Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

● На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

● На форуме введен Игровой помощник, просим ознакомиться.

● 11.06.2020 запланирована ежесезонная чистка Подробнее тут.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Главная поляна #5

Главная поляна #5

Сообщений 721 страница 729 из 729

1

ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА
Продолжение темы - Главная поляна 4.

http://images.vfl.ru/ii/1539354611/8acc44d5/23763871.png

В центре Речной территории расположен остров, окружённый небольшим ручейком, который легко перепрыгнуть. Обычно в ручье учат котят плавать, чтобы, будучи учениками, они без проблем покоряли рыбное ремесло. Весной ручей разливается и может доставить Речным проблемы. Подальше от воды расположена куча с дичью.

0

721

Начало игры.

УУХ!!
День начался очень подвижно: я, стоило мне открыть глаза, посмотрела наружу и испуганно подскочила на лапы. В мою голову закралась уверенность, что я уже пропустила любимую утреннюю тренировку моего наставника, и теперь не знать мне спокойствия, но чей-то басовистый мяв у меня под боком выдернул меня из наконец-то до конца ушедшей пелены кошмарного сна, где я всё ещё ученица, а мой наставник — тиран из тиранов, их духовный предводитель, а ещё он отрывал хвосты, кажется...
Уже не решившись ложиться по новой, я выскочила на главную поляну, где меня накрыло волной племенной жизнь, и течение с булканьем понесло меня по маршруту утреннего патруля.
После этого, стоило мне зайти в лагерь, я вновь ринулась наружу, и на этот раз чтобы вырывать жизнь из мелких и не очень рыбёшек с ещё одним патрулём.

В общем, день начался с очень резкого старта и я несомненно любила такие начала, но после такого, когда времечко уже подходило к полдню, меня хватало только на упасть и умереть... то есть, задремать, хотя когда я дремлю в такие дни под солнышком моя дремота очень уж сильна, прям как глубоченный сон, и мне рассказывали (ни один раз!), что ведернуть меня из такого состояния — задачка непосильная! Укушу.
С каких пор я кусаюсь во сне и даже после этого не помню таких выкрутасов? Без понятия. Возможно, не стоит спать под палящим солнцем, вредно для головы.

И вот сегодня, по всем мотивам этого жанра, я уже клевала мордой, как вдруг увидела двух мелких кадров: один очень мелкий, второй всего-лишь на какие-то три луны, но мелочь — мелочью, такова уж правда жизни, мои дорогие, не я придумываю правила!

Сон как хвостом сняло, что бывало очень редко и только в очень серьёзные ситуации. В данный момент эта ситуация называется «достать сразу двух соплеменников своим присутствием». Конечно же, никого я не достаю, со мной же классно в конце-концов, но самоирония помогает от каких-то там болезней. Мне так говорили!
Дневной сон превратился в дневную болтовню, что для меня было впрочем один и тем же! Я отдыхал как во время первого, так и во время второго.

Бяк-бяк лапками к милым мальчикам, и тык попкой по земле — встречайте!

Привет-привет, милашки!! — приторно мурлычу я в своей милейшей манере, и слегка улыбаюсь уголками рта, чуть вскинув подбородок. — Найдётся в вашем мальчишнике местечко для чудесной дамы-меня? — улыбка тянется по бокам и еще один раз, и я слегка показываю клычки и опускаю головку. Ну как мне такой улыбашке отказаться, а?

Отредактировано Смородина (2020-05-03 07:32:50)

+3

722

Я был ну просто счастлив: меня похвалили за то, что я его напугал. Бриз, правда, даже не вздрогнул... но точно напугался, иначе и быть не может. «Да я скоро буду просто грозой леса», — мечтательно задумался котёнок, пропустив мимо ушей вопрос собеседника. Ой.

— А? — я встряхнул головой, пытаясь выйти из мира грёз и осознать, что от меня хотели. — Отличный вопрос, — хмыкнув и переварив вопрос наконец-то смог ответить. Кстати, проснувшись я не обнаружил ни одного из своих брато-сестёр, но, впрочем, даже не огорчился. — Я подумал, может у них дело какое-то было! Ну или просто... не всегда же им со мной бегать, — ну не бросать же им меня нарочно, правда что? Будить не хотели, ну мало ли что бывает. Обижаться за такое — глупо! Наверное.

Услышав, что Бриз в детстве был его тёской, я совсем обрадовался. Это же надо! А меня могут тоже назвать Бризом когда он вырастет? Хотя, нет, наверное, двух таких в одном племени быть не может... ну и ладно. Буду каким-нибудь... волном? Каплей? Так, стоп, это женское. Каплегривым? Надо добавить в свой список разговоров с предводителем ещё и эту тему. Ух, ну и аудиенция скоро будет...

— Не знал, — от радости я аж подпрыгнул и принялся кружиться. Потом заметил свой хвост, и стал гоняться за ним, мгновенно забыв про второй вопрос собеседника. Кому нужна еда, если есть хвост?
А за этим занятием меня застала... «Вау...», я аж замер от восхищения. К ним подошла Смородина, которую он, конечно, видел, и даже пересекался, но всегда мечтал поговорить но не мог. А тут она (сама!) к ним подошла.

Выйдя из восхищения, я подскочил к ней и продолжил беседу, даже не задумавшись, согласен ли с ним второй член «мальчишника».

— О-о-ой, привет! Разумеется, присаживайся! А ты знала что Бриза в детстве звали Капелькой, как и меня? — ой, кажется, я её заболтал. Ну и что! Такая интересная информация же, несомненно, она придётся ей очень кстати. И вообще. Такая дама, разве можно ей отказать? Сейчас ещё подумает, что они скучные. Не-не-не, я не пропущу возможности подружиться с ещё одой воительницей.

«Как интересно получается, это же у меня столько взрослых друзей!» — это мне показалось очень забавным и хорошим фактом, так что я аж радостно фыркнул в усы.

+4

723

-------------------- Отморозка ----------------------

Несколько дней подряд Ирисохвостую мучила бессонница. Поводки поднимали берега реки все выше и королева боялась проспать очередную щель в яслях, которая бы позволила ближайшей луже затопить детскую. Кошка чувствовала как потихоньку сходит с ума в маленькой детской окруженная вечным страхом за своих драгоценных котят. Все таки пять совершенных сорванцов, пусть даже милых и идеальных, было многовато для одной королевы, пусть даже с помощью двух воителей. Так и зародилась небольшая традиция вставать до рассвета и отправляться на короткую охоту. В конце концов, Ирисохвостая была лучшей охотницей на чешуйчатых обитателей реки - было бы досадно потерять хватку. Да и Блеск всегда появлялся в яслях как раз к пробуждению котят и давал кошке немного свободного времени.
Этим утром Ирисохвостая встала среди ночи и отправилась к излюбленному месту. Рыбалка вышла на удивление удачной, ей удалось поймать по рыбке на каждого котенка, зотя нужно сказать что именно азарт достигнуть этого рекорда заставить кошку припомниться с возвращением. Ну вернется она чуть позже, Блеск наверняка дождаться ее в яслях. Так подумала Ирисохвостая, но мгновенно передумала пересекая стены лагеря. Чувство тревоги мгновенно перебороло все тело и кошка чуть ли не в панике бросила рыбешек в общую кучу и на полной скорости влетела в детскую. Капелька был снаружи, а это значило что котята уже могли проснуться. Лапы тряслись от стресса и был только один способ успокоиться - увидеть остальных котят в яслях с Блеском... Такие приступы случались часто, так что ничего нового для речных воителей не произошло. Вот только на этот раз паника обратилась в полный ужас, когда Ясли оказались абсолютно пустыми.
- Блеск?! - Ирисохвостая вихрем встормашила все меховые подстилки в детской и со скоростью бешеной белки вскочила на поляну, - Блеск?! Дети! - Шерсть кошки встала дыбом и она в мгновение ока оказалась над Капелькой, стараясь максимально успокоиться чтобы не... А черт его знает, кошка едва могла лапы в кулак собрать, не говоря уже о том что бы понять почему и что она делала.
- Капелька, ты не видел своих братьев и сестру? - Голос звучал вполне себе ровно и любовно мягко, не смотря на то, что внутри кошки все горело адским пламенем. Один из пяти, Ирис. Ты лишь одна пятая от хорошей королевы. Поздравляю.
Внимания на ответ хватило ровно на пару секунд, Ирисохвостая не могла позволить себе долго сидеть без дела. Нос, мгновенно опустился к оставшемуся котенку, проверяя все ли с ним хорошо, а потом королева на всех парах кинулась обратно к Яслям в поисках свежих следов. Они как на зло вели прямиком из лагеря. Куда смотрели ночные дозорные!
- Капелька, пушистик, оставайся с дядей Бризом, я сейчас вернусь, - Ирисохвостая выдавила из себя заботливую улыбку и обратилась к черно белому воителю, - Бриз, я иду искать котят, не потеряйте Капельку, - А то я с тебя подстилку сделаю.
--------------------►►►► Река

+3

724

— Отличный вопрос. Я подумал, может у них дело какое-то было! Ну или просто... не всегда же им со мной бегать, — похоже, Капельку не особо волновало отсутствие остальных, да и не обижало — занятие себе найти котёнок был способен. Смышлёный малый.
В восторг паренька также привело и совпадение их с Бризом котячьих имён, чему Бриз добродушно ухмыляется, увлечённо наблюдая за резвящимся Капелькой. И про еду-то позабыл, предпочтя собственный хвост. Оно и верно — хвост всегда под лапой находится.
Бодрой стрекозкой подскакивает к их парочке Смородина и плюхается на землю рядом.
— Привет-привет, милашки!! Найдётся в вашем мальчишнике местечко для чудесной дамы-меня? — кошечка так мило и широко улыбается, что и в голову не придёт мысль такую милашку отгонять. Тем более, особенно Бризу, который тут же расправляет плечи и такой же обольстительной улыбкой отвечает Смородине уже после того, как котёнок даёт свое позволение.
— Сморродина, душа моя, для тебя найдётся и не только местечко, — блеснув голубыми глазами, чёрно-белый воитель выхватывает из кучи еды привлекательно блестящую форель, словно специально дожидавшуюся Бриза. Кот подносит рыбку к своим товарищам, опускает на землю и изящным жестом приглашает даму отведать вкусностей, но...
Ирисохвостая молнией вылетает на поляну и в мгновение ока оказывается рядом с ними
— Капелька, ты не видел своих братьев и сестру?
Так, это было уже интересно, сколь и тревожно — Ирисохвостая сама не в курсе где котята. Разве что они опять отправились с Блеском купаться?
— Капелька, пушистик, оставайся с дядей Бризом, я сейчас вернусь, — "дядя" Бриз на этих словах чуть не поперхнулся, — Бриз, я иду искать котят, не потеряйте Капельку, — строго, хоть и дружелюбно, бросает королева и исчезает также внезапно, как и появилась, Бриз только успевает кивнуть той в ответ.
"Что же... Надеюсь, что с малышами действительно всё хорошо, и они не гуляют по лесу в одиночку... Или не плавают где-нибудь в Лунном Озере, например".
Капелька, не терряйся, — полушутливо-полусерьёзно бросает воитель котёнку. — И ррыбой тоже угостись.

+3

725

Милашки-мальчишки встретили меня просто классно: оба с особо хорошо различимым весельем на мордах, и со счастливыми словами на устах.
Маленькому Капельке не терпелось поделиться со мной просто взрывающей его детский мозг информацией: у целого Бриза было точно такое же имя как у целого него! Наверняка он совершенно не ожидал такого поворота в своей жизни.
Я, несомненно, знала, — когда Бриз родился и получил своё имя, мне уже было луны три, это уже вполне себе осознанный возраст! — но нельзя же ребеночка, не дайте звёзды, расстроить.

Ух ты! — восклицаю я. — Это очень клёво, Капелька! Я слышала, что коты с одинаковыми именами в детстве имеют все шансы стать друзьями не разлей вода, — я опустилась, говоря последнее предложение, прямо к уху мелкому. — Так что смотри, не упусти шанса, а то ещё как..! — говорила я тихо, но достаточно для того, чтобы воитель что-то, да расслышал.

Стоило Бризу только взять рыбку из кучи, я сразу же довольная моргнула глазками, и приторно мурлыкнула ему:
Благодарю, милейший.

Но не успели мы начать трапезу, как к нам подбежала Ирисохвостая и, обращаясь к Бризу, попросила остаться с Капелькой, перед этим узнав у того, где его сиблинги. В сердечке у меня щёлкнула тревога. Зачем ещё спрашивать у него где они, если только те не пропали? А когда котята пропадают, то всё может быть плохо. Пропавший котёнок это сбежавший котёнок. А за пределами лагеря с этими мелкими — особенно с той сворой сиблингов Капельки — может ой как много всего произойти!
Главное, чтобы Капелька не дошёл до этого умозаключения, гм. В пять лун можно же уже такое выдумать, да?

Ты же умеешь кушать рыбку, малышка? — хихикнула я, после того как Бриз пригласил его к нашей трапезе. Первым делом чтобы самой попытаться отвлечься от мыслей о котятах которые, скорее всего, уже угодили куда-нибудь в реку. Или в лапы какому-нибудь зверью.

+3

726

Река------>
Тис хмуро зашёл на поляну, оглядываясь по сторонам. Мракокрыл с Ручейницей уже пришли в лагерь, но пограничного патруля, отправившегося на территорию Теней, ещё не было видно. Значит, те до сих пор ищут котят. Воин вздохнул, в который раз обвиняя себя в том, что не пошёл проведать, откуда доносится котячий писк. Вина тяжёлым грузом висела у него на шее, словно привязанный камень, тянущий его под воду. В тот раз казалось разумным просто отвести уставших Колокольчик и Медняка в лагерь, а не идти проверять территорию. "Хотя я всё равно мог сделать это после", — кот понурил голову, но после немного приободрился, увидев Бриза, а рядом с ним Смородину и Капельку. После патруля он ощутил явное желание излить кому-нибудь душу и вместе с этим, возмо-ожно, получить слова поддержки и убедиться в собственной невиновости. Предки, да кого он обманывал, ему нужно было просто избавиться от мерзкого чувства вины. Уж Бриз его ни в чём не обвинит, так ведь? Тис сглотнул и направился к болтающей компании, неуверенно присаживаясь рядом.
Не против? — пробормотал он, переводя взгляд со Смородины на Бриза, а потом уставившись на Капельку. "Ну хоть один котёнок тут..." Коты неспешно трапезничали, и Тис не знал, как начать разговор. Он ведь не помешает им?.. Ведь если он откроет рот, то его уже будет не остановить. Серый воин ещё раз вздохнул и нервно прилизал как обычно торчащую во все стороны шерсть. "Ладно, хватит тянуть."
Только что из пограничного патруля. Встретили Блеска и Ручейницу, оказывается, котят куда-то унесло течением. Ну... вы, наверное, это уже знаете. Осозвёзд, Блеск и Кречет отправились на территорию Теней, — Тис сделал паузу, — Есть вероятность, что котят унесло на болота. Предки, лишь бы их нашли... — теперь он продолжил уже тише, — Я.. такой мышеголовый. Недавно я был на озере с Колокольчик и Медняком, и мы слышали странный писк, но не придали ему совершенно никакого значения. Мы могли проверить, спасти их до того, как их унесло за пределы нашей территории. А теперь, эх, — Тис вновь вздохнул, устремив взгляд на лапы. Он почувствовал небольшое облегчение после того, как сказал это, но ещё неизвестно, как на это отреагируют соплеменники. Он не удивился бы, увидев обращённые к нему недоумённые взгляды. В конце концов, он просто бесцеремонно подошёл к болтающей компании и вывалил на них не нужную, возможно, кучу информации. "И опять ты не держишь язык за зубами", — корил себя кот.

+1

727

Берег Озера ------->
Колокольчик мчалась на всех парах и через некоторое время она уже оказалась в лагере.
— Черепаха-Тис и улитка-Медняк меня и за всю жизнь не догонят! Я конечно, не Ветровая кошка, но бегаю не хуже, хе-хе. — улыбнулась кошечка, оголив свои зубы. Трудно дыша, она направлялась к куче с добычей. За всё то время которое она была на тренировке голод не заставил себя ждать. Тёмноглазая подошла и вытащила маленькую рыбку, которую скорее всего поймал какой-нибудь неопытный оруженосец. Положив долгожданную пищу перед собой, трёхцветочка жадно облизнулась и впилась в неё зубами... только вот, что ей эта рыбка, она бы сейчас акулу съела! Но не имела на это права, сегодня она даже не удосужилась поймать хоть какую-то добычу.
— Спасибо, Звёздное Племя за дарованную пищу! — мысленно протянула ученица, доедая добычу. Чешуйчатое животное было маленьким, но сытным, так что с акулой можно было и повременить. Закончив трапезу, Колокольчик посмотрела по сторонам и вглядывалась в глубь входа в лагерь. Ни Тиса, ни её "ржавого" спутника.
— Ну вот, они наверняка решили разучить ещё какой-нибудь новый приёмчик! Вот я мышеголовая, зачем побежала? — угрюмо подумала Речная, нервно матая хвостом в обе стороны, — ну Тис же обещал, так что без внимания я не останусь! — улыбнувшись, подумала кошечка, направляясь в палатку оруженосцев. Плохого настроения как и не было. Она вошла в палатку и улеглась на свою подстилку, кошечка долго ворочалась, может она сегодня пойдёт в ночной или в рассветный патруль? Ещё пару секунд и Колокольчик уже спала как убита, сладко посапывая во сне. Наверное, сейчас ей сниться рыбалка, а может флешбек из прошлого с братом и отцом. В те моменты, она была по истине счастливой и ценила те луны, которые ей удалось провести вместе с семьёй. Как же она благодарна своему наставнику, Тису, в какой-то мере даже Кречету, что вытащили её из этой грязи и помогли вновь встать на лапы. Надо бы при случае сказать им спасибо, обязательно надо.
Утро следующего дня
В патруль так и не удалось пойти, провалялась до обеденного солнца. Колокольчик открыла глаза, от ярких лучей, светивших ей прямо в глаза. Она широко распахнула глаза и вскочила с места.
— О-ой! Куда же я так спать?! — взволнованно подумала ученица и вылетев из палатки оглядела поляну. Жизнь в племени кипела, все оживлённо разговаривали и что-то обсуждали. Около кучи с добычей сидел Бриз и серый пушистый здоровяк — Тис.
— ...не придали ему совершенно никакого значения. Мы могли проверить, спасти их до того, как их унесло за пределы нашей территории. А теперь, эх, — говорил опущенный басовитый голос. В нём чувствовались тонкие нотки обиды и вины. Ученица склонила голову набок и решила узнать что происходит. Это Тис наверное рассказывает про ту битву, мол они могли помочь, но гордость не позволила. Кроме того, она слышала своё имя и Медняка — значит точно про их вчерашнее похождение. То, что слова вырваны из контекста её не волновало. Колокольчик улыбнулась и побежала к ним.
— Тис! Бриз! — на бегу прокричала тёмноглазая, словно произнесла кай-то неуместный боевой клич. Может вся поляна и смотрела на неё как на сумасшедшую, но ей-то было всё равно. Не соизмерив силу, она со всего разбега врезалась в пушистого воителя, успев только притормозить и чуть-чуть усмирить свою силу.
— Ой-ой-ой. — она неуклюже попятилась назад и врезалась в Бриза, — Ох, Бриз, прости, да и ты, Тис, тоже... — отряхнувшись опустила голову Колокольчик.
— Великое Звёздное Племя, мне нужно было подрасчитать свою скорость. — тяжко вздохнув она подняла глаза на своих "учителей", всё ещё не поднимая головы. Трехцветная нервно улыбнулась, как бы неосознанно высмеивая свои действия. Она отряхнулась и села между двумя котами. которых сейчас чуть не убила и принялась вылизываться, ведь она не сделала этого с утра. На самом деле ей как обладательнице женского пола было совершенно плевать, как она выглядит, всё равно это никак не повлияет на её боевые способности, но содержать себя в чистоте это уже как табу. Пусть она будет растрёпанная и в царапинах, но отец приучил её и брата содержать свою шёрстку в чистоте. Она быстро умылась и размяла кости. Ей правда было очень стыдно за свою выходку, от чего она не осмелилась посмотреть обоим котам в глаза.
— Твою же ж мшать, вот это позор. Рядом стояли Капелька и Смородина, но на них она не обратила никого внимания, только вежливо махнула хвостом в знак приветствие. Это тоже одно из правил кошачьего этикета, которое она постигла благодаря отцу. Вообще, именно с его помощью она может спокойно жить в племени и не мешать ни себе, не окружающим. Конечно, она не всегда уважала иерархию племени, могла огрызнуться и вежливость это вообще не её стезя. За свои действия ей в первую очередь стыдно перед Иловой и Сычеухом, ну перед Кремнелапиком тоже. Она как видит, что они с неба смотрят на ней и закрывают лапой морду. Ведь её папа был уважаемым котом в племени, а мама скорее всего была изящной кошечкой, с плавными изгибами тела и блестящей здоровой шёрсткой. Так же, что её все уважал, молодые кошечки равнялись на неё, что она была красивой и загадочной, проходя оставляла за собой лёгкий приятный аромат. По крайней мере, она такой её представляла. Ей бы увидеть маму, хотя бы на несколько минут и сказать ей спасибо...

Отредактировано Колокольчик (2020-06-10 15:49:01)

+2

728

Ручейница с Мракокрылом пришли в лагерь. Тис уже был тут, и все потому, что кошка с глашатаем задержались и сделали чуть больший крюк, чем было нужно. Им надо было поговорить обо всем происшедшем, а также воительница узнала со слов Мракокрыла, что Кречет больше не ставит своей целью выдать их. Это заметно улучшило настроение кошки, и если бы не пропавшие сегодня котята, в ее мире снова бы наступила тишина и гармония.
Увидев собравшихся на поляне рядом с Тисом котов, Ручейница машинально сделала шаг в сторону от Мракокрыла. Если по березнику они шли чуть ли не соприкасаясь шерстками, то тут было чисто все по деловому и тривиально.
- Всем доброй охоты. Тис уже рассказал, что случилось, я так понимаю, - поздоровалась кошка, подходя к группе соплеменников, - И Ирисохвостая уже в курсе? - Ручейница вспомнила, что на нее была возложена миссия сообщить королеве, что ее дети пропали, но их скоро найдут. Но судя по всему из-за их неспешного возвращения в лагерь с Мракокрылом Ирисохвостая уже давно знает все от других.
Внезапно она охнула. В боку кольнуло. Кошка всего на секунду почувствовала дискомфорт. Котята впервые в жизни пнули свою мать изнутри. Несмело посмотрев при этом на Мракокрыла, Ручейница покачала головой.
- Зря я сегодня так много ходила. Мне, пожалуй, лучше пойти в детскую, - промяукала она. И направилась в палатку.
>>>> Детская

0

729

>>>>>>>>>Граница Река/Тени
Мракокрыл вошёл в лагерь следом за Ручейницей, так и не решившись сказать ей ни слова. Этот маленький островок, на котором жили Речные коты, уже давно успел стать для Мракокрыла домом, но именно сегодня он почувствал себя неуютно, оказавшись в обществе множества котов. Возможно, это было от досады, что упустил свой шанс поговорить... Теперь при других он не обмолвится и словом. И между прочим его ждут обязанности глашатая.
- До того, как нашему отряду доложили о пропаже котят, мы исследовали берег, - Мракокрыл поискал глазами Тиса, словно уточняя, только ли о котятах он рассказал. - Его в этом году размыло значительно сильнее, чем в прошлый. Мы успели выяснить, что территория племени Теней тоже затоплена,  нашу с ними границу вообще едва ли можно различить. А вот к территории племени Ветра мы дойти не успели,  это следует сделать утром.- она задумчиво обвел глазами поляну. Он хотел было снова назначить во главе патруля Тиса, но потом подумал, что тот и так сегодня слишком много мочил лапы, воинам следует давать разнообразную работу... Поэтому Мракокрыл решил, что Тис пойдёт сам, если того захочет.- Смородина, я доверяю это тебе. Возьми с собой пару котов, и будьте предельно внимательны и осторожны.
- А я пойду разыщу Ирисохвостую, - рассудил черный кот, важным кивком закончив свою речь. Запахи уже подсказали ему, что королева куда-то ушла, и нужно немедленно найти её,  пока она не угодила в беду следом за котятами.
>>>>>>>>Пещера у воды (после удачного поиска Ирисохвостой. На утро)

Отредактировано Мракокрыл (Сегодня 15:39:32)

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Главная поляна #5