МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Telltale Games

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Сычеух написал(а):

Может, тогда просто "не-шиппер"? Сколько бы сериалов ни смотрела, мне просто всегда не интересно наблюдать за традиционными парами.

Во) Это белее подходящее)
Мне за тем же джонлоком в шх или Стереком в Волчонке стало не интересно наблюдать, потому, что фанаты их разлили как полноценны канон.
Есть какое-то особое удовольствие в том, чтобы искать скрытый подтекст и додумывать то, что у сценаристов остаётся за кадром))  http://uploads.ru/i/n/7/D/n7Dz6.png

спойлер
Сычеух написал(а):

Я Зер0, Афину и Августа. Последнего - потому что никто больше доступен не был, кроме него и девушки Афины. (Феликса я убила, а тот старичок с базы был настроен против меня)

Этот старичок накастовал эпичнейший фаербол, когда пришла его очереть управлять, к слову))

Конечная сцена было единственное, что мне не понравилось. Я ощущал, что веду диалог "Сам с собой", сам выбирая что говорить и что на это отвечать. Театлы могли бы тогда лучше вовсе не давать мне в хранилище управлять ни Фионой, ни Ризом, и составить им диалог, на основе всех моих выборов в течении игры. Это было бы интереснее.

0

22

Бородист написал(а):

Мне за тем же джонлоком в шх или Стереком в Волчонке стало не интересно наблюдать, потому, что фанаты их разлили как полноценны канон.

Но когда Ганнибал и Уилл оказались каноном - никто против этого не был х) Пряничек от режиссера.
Мне за Джонлоком неинтересно наблюдать теперь из-за Мэри. Просто, досаждает и везде суется. А она жена актера, это как раз скатывается в ту категорию фоновых традиционных отношений, к которой я отношусь с безразличием. В общем, я лениво очень Джонлок теперь шипперю, без фанатства. (а как все начиналось...)
Зато в последней серии уверовала в Шериарти, да и то под эмоциями о Мастере/Докторе) Они просто очень похожи. Создатель один - Моффат, так он диалоги и сцены им одинаковые практически прописывает.

Бордерлэндс
Бородист написал(а):

Этот старичок накастовал эпичнейший фаербол, когда пришла его очереть управлять, к слову))
Конечная сцена было единственное, что мне не понравилось. Я ощущал, что веду диалог "Сам с собой", сам выбирая что говорить и что на это отвечать. Театлы могли бы тогда лучше вовсе не давать мне в хранилище управлять ни Фионой, ни Ризом, и составить им диалог, на основе всех моих выборов в течении игры. Это было бы интереснее.

А если бы Феликс был жив, он был бы спонсором, и можно было бы нанять тех Волт Хантеров, которые остались закрытыми) Наверно тоже там что-то необычное.
Мне интересно, что девушка Афины бы сделала  :D  Она что-то себя никак не проявила, наверное, только Афину бы предостерегала не лезть на рожон.
Мне диалог сам с собой, в принципе, понравился чисто потому, что я могла задать Фионой нужные вопросы (прояснить ситуацию с Сашей, задать вопрос конкретно про Красавчика Джека) и ответить Ризом так, как я предполагала, чувствовал Риз ("с Сашей - просто друзья", "Красавчик Джек - очень был успешен, и я буду таким же"). А так, они сделали непохоже на Игру престолов, где твои персонажи просто не пересекаются, чтоб не было подобных ситуаций, когда говоришь сам с собой х)
Надеюсь, будет следующий сезон, чтоб этот разговор и выборы в нем к чему-то привели (ведь, по сути, мы ответами Риза задали определенную установку, каким ему быть). Но... если не будет нового сезона, то это действительно бессмысленно =D К чему это - было бы не понятно.

0

23

Сычеух написал(а):

Но когда Ганнибал и Уилл оказались каноном - никто против этого не был х) Пряничек от режиссера.

Посмотри "Черные Паруса" в конце второго сезона я кричал просто

спойлер
Сычеух написал(а):

Мне интересно, что девушка Афины бы сделала    Она что-то себя никак не проявила, наверное, только Афину бы предостерегала не лезть на рожон.

Я их помирил, но брать её подружку не стал. потому что ревность х) По той же причине я не брал парня, который встречался с моей Сашей. А Феликса, кстати, тоже убил)

Сычеух написал(а):

А так, они сделали непохоже на Игру престолов, где твои персонажи просто не пересекаются, чтоб не было подобных ситуаций, когда говоришь сам с собой х)

Это да. На фоне мрачной и драматичной игры престолов, Бордерлендс напоминает карусель угара) А ведь обе игры были выпущены почти в одно время)

Кстати говоря, театлы планируют выпустить игру про Бэтмена.

0

24

Бородист написал(а):

Посмотри "Черные Паруса" в конце второго сезона я кричал просто

Между прочим, там играет актёр, который играл сэра Персиваля в Мерлине (здоровый такой. я его с Гвейном шиперил.)

0

25

Бородист написал(а):

Кстати говоря, театлы планируют выпустить игру про Бэтмена.

Оу. Мне он не нравится, но раз это Telltales... :3 Значит все будет по высшему классу.
~
У меня в планах досмотреть Атлантиду, посмотреть Робин Гуда и попробовать смотреть Игру Престолов, возможно глянуть Дэмиена, где Бредли Джеймс) Так что как-нибудь потом.

0

26

Сычеух написал(а):

Оу. Мне он не нравится, но раз это Telltales... :3 Значит все будет по высшему классу.

http://vk.com/wall-112469324_18129 Можешь прочитать про него тут)
Кстати, рекомендую ещё поиграть в Life is Strange, она не от театлов, но она тоже эпизодная, с решающими выборами, своей атмосферой и фемслэшным каноном)

0

27

Бородист
Слушай, я сегодня на такое наткнулась... не знаешь, это как такое сделать? о_О
Тамблер (она запрещает выкладывать без ее согласия, поэтому ссылка на тамблер с гифками)
И вот еще: Ютьюб - это вообще хоть свой мульт создавай, с продолжением, которое заменит 5й сезон *О*

Добавлено спустя 1 час 17 минут 46 секунд:
Узнала. Это программа Blender. Но все равно... КАК? В смысле, чтоб выражения лица менялись, губы там... '-.-

0

28

> Клементина вернется в третьем сезоне The Walking Dead.

Об этом сообщил создатель вселенной, Роберт Киркман. При этом события от Telltale скакнут вперед во времени, станут довольно близкими к событиям в комиксах. Да, это означает, что Клементина повзрослеет и мы увидим её новую жизнь.

Киркман не уточнил, останется ли она главным героем или мы просто увидим её в одном из эпизодов.

Такие дела с:

0

29

Борда *ООО*
Ждек/Риз ХД

0

30

Гадюка
О, пополнение в наших рядах)))

0