Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Мы будем учится красться. Только не топай как барсук. [Бородист/Мошка]


Мы будем учится красться. Только не топай как барсук. [Бородист/Мошка]

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

http://cs604319.vk.me/v604319002/117c8/AoQb2KiRMtE.jpg

Место действия: грозовое племя и его окрестности.

Действующие лица:
Мошка, Бородист

Краткое описание:
Прошло уже две луны с тех пор, как Бородист был поставлен Мошке в наставники. Всё это время она получала знания в теории и закрепляла их тренировками с наставником, который в такие дни выступал как и в роли потенциального соперника, так и потенциальной добычи. Совсем недавно они перешли к практике. Сегодня именно такой день.

Отредактировано Бородист (2016-07-07 19:21:56)

0

11

Воин тихо рассмеялся, когда девчушка на полстопы стала тонуть в грязи, которую сама же и раскопала. Разумеется, Бородист сразу же просек и те недобрые искорки, что засверкали в глазах Мошки, когда она, с предложением помощи, двинулась на своего наставника, намереваясь не иначе, как и его самого измазать в этой жиже.
Пачкаться воину определённо не хотелось. А потому он проследил, за подбирающейся к нему грязнуле и пред тем, как у той бы получилось добраться до своей цели, Бородист положил лапу на её пушистый лоб, тем самым останавливая. Ему даже не надо было применять особых усилий, чтобы Мошка не смогла бы подобраться к нему ближе, чем на расстояние этой лапы. И дальнейшие попытки Мошки таки сделать это, только забавляли исполина.
Не исключено, что когда-нибудь в будущем ей таки хватит силёнок на то, чтобы провести внимательного и тренированного серо-белого воителя, но если когда и настанет этот момент, то не сейчас уж явно.
- Ну нет, мелочь, ты сама в эту грязь вляпалась, сама с ней и играй, - мягко улыбнулся здоровяк, всё так же препятствуя своей ученице на пути к её цели.
Однако, ему стоило отдать Мошке должное за проявленную догадливость. Сам Бородист знал, что овраги образуются из высохший ручьёв и рек, но не подумал бы копать себе воду там. Интересно, а как про это узнала Мошка? Она сама сюда лазила без присмотра али водил её кто? Серо белый покосился на свою ученицу и прищурился. "Кто-то тут самообучением в свободной время занимается, а?" - подумал он, неодобрительно покачав мордой. Нельзя делать это, только ошибки свои выучишь.
Но всё таки откровенно злится он не мог, как минимум не сейчас, когда Мошка выглядела так мило. Она всё ещё была заляпанная в грязи и, вероятно, недовольная тем, что наставник не стал поддаваться её шалости. Ну, а с чего бы? Если всё всегда ей позволять, то она так и вырастет, думая, что все превосходящие её по силам коты будут ей так же во всём поддаваться, как это зачастую делал Бородист. А так не будет, никогда. И он должен был это ей показать, не смотря на то, какой бы мило-очаровательной в минуты, когда просит что-то, Мошка б не была.
Вместе с тем, она всё ещё была непозволительно испачканная в сырой жиже. Это нельзя было так оставлять. И это не давало здоровяку покоя.
- А вообще, иди сюда.- резко переменив своё мнение, Бородист обхватил Мошку той лапой, которой до этого удерживал, и подтащил ученицу к себе.
Без особого труда самец свалил молодую кошечку на спину, кверху брюхом и лапами, и приблизил к этим лапкам свою морду. Большие комочки грязи он просто смахнул в сторону, а остальные стал вычищать, вылизывая. Бородист крепко держал Мошку, придавливая своим телом, пока его большой и шершавый язык старательно вычищал слой влажной земли с её чувствительных розовых подушечек и меха между пальцами обеих вымазанных лап, чем скорее всего вызвал для Мошки сильную щекотку. Но никакие протесты не могли остановить здоровяка, он напротив даже заулыбался по-садистки, продолжая своё занятие.
Только когда он дочиста вылизал эти лапки, как заботливая мамаша, Бородист наконец прекратил мучения бедняжки, но не спешил вставать с неё. С оттенком гордости он оценил проделанную работу. Лапы у Мошки стали такими чистыми и мягкими, словно бы она в жизни не касалась ими земли, а летала над нею. Конечно, это изменится, когда она снова встанет на все четыре, но пока что смотрелось превосходно. Внутренний перфекционист Бородиста был доволен.
- Вот с такими лапами я тебе могу позволить даже облапать меня. Если хочешь, конечно. - хмыкнул он, переведя взгляд с чистых подушечек на мордочку Мошки. Он улыбался ей, прочувствовавшись моментом. Не смотря на трудности, какие порой возникают между ними, усач был всё же рад за такие моменты. Мошка из раза в раз напоминала серьёзному и взрослому Бородисту о том, что и он когда-то был простым сорванцом, грызущим хвост Ельника, как игрушку, и всюду носящийся за Полуночником. Он был благодарен ей за это.
Но, дурачество дурачеством, а пора было вспомнить и о деле. Наконец Бородист, выпустил Мошку из захвата и поднялся, отряхнувшись.
- На сегодня с лекциями мы закончили. - вздохнул он, отряхнувшись от пыли и развернулся в сторону подъёма с оврага. - Пошли, поймаем по полёвке и можешь на этом быть свободна сегодня.
Подзывающе вильнув своим хвостом, серо-белый усач повёл свою драгоценную ученицу из оврага в лес на поиски добычи и всего такого прочего. Солнце сверкало в зените уже давно начавшегося дня и оставалось единственным свидетелем сегодняшнего прошедшего урока грозовой ученицы и её молодого наставника.

ОФФ

На этом я думаю флешбек можно и закончить, у нас и без него много совместных. Можешь отписать свой последний ответ сюда, если хочешь, а я его у себя в летописи сменю на статус завершенного.

Отредактировано Бородист (2016-06-25 12:55:53)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Мы будем учится красться. Только не топай как барсук. [Бородист/Мошка]