, выгибая навстречу грудку, оттягивая назад голову, ощущая себя опьяненной. Золотистые глаза уверенно, почти настойчиво смотрели на королеву, и она с выдохом закрыла глаза, поддаваясь изменившемуся мурлыканью, поддаваясь силе. Да и себе самой поддаваясь.

+1

13

Бородист, сильный и довольно долго успешно подавляющий такую сторону своей звериной сущности, он сейчас был более чем уверен, что если они начнут это, то он не выпустит Ласточку ещё долго. Поэтому здоровяк хотел быть уверенным в том, через что его дама действительно была готова пройти снова. И Ласточка вовсе не медлила с ответом. После её ответных мурлыканий, после того, как она потерлась носом он щеку кота, и после того, с каким выдыханием промурлыкивала слова, Бородист утвердительно проурчал и перешел к делу.
Его неторопливые зализывания мордочки любимой стали более настойчивыми, требовательными и спешными. Самец переместил свои лапы на изящные бока кошки, и после он свалил её в сухую пожухлую осеннюю почву под раскидистым деревом. Они устроились там, в укромном местечке, вблизи летнего лагерька прямоходящих существ. Бородист накрыл Ласточку собой сверху и промурлыкал ей на ушко "Я тебя люблю".
Далее время во вселенной словно бы зажило своей жизнью. Оно то стало лететь в неустанном сильном ритме, то напротив замедлялось так, что становилось почти тягучим, размеренным, плавным. Продолжалось это даже не один, а несколько раз. Но каждый такой раз в последний момент воитель всегда сдерживался. Он очень хотел стать отцом, но он сделал бы это не раньше, чем Ласточка снова захочет стать матерью. А на это у них ещё будет время. Когда-нибудь потом.
А мяты около людского домика не было, она вся пожухла. Впрочем, это был ожидаемый исход. Всё таки ни Бородист, ни Ласточка не были целителями, они бы вряд ли смогли обнаружить ворох целебных трав, какой недаром был в большом дефиците. Они и не нашли лекарство для Совенка. Но нашли лекарство для друг друга.
Когда всё закончилось, Бородист уже лежал на спине, развалившись кверху брюхом во весь свой немалый рост. А для Ласточки оставалась много теплого и уютного места на лохматой и крепкой груди воителя.
Бородист приобнимал черно-белую кошку и лениво водил своей лапой по её бокам.
- А о нас ведь теперь судачить будут в племени, знаешь, - задумчиво протянул кот, смотря куда-то на ветви дерева, что возвышалось над ними. Впервые в своей жизни, кажется, Бородисту совершенно на всё было глубоко фиолетово. Ему уже не хотелось никуда бежать, не хотелось работать и вообще что-либо делать. Даже волноваться по поводу ползущих сплетен не хотелось, - А пусть себе судачат, - он хмыкнул и взглянул на Ласточку.

Отредактировано Бородист (2016-10-25 15:19:56)

+1

14

Ох, такого Ласточка точно не переживала. Даже будучи опытнее Бородиста, черно-белая кошка и вовсе не могла вспомнить что-то от своего дебюта взрослой жизни. Ничегошеньки. Будто и не было.
А тут! Жар, дыхание, и он любит её, любит, сказал ведь! Все это вкупе возносило королеву на такие пики блаженства, что ей попросту не верилось в происходящее. Не верилось, что Бородист, эталонный воитель, кумир племени, выбрал её.
И одна только мысль доставляла неизмеримое удовольствие.
Что уж о деле говорить.
Да, минуты длились часами. Еще сегодня утром Ласточка не смела бы подумать, что день завершится таким образом, и всю эту бочку счастья омрачало лишь одна ложка дегтя: мяты они не нашли.
А значит как мать королева никак не сможет помочь своему сыну.
От этих мыслей её отвлекла лапа Бородиста, лениво снующая по светлому боку кошки. Растянувшись на земле подле кота, Ласточка, приоткрыв усталые, счастливые глаза, меланхолично размахивала хвостом, понимая, что жизнь круто изменилась.
- А о нас ведь теперь судачить будут в племени, знаешь, - задумчиво протянул кот. Не приоткрывая глаза, кошка наигранно протянула:
- Пре-е-едки милосердные, как я это переживу, - монотонно мяукнула Ласточка, приоткрыв глаза, в которых играли смешинки. Нашел кого сплетнями пугать! Последние луны королева жила в коконе сплетен, недобрых взглядов и перешептываний.
- А пусть себе судачат, - озвучил общую мысль Бородист, и кошка, с мягким, женственным урчанием переползла головой к нему на грудь, уткнувшись мордашкой в щеку.
- Мне все  кошки обзавидуются, - не приукрашивая, фыркнула Ласточка, взъерошив шерстку на щеке Бородиста. И правда, как-то уж очень ей повезло. Первый неудачный опыт с лихвой перекрылся новым, настоящим и будущим.
- Я не подведу тебя, - непонятно к чему сказала кошка. Возможно, глубоко в душе ей, независимой с самого детства, хотелось жить для кого-то. Были котята, а теперь есть и Бородист. Уж что-то, а верной быть черно-белая умела, даже такому чудовищу, как Мастер. Да, возможно, она не будет устраивать прилюдных нежностей. Или не станет на каждом углу кричать о своей любви. Она будет молчаливой, верной подругой, опорой, в которой нуждается даже самый сильный кот.

+1

15

Бородист был бы лжецом, если бы не назвал произошедшее между ним и Ласточкой просто восхитительным. Ему понравилось это. Понравилось быть с Ласточкой, делать ей хорошо, и себе тоже. Хорошо и очень блаженно. Даже усталость в кои-то веки была не изнуряющей, а очень очень приятной. А в купе с любимой кошкой, что ютилась под боком у Бородиста, было вообще просто... немыслимо. Правильно Ласточка тогда это назвала. Иначе просто не описать.
Они теперь стали парой. Ласточка будет долго ещё пахнуть Бородистом. Все будут это замечать. Замечать, что она стала Его.
- Пре-е-едки милосердные, как я это переживу, - протянула Ласточка. Воистину все романтики мира падают ниц перед этой кошкой.
- Даааа! Представь себе! Опять с котом! С воителем, ещё и на куске нейтральных земель! Какой скандал, дорогая королева! - прицокивая, покачал было головой кот, только Ласточка начала так мягко тычется мордочкой в его щеку, что Бородист невольно рассмеялся и разурчался.
- Мне все  кошки обзавидуются,  - она фыркнула, из-за чего серая шерсть Бородиста, в которую Ласточка всё утыкалась носом, очень щекотно взъерошилась, и кот снова хохотнул. Усмехнувшись, Бородист обхватил черно-белую даму обеими лапами и мягко лизнул её в мордочку.
- А если коты попробуют, то я их съем, - добавил усач, взглянув на возлюбленную, и подмигнул ей.
Теперь Бородист стал вспоминать о еде. Он вздохнул и снова запрокинул голову, продолжив мерно поглаживать Ласточку вдоль изгиба спины. Как не хотелось бы это признавать, им пора было возвращаться в лагерь. Бородисту - к делам глашатая, а Ласточке не мешало бы навестить Совенка. Малыш, вероятно, будет изумлен очнуться в незнакомой ему прежде палатке. А он очнется. Иначе и быть не может.
- Я не подведу тебя, - вдруг произнесла Ласточка и кот снова взглянул на неё, отвлекшись от своих мыслей.
Он ведь не разу и не обвинял её в таком, так что к чему бы это могло прозвучать? Как кошка, Ласточка была верной женой, что не говори. Она точно своего кота не подводила. Это он подвел её.
Но Бородист ведь, совсем не такой кот? Он довольно честный, открытый, все его эмоции всегда видны на его морде, так что в обмане и в иллюзиях Бор тоже так себе актеришка. Но зато у него замечательные усы.
Ласточка никогда не подведёт его. А он не подведёт её.
- Я это знаю, - взглянув серьёзно в глаза кошки, честно ответил ей Бородист.
Он навалился в сторону, вновь меняясь с кошкой местами и оказываясь над ней. Стоит отметить, как серо-белому понравилось такое расположение, понравилось наваливаться на Ласточку, зажимать её между собой и землей, и чтобы ей приходилось чувствовать тяжесть могучего тела Бородиста на себе. А ещё ему нравилась их разница в росте, и в объёме, нравилось быть сильным и нравилось то, что Ласточке это тоже нравилось. Такие ли коты считаются идеальной парой? Хех.
Расставив лапы по обе стороны от кошки, чтобы грамотно распределять свой вес, здоровяк стал наклонятся к возлюбленной. Стоило бы подумать, что он опять её поцелует, но нет! До того, как их мордочки бы коснулись друг друга, голова Бородиста вдруг нырнула ниже.
Воитель повернул голову и прижался ухом к белой грудке королевы, а после закрыл глаза и притих.
- Не весна вроде, а я капели слышу, - загадочно произнес он, спустя какое-то время, пока прислушивался к сердцебиению Ласточки, - Лед тает, - также загадочно и неясно к чему, пробормотал Бородист, улыбнувшись.
Вскоре котам всё же пришлось вернуться к делам. Но теперь-то уже ничего не могло поколебать счастливых улыбок на их мордочках.

Конец флешбека. :з

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Ледяное сердце. [Бородист/Ласточка]