Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Все дальше манит свет


Все дальше манит свет

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Участники:
Чудная (6 лун) и Перепел (16 лун)
Описание:
Окраина главной поляны лагеря племени Ветра. День клонится к вечеру, солнце уже почти село за горизонт. Приемная мама Чудной разрешила той ненадолго задержаться на улице, а сама отошла поболтать с подругой. В это время Перепел застает котенка за весьма странным занятием, которое не может не вызвать вопросов.
Погода прохладная, но снега уже нет; время близится к Сезону Юных Листьев.
Очередь:
Чудная → Перепел

Отредактировано Чудная (2016-04-15 21:47:15)

0

11

– Это тяжелый камень.

- И поэтому то, что он так хорошо справляется со своей ношей, достойно высших похвал, - все-таки, каким бы занудой он брата не считал, все равно продолжал его любить. Порой они, конечно, ссорились – да и какие братья никогда не ссорятся? – но Перепел, прекрасно умеющий держать себя в руках, даже в порыве злости не мог сказать ничего жесткого Дикозвезду. Да у него даже мыслей таких не возникало ни разу. Это же Дик. Мегаответственный, мегаприветливый и мегавежливый старший брат. Слишком очаровательный, чтобы на него можно было злиться.

– Я думаю, Дикозвёзд был бы только рад вновь побродить по тому полю, – Пел неопределенно повел плечом, пока не отвечая ни «да», ни «нет». Последнее время зеленоглазый был весь в работе и заботах, поэтому проводил с ним не очень много времени – лишь столько, сколько от этого требует должность предводителя и воителя, но кот все же тоже продолжал надеяться, что в душе братец ничуть не изменился.

- Может и да. А, может, и нет.

– Нет, я никогда не пробовала его, - он чуть улыбнулся этим чисто-голубым глазам, не видевшим ещё ни одной смерти, и задумчиво сощурил глаза, оценивающе оглядывая малышку.

- Пожалуй, я как-нибудь принесу тебе пару клеверов или даже целые соты меда - ты только напомни. Но кстати о тебе. Что-то мы все о Дикозвезде да о Дикозвезде, а он, поверь мне, зануда тот ещё. Давай-ка лучше о тебе поговорим. Ну, рассказывай, как жизнь течет в нашей Детской?

Отредактировано Перепел (2016-09-25 17:12:23)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Все дальше манит свет