МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » В каком году вы пришли на Отголоски?

В каком году вы пришли на Отголоски?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

В каком году был создан ваш первый персонаж на Отголосках?
2008

3% - 1
2009

7% - 2
2010

0% - 0
2011

7% - 2
2012

3% - 1
2013

3% - 1
2014

11% - 3
2015

15% - 4
2016

46% - 12
Голосов: 26

1

Многие знают, что форуму уже довольно много лет,  и что есть те,  кто всю его жизнь с ним,  а кто появился со временем,  а кто только в этом году.

0

2

Этим летом)))

0

3

2011 - Темный Свет

0

4

2011 - Тигринка

0

5

2014 - у Ивы родилась Ручеёк, была вместе с Волчонок.
В общем-то, Ручей как раз в ноябре два года. Т.е. моя жизнь тут растет вместе с моей Ручей)

0

6

когда-то я думала, что все форумы с которых я начинала давно погибли.
но потом мне написала Крист и сказала, что нашла зареганых на меня персонажей.
я и сама уже давным давно забыла об этом, но как только начала читать посты вспомнила. ну это явно, что писала я, мне даже не стыдно почти, хотя там такой бред. больше прикольно, что ли.
Tora - 2009-02-14
все кому интересно, могут почитать эти "посты".

эхх, ностальгия.

потом, похоже, я взяла перерыв. и еще моим любимым занятием в то время было притворяться мужиком.
и, о да, этот модный статус.
Коршун - 2010-11-23
только постов почему-то нету.

было бы здорово понаходить своих первых персонажей на других форумах. но мало кто может похвастаться таким многогодовым выживанием.

спасибо Крист за ностальгию.

0

7

2017, зима

0

8

2009 - Ясноглазая Звезда

0

9

Я отмечу это здесь 2015-02-28 первый пост за Белышку в детской, сейчас персонаж удален *ревет*

Отредактировано Темень (2017-08-24 15:39:44)

0

10

Март 2009 - Слеза

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » В каком году вы пришли на Отголоски?