Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hate me

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: hate me
Участники | Очередность написания постов: Ястреб, Песчанка
Примерное время: недалекое прошлое, брат и сестра только пару лун назад стали воителями.
Место действия: небольшая полянка в лесу, территория племени Теней.
Краткий сюжет: без ссор никуда, даже более того, разногласия случаются даже между любящими друг друга существами. Но в этот раз все зашло слишком далеко. Детский спор перерос в самую настоящую ссору, громкую сцену, Песчанка и Ястреб сказали много обидного и лишнего друг другу. В сердцах, Песчанка побежала в лес, чтобы попросту подумать и заодно заняться любимым делом, которое ее успокаивает - охотой. Но день явно не ее, в лесу она встречает совершенно неожиданного и незваного гостя на территории Сумрачного племени. Кажется, эта встреча ни чем хорошим не кончится.

0

2

«Сколько можно? Как же это все раздражает! Раздражает она, раздражают всё. Бесит. Неужели она не может понять? Меня? Моего настроения или состояния? Я просто пытаюсь заботиться о ней. Вот и все»
Неутешительные мысли у воина Теней возникали в голове. Почему? Да, потому что буквально таки сейчас он поссорился со своей сестрой. Они конечно, каждый божий день ссорились, но эта ссора не шла ни в какие рамки.
Ястреб решил прогуляться после ссоры с Песчанкой по лесу и немного размять свои лапы. Да кого он обманывает? Воин теней как сталкер преследовал по следам выбежавшую с лагеря миниатюрную кошку. Может быть, оно и не нужно? Песчанка же давно не котенок, и должна сама справляться со своими проблемами. А он с своими. Они не одно целое, а раздельные половинки. Каждый сам за себя. Но почему он так преследует ее? Это тщетно? Нет.
И вот он остановился и глубоко вдохнул свежий воздух леса. Запах листвы, сырости, воды и… что-то смрадное щекотало нос Ястреба. До боли знакомое и незнакомое. Где-то он встречал уже подобный запах.
«Лиса»
Только он и успел подумать, как лапы сами двинулись в сторону убежавшей сестры.
«Нет, почему именно сейчас? Спасибо, звездное племя» Только и успел кот самодовольно усмехнуться.
Перед глазами уже начали всплывать картинки с прошлого. Будто бы он уже похоронил Песчанку, и все. Ее уже нет. Нет, такого не может быть. Просто не реально. Она всегда будет рядом с ним.

- Ты дурак? – перед Ястребом стояла Песчанка и улыбалась, как и прежде.
Она всегда так говорит, когда кот не прав или обидел ее ненароком. Или когда мирились. А если они никогда не помирятся? Если просто не смогут?

«Нет, такому не бывать»
Вот уже приблизившись к месту встречи, он услышал визг драгоценной сестры. Ястреб выскочил из кустов и увидел картину. Его маленькая сестра Песчанка стояла напротив молодой лисы. Скорей всего подросток, который оторвался только недавно от матери.
- Ты что, совсем дура? – рыкнул Ястреб на сестру. – Тебя совсем не учили смотреть куда прешь?
Ястреб встал напротив лисы, тем самым загородив Песчанку.

0

3

Песчанка бежала по лесу. Злость, разливалась по ее телу подобно маслу, растекающемуся по раскаленной сковороде. Она легко преодолевала препятствия в виде кочек, поваленных деревьев, маленьких овражков и прочего. Кошка пыталась убежать. Убежать от своих мыслей, от сегодняшней ситуации и от своего брата. Перед уходом, он сказала, что пойдет поохотиться, хотя сейчас было совсем не до охоты. Каждый день, они с братом ругались, но сегодня, обычный детский спор зашел слишком далеко, перейдя все рамки нормального и привычного. Столько ненависти было в их сегодняшнем разговоре, что со стороны никогда не догадаешься, что это любящие друг друга брат и сестра. Песчанка никогда не понимала и отказывалась принимать позицию своего брата. Он был спокойным и уравновешенным, но самое ужасное то, что он пытался подстроить сестру под себя, сделав ее своей маленькой копией, как казалось Песчанке. "Не ходи туда, не делай то" - только и говорил он. Излишняя опека напрягала воительницу. Мышцы гудели, кошка пересекла почти полностью территорию племени, забежав куда-то на окраину, где уже водились одиночки.
Воительница чуть замедлила бег, а чуть позже и вовсе перешла на шаг. Ее насторожил запах. Хотя по сути это и запахом то назвать нельзя. Самая настоящая вонь. Злость и интерес напрочь отключили чувство страха и инстинкт самосохранения. Кошка двинулась к эпицентру смрада. Какой-то внутренний голос просил ее остановиться, буквально уговаривал повернуть назад и сломя голову бежать в лагерь, ведь ни что безопасное не может так пахнуть. Складывалось ощущение, что запах до боли знаком, что она уже улавливала его где-то. Но так сильно она никогда его не чувствовала. Пройдя еще не много, кошка очутилась у небольшой полянки, на которой сидела... лиса. По размерам не трудно догадаться, что особь молодая. Скорее даже ребенок. Но даже этот "ребенок" был в несколько раз больше хрупкой воительницы. Будто прознав, что его обнаружили, лис повернул голову, а мгновеньем позже побежал к кустам, в которых пряталась Песчанка. Не секунды не медля, решив, что элемент неожиданности не удался, кошка выпрыгнула из своего убежища и кинулась на врага.
Благодаря изворотливости и быстроте, воительнице удалось несколько раз полоснуть лисицу по морде. В мгновенье ока, кошка забралась на спину противнику и вонзила когти в рыжий мех. Но, лисенок тоже был настроен на победу, посему ему не составило труда откинуть надоедливую кошку в сторону. От удара об землю, Песчанка вскрикнула. Из бока пошла кровь, видимо,  каким-то макаром лиса все же вспорола его, а от удара, сознание немного помутилось. Но сдаваться кошка не собиралась. Это не для нее. Она быстро поднялась. От крови, шерсть начала слипаться. Песчанка уже приготовилась атаковать... но не тут то было.
- Ты что, совсем дура? Тебя совсем не учили смотреть куда прешь? -фигура брата закрыла маленькое тельце сестры.
Ярость нахлынула на воительницу новой волной. Ей в последнюю очередь хотелось, чтобы здесь был кто-то из ее соплеменников. Тем более ее брат. Кошка не хотела, чтобы из-за ее любопытства и глупости он пострадал. Вероятно, из-за сильного переживания за его жизнь и здоровье, разговаривала с ним воительница на повышенных тонах.
- Какого черта ты тут забыл?! Возвращайся в лагерь и предупреди остальных, понял? С ней я сама справлюсь.
После этих слов, воительница сорвалась с места и побежала на врага. Снова ей удалось нанести удар по морде и на этот раз даже добралась до живота. Но тварь тоже не была так проста. Да и те царапины, которые кошка оставила на теле противника, быть может, были бы серьезны для кота, но лисе это все "как слону дробина". Рыжая схватила кошку за шкирку, как маленького котенка, и начала трясти. Голова ужасно закружилась, начало тошнить. А дальше удар и рычание. Песчанка лежала на земле, в глазах двоилось. Когда у нее получилось немного сфокусировать зрение, она увидела приближающуюся к ней, скалящуюся лисью морду.

0

4

Воитель чувствовал на своей спине яростный взгляд Песчанки. Она явно не была рада своему спасителю. Ну, кто бы сомневался. Даже если бы эта отважная кошка лежала бы мертвым телом в овраге, она бы никогда не обратилась за помощью к брату. Как так можно?
«Никогда этого не пойму, хоть убей не пойму! В кого ты такая упрямая? Черт тебя дери!»
- Какого черта ты тут забыл?! Возвращайся в лагерь и предупреди остальных, понял? С ней я сама справлюсь.
«Справишься, не то слово»
Только и успел подумать Ястреб, как сестра сорвалась и двинулась в сторону лисицы. На мгновение она очаровала своей изысканностью движений, но этого было мало для хрупкой охотницы. И рыжая лиса схватила полосатую за шкирку и начала трясти, как маленького котенка. Вскоре она кинула молодую воительницу в сторону. Песчанка стукнулась головой об землю.
Ястреб впал в неистовую ярость и кинулся в сторону лисы, та уже приближалась с разинутой пастью к маленькой сестренке кота. Воитель племени Теней вскочил на спину лисицы и вцепился в нее когтями. Рыжая взвыла от боли и начала бегать по кругу, пытаясь скинуть с себя молодого воителя. Но Ястреб еще больше впивался когтями в кожу лисы и впился зубами в шею.
«ТВАРЬ! Это тебе за Песчанку! Ненавижу тебя, чтобы тебя падали ели!»
Молодая лисица упала на спину, и тем самым придавила шоколадного. Воин закашлялся, и изо рта потекла струйка крови. Лисица отбежала в сторону и на минуту отвлеклась на то, какие раны нанес кот. Ястреб вскочил на лапы и кинул яростный взгляд на лису, а потом перевел на сестру. Он облизнул рот и сказал.
- Совсем дура, или да? Неужели ты не понимаешь? Ты частичка меня, мы одно целое! Как ночь и день, черное и белое, воздух и земля. Брат и сестра. Ты целый мир, который я не должен потерять! Слышишь? Не позволю этого! Дура, - чуть тише повторил он ругательство на сестру.
«Неужели она действительно не понимает этого? Все чего я хочу, чтобы она была в безопасности и не подвергала себя опасностям, Я смогу стать щитом для тебя и только твоим»
Мысли у Ястреба были не утешительные. Но лиса воспользовалась растерянностью воина, начала приближалась все ближе и ближе. А кот племени Теней даже не успел восстановить силы для следующего приема.

0

5

Мысли путались в голове, в висках пульсировала боль, было тяжело дышать. Песчанка закашлялась. Воительница посмотрела на приближающуюся лисицу. В одно мгновенье, на спине рыжей твари оказался Ястреб. Силы у него было в разы больше, чем у кошки и поэтому, от ран, нанесенных им, рыжая взвыла. Лиса плюхнулась на землю, придавив брата Песчанки, от чего у того пошла кровь.
- Совсем дура, или да? Неужели ты не понимаешь? Ты частичка меня, мы одно целое! Как ночь и день, черное и белое, воздух и земля. Брат и сестра. Ты целый мир, который я не должен потерять! Слышишь? Не позволю этого! Дура, -сквозь шум в ушах услышала воительница.
Эти слова окатили кошку с ног до головы, подобно ледяной воде. Пошатываясь, она поднялась, чуть застонав от боли. Лиса была из не простых, раз до сих пор не убежала. Видимо, раны были не такими серьезными.
- Поэтому, я и прошу, чтобы ты ушел. Чтобы ты был в безопасности, -тихо начала кошка, а после, ее голос сорвался на крик, - Потому что я тоже волнуюсь за тебя. Я не хочу, чтобы из-за меня ты пострадал. Я сама справлюсь, слышишь? Сама!
После этих слов, преодолевая боль, Песчанка сорвалась с места и побежала прямиком к противнику. Она в одно мгновенье очутилась позади лисы и запрыгнула на ее спину. После того, как противник снова откинул ее в сторону, кошка сгруппировалась в воздухе и изящно приземлившись на лапы, изо всей силы оттолкнулась от земли и перепрыгнула рыжую, очутившись прямо перед мордой лисы. Это был глупый и опасный ход, но так она хотя бы немного давала времени на то, чтобы Ястреб пришел в себя и ушел. Зашипев, кошка обеими лапами вцепилась в лисью морду, а задними, начала изо всей силы царапать лисью шею. Густой мех служил хорошей защитой от кошачьих когтей. Но безрассудство принесло свои плоды: рыжая шкура начала окрашиваться в алый. Хотя, может это была кровь Песчанки, ведь противник начал сильно мотать головой и пытаться спихнуть кошку лапами, тем самым сильно травмируя здоровый бок и усугубляя ситуацию с раненым. Воительница держалась из последних сил, разум был затуманен, в ушах сильно шумело, а боль была не выносимой.
- Пожалуйста, беги в лагерь, -хрипло выдавила из себя Песчанка, на которой уже "живого места" не было.

0

6

Воитель тяжело дышал. Это рискованный шаг – было больно, невыносимо. Тело изнывало от боли, в ушах пульсировало. И через затычки он услышал голос его маленькой сестренки, которая в мгновенья ока повзрослела в его глазах.
- Поэтому, я и прошу, чтобы ты ушел. Чтобы ты был в безопасности, -тихо начала кошка, а после, ее голос сорвался на крик, - Потому что я тоже волнуюсь за тебя. Я не хочу, чтобы из-за меня ты пострадал. Я сама справлюсь, слышишь? Сама!
«Потому что я тоже волнуюсь за тебя… Потому что я тоже волнуюсь за тебя… Потому что я тоже волнуюсь за тебя…» В голове несколько раз всплыла эта фраза, после было не важно.
Сердце Ястреба бешено забилось, ускоряя ритм. Это придало воину Теней каких-то новых сил. Он встал и посмотрел на соперницу, которая встала между ними. Между братом и сестрой. Иногда, чтобы победить врага, нужно измениться так, как никто не сможет ожидать. Даже враг. Тем более.
Дальнейшие события развивались слишком стремительно, что Ястреб не мог их контролировать. Он видел, как Песчанка кинулась с места в сторону рыжей. Как бесстрашно сражалась, нанося молниеносные удары. Все новые и новые. Да ее удары были не сильны, но стремительны.
Он тяжело вдохнул и направился медленными шагами в сторону противницы, переходя на бег.
- Никогда, слышишь, никогда я не оставлю тебя! – с этими словами кот впился в хвост молодой лисицы, что та ошалевшее отпустила Песчанку и начала бегать по кругу пытаясь ухватить своего врага. – Вшедь мшы одно целое, вшместе мшы смошем победить!
Попытался сказать Ястреб с набитым ртом лисьего меха. Он отпустил хвост и отпрыгнул в сторону, лиса бешено смотрела на кота. Во взгляде была видна огромная ненависть к этим двоим.
Ястреб слабо усмехнулся, глядя на животное. Они стояли все измученные, но не кто до последнего не хотел отступать. Вот это воля.
«Чудеса и только»
Лисица приближалась к воителю Теней все ближе и ближе, хотя бы он смог отвести ее от Песчанки.
- Ты в порядке? – крикнул Ястреб сестре. – Давай, покажем ему на что мы способны! Ведь ты, лучшая из всех кого я знаю!

0

7

Песчанка не видела, что происходило, но вдруг стало легко, лиса перестала сопротивляться. Песчанка приземлилась на землю и чуть отошла от лисы заметив, что Ястреб вцепился в рыжий хвост противника. Он что-то говорил, но из-за шума в ушах, воительница не слышала его слов. Шерсть слиплась от крови, сил не было никаких.
- Ты в порядке? – крикнул Ястреб сестре. – Давай, покажем ему на что мы способны! Ведь ты, лучшая из всех кого я знаю!
От этих слов стало на столько тепло на душе. Кошке захотелось зарыться носом в пушистый бок брата и просидеть так остаток дня. Таких теплых слов она давненько от него не слышала. Расплывшись в улыбке, Песчанка крикнула:
- Я отлично. Сделаем так, чтобы эта тварь навсегда забыла дорогу на нашу территорию!
Лиса направлялась к Ястребу. Приняв охотничью стойку, воительница почему-то решила, что сейчас нужно действовать именно как на охоте. Чуть вильнув бедрами, кошка бесшумно побежала к врагу, прыгнула на лисью спину и вцепилась когтями и зубами в шею противника. В охоте, этот прием забирает жизнь у добычи. А тут, осознавая свою беспомощность, это единственное что она могла сделать, давая брату возможность атаковать. По хорошему, они могли бы выцарапать глаза рыжей твари. Убить ее удастся вряд ли, а вот прогнать...
- Целься в глаза, -как можно громче крикнула Песчанка своему брату.
Вдвоем, они смогут одолеть лису. Сейчас, воительница ни сколько в этом не сомневалась. Не смотря на свою упертость, на желание все всегда делать самой, несмотря на излишнюю самоуверенность, голубоглазая поняла, что в одиночку ей не справится. Что самостоятельность - не всегда хорошо. В голове что-то перевернулось в один момент. Только в критической ситуации, воительница поняла, что она не одна. Что есть те, кто защитит ее, что есть те, на кого действительно можно положиться. Ее брат - ее все. Ближе него и родителей у нее нет никого. И сейчас она осознала то, что его нотации и недовольства - не просто так. Хотя, может это лишь мимолетное осознание и кошка уже завтра станет думать как обычно.
- Ястреб, -окликнула она брата, а после, чуть тише продолжила, - Я люблю тебя.

Отредактировано Песчанка (2016-03-23 20:56:08)

0

8

Впервые за все ссоры с сестрой, он почувствовал себя идеально. Эта ссора дала понять многое, но не только ссора. А эта битва. На душе было так тихо, тепло и хорошо.
- Я отлично. Сделаем так, чтобы эта тварь навсегда забыла дорогу на нашу территорию!
От этих слов Ястребу стало намного легче. У него появились силы. Силы сражаться и биться до конца. Быть всегда рядом с сестрой. Быть опорой. Всегда.
Храбрая воительница племени Теней буквально-таки повисла на спине у рыжей лисицы. Полоскала ее когтями и кусала за шею. Песчанка начала вопить брату, о дальнейших действиях.
- Целься в глаза, -как можно громче крикнула Песчанка своему брату.
«Ох, моя маленькая командирша» Улыбнувшись, подумал Ястреб.
Теперь ему нужно было показать всю свою мощь и силу. Он должен доказать, что сможет защитить свою сестру, семью и племя. Он сможет постоять за всех горой. Ястреб приготовился к атаке. Пора. Он кинулся на молодую лисицу. Ястреб прыгнул на морду и впился передними лапами прямо в глаза, а задними полоскал морду рыжей. Ох, как она завопила. Пожалуй, это был последний удар.
- Ястреб, -окликнула она брата, а после, чуть тише продолжила, - Я люблю тебя.
Сердце заколотилось как бешенное. Казалось, что-то менялось в нем. Он не один в этом мире. Не один. Она с ним. Она всегда будет рядом. Ястреб искренне улыбнулся. Странное и жуткое зрелище. Он весь в крови, она тоже. Но так тепло. Тепло на сердце.
И вот последний удар и лисица вопя, убегает куда-то вдаль. Они это сделали, они победили. Вместе.
- Ммм… уэ…, - только и смог простонать Ястреб. Все болело, но он был счастлив, по-настоящему. – Мы это сделали…
Он вдохнул воздух и приземлился на землю.
- Я тоже. Тоже тебя люблю, больше всех на свете, - кот приобнял своим хвостом Песчанку. Сейчас он даже не задумывался о том, что творил. Шоколадный уткнулся в мягкий и пушистый бок сестры и вдохнул этот запах. Такой родной. С самого детства он его окружал. Это болезнь, от которой невозможно убежать.
«Походу у меня сестринский комплекс» Только и успел подумать Ястреб.

Отредактировано Ястреб (2016-03-23 21:18:49)

0

9

"Мы живы... Живы!" -крутилось в голове маленькой воительницы. Она как бы не сомневалась в их силах, но вот перспектива умереть от ранений совсем не впечатляла. Лисица убежала повизгивая от боли. Радость разливалась по телу приятным теплом. Ее брат был жив. Не совсем здоров, но жив.
- Я тоже. Тоже тебя люблю, больше всех на свете, - кот приобнял своим хвостом Песчанку.
Она выдохнула и прижалась к своему брату. Ей была немного непривычна такая нежность от кого-либо. Тем более от брата, с которым они были дружны лишь в яслях. А после, начались ссоры, споры, каждый постоянно занимался своим делом и пересекались они только в лагере. Теплых слов она от Ястреба практически не слышала за всю жизнь. А тут на нее выплеснулась целая тонна любви. Почему-то в этот момент она подумала о том, что когда-то же ей придется завести котят. Она полюбит кого-то на столько, что захочет связать жизнь с этим котом. Полюбит на столько, что готова будет покинуть родное племя и оставить близких. Нет, на столько любить кошка вряд ли способна. Она не представляла чувство, обладающее такой силой, что заставило бы ее отказаться от всего, что она имеет.
Песчанка отстранилась от брата, чтобы оглядеть его ранения.
- Тебя нужно срочно показать целителю, -взволнованно сказала кошка своему брату.
Она тяжело вздохнула. Не проявив она такую глупость, поддавшись эмоциям, сейчас все были бы целы и здоровы. НО. Лиса находилась на территории Сумрачного племени, пусть и далеко от лагеря, но она автоматически несла угрозу ее родному племени. Прогнав ее, они защитили от потенциальной угрозы королев, котят, старейшин и воителей. Кто знает, что в башке у этих рыжих тварей, может она и не одна здесь. А сейчас, получив хорошенькую такую взбучку, никому из них не взбредет в голову снова ступить на территорию котов.
По идеи, Песчанке не мешало бы извиниться перед Ястребом хотя бы за то, что она подвергла его жизнь опасности. Но эти слова никак не хотели произноситься. Слишком много гордости для извинений, хоть совесть сжирала воительницу заживо.

0

10

Казалось, прошла всего лишь секунда, как они стояли вместе. Вдвоем. Вот так обнявшись, рядом. Песчанка отдалилась и начала вглядываться в раны брата.
Ястреб был под выбросом адреналина, поэтому в данный момент раны совершенно не волновали.
«Пару царапин, тьфу, пустяки» Только и думал молодой котик племени Теней.
- Тебя нужно срочно показать целителю, - взволнованно сказала кошка своему брату.
- Все хорошо, не переживай так. На ногах стоять могу, даже с целой стаей лис мне под силу справиться… - он запнулся и перевел взгляд на младшую сестренку. – Только если ты будешь рядом со мной. Без твоей поддержки и силы я не справлюсь.
Воин племени теней специально сделал акцент на слове "силы". Он, конечно мог довериться полностью Песчанки, но подвергать лишний раз ее жизнь не возжелал.
- Я тебя очень прошу, побереги себя, хорошо? Ведь ты мне нужна, живой, а не мертвой. Если ты умрешь, я отправлюсь за тобой в звездное племя, а если его даже и не существует, в любое другое место после смерти, - он замолчал, подбирая правильно слово, и в конце концов выдал такую фразу. – И надеру тебе твой пушистый зад.
Ястреб посмотрел на Песчанку такими жалобными глазами, мысленно прося о том, что этот день стал для нее уроком. Но он знал, чтобы он не говорил, его слова никогда не настигнут ушей молодой воительницы племени Теней. Она всегда была недосягаемая.
- Нам пора идти, - чуть громче сказал Ястреб, и попытался встать с земли. – Тебе тоже нужно осмотреть раны, глупышка.

0