Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Речное племя » Главная поляна #5

Главная поляна #5

Сообщений 311 страница 320 из 595

1

ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА
Продолжение темы - Главная поляна 4.

http://images.vfl.ru/ii/1539354611/8acc44d5/23763871.png

В центре Речной территории расположен остров, окружённый небольшим ручейком, который легко перепрыгнуть. Обычно в ручье учат котят плавать, чтобы, будучи учениками, они без проблем покоряли рыбное ремесло. Весной ручей разливается и может доставить Речным проблемы. Подальше от воды расположена куча с дичью.

0

311

==>>Овраг

Ястреб вернулся в лагерь, волоча в пасти добычу. Съеденный на рассвете завтрак давно стал воспоминанием и рот его наполнялся слюной от сумасшедших запахов свежей дичи. Наконец он уложил её в кучу с едой и загрустил, видя, что всё племя явно не сможет насытиться этим. Так что он и думать не должен об обеде. Так что он отошёл на край поляны и улегся, вычищая снежинки из черной шерсти,  и наслаждая сладостным бездельем.
  Предводитель появился на поляне так неожиданно, что молодой воитель даже крякнул, поворачивая к нему голову. После первых же слов предводителя он подорвался и оказался в одном из первых рядов слушающих.
- Речное племя, у нас чрезвычайное происшествие! В березняке был обнаружен запах одиночек. Нужно немедленно пойти туда, найти неприятелей и разобраться с ними. - кот чуть наклонил голову, А ведь мы были совсем недалеко от того места... - - Патрульные должны дойти до оврага – именно в той части почувствовался запах, а там действовать по ситуации, - Ястреб удивленно округлил глаза и машинально начал искать глазами Искроушку и Кречета. Впрочем, ученицу он сразу отмел, за её охотой он лично наблюдал. Она не могла бы незаметно для него что-то такое заприметить. Когда Ястреб наконец нашёл взглядом Кречета, он наградил его взглядом с таким количеством негодования, что удивительно, как хвост оруженосца не загорелся.
  - Ястреб, ты возглавишь отряд, - возвестил предводитель, и черный кот горделиво расправил плечи, оглядываясь по сторонам - все ли видели признак оказанного ему доверия.
   - Мы приложим все силы, Острозвёзд, - твёрдо пообещал Ястреб. Но чуть погодя он задумался, не наказание ли это за то, что он прошляпил запах одиночек. Ну спасибо, Кречет, удружил... - воитель снова взглянул на трехцветного кота, и дернул плечом, мол, ну давай уж, теперь показывай.

0

312

Коты собирались, ожидая только их. Осинник чувствовал на себе взгляд Острозвезда, недовольного, что глашатай появился слишком поздно, но его собственное внимание было обращено к Кречету. Шерсть потрескивала от негодования из-за того, что тут происходит.
- Я все сделал, Осинник. Как ты и хотел - сменил подстилки в пещере воинов, а потом Ястреб позвал меня на охоту. Я помню, что ты сказал, и я естественно пошел с ним и Искроушкой. Там мне показалось... нет, я знаю, что почуял запах бродяг. И я доложил Острозвезду, - оправдывался Кречет. Сквозь его сумбурное бормотание Осинник услышал, что Кречет, оказывается, был на охоте! Странно, раньше не проявлял подобное инициативы. Глашатай внимательно посмотрел на него, потом оглянулся на Ястреба, затем вспомнил кучу с дичью. И произнес:
- Я и не мог подумать, что ты скрывал свои охотничьи таланты от меня все это время, - он прочистил горло и расправил плечи, - Я иду с тобой, потому что уверен, что ты что-то задумал.
Непонятно почему, но энтузиазмом Осинник не горел. Ему было страно, что Кречет пулей полетел докладывать Острозвёзду. Это говорило о его наконец-то проявившейся инициативе и том, чего все ждут от будущего воителя, однако... что-то тут не так. Это было на него не похоже, если вам так угодно, а когда что-то происходило из ряда вон выходящее, Осиннику становилось тревожно.
Ладно. Если Кречет хочет побить одиночек, хотя это совсем не вписывается в его характер, да будет так. С подозрением окинув его взглядом, Осинник сжал зубы и решительно поднялся, направляясь к Ястребу. Как глашатай он мог с легкостью снять его с главы патруля, но Осинник решил поступить иначе.
- Я с вами. У оврага разделимся, - предложил он, правда, голосом, с которым трудно было спорить, - так будет надежнее, охватим большую территорию. Неприятель не уйдет от нескольких отрядов, мы его окружим, - кот подождал, пока все соберутся, а потом их отряд отправился в лес. До вечера много времени, лучше им найти тех одиночек быстрее.
→ Лагуна (уже разделившийся отряд, идет с Кречетом)

0

313

- Я и не мог подумать, что ты скрывал свои охотничьи таланты от меня все это время, - Кречет повел усами. Осинник не мог показать, что был недоволен успехами оруженосца. Но ему явно было досадно, что в патруле с Ястребом он эти умения проявляет, а вот с ним - никогда. Будучи больше обузой для своего наставника. Чтож, другие воители его оценили по-другому. Хотя какая теперь разница, ведь Ястреб все равно уже в нем разочаровался. Надо будет потом поговорить с ним. Объяснить, что все не так просто. Но скоро ли удастся это сделать? Сейчас он видеть его не хочет, вон как прожигает взглядом...
- У меня много талантов, - сообщил оруженосец, после чего понял, что отныне не охотиться ему с кем-то другим. По крайней мере, пока он еще ученик. Осинник уж очень ревностно относится к тому, что или кто доверен ему, и это доказали следующие слова.
- Я иду с тобой, потому что уверен, что ты что-то задумал, - выдал вердикт глашатай, а после отправился к Ястребу, оставив Кречета. Тот сразу начал пораженно твердить, что ничего он не задумал, неужели Осинник ему не доверяет? Но наставнику было без разницы, и слова о доверии не пронимали.
- Мы приложим все силы, Острозвёзд, - пообещал Ястреб. Кречет присел и скованно наблюдал за тем, как Осинник собирался решить вопрос с главой патруля. К счастью, конфликта не возникло, и его наставник просто сообщил, что отрядов в какой-то момент будет два, ибо они разделятся.
"Разумная мысль", - обрадовался Кречет и подошел к ним.
В отряд было набрано еще несколько воинов. Кречет чувствовал, что чем больше опытных воинов набирается, тем меньше хочется опозориться. Ведь если никаких одиночек там нет, это будет кошмар.
"Не надо думать об этом. Одиночки есть... вроде", - черепаховый кот дождался всех, а затем стал показывать дорогу.
В начале они дошли до оврага, а затем их с Осинником занесло в такую часть леса, где наверно отродясь ни один Речной кот не бывал. Но они же не знали, куда идти, поскольку искали "сами не зная что".
>>> Лагуна

0

314

Когда глашатай двинулся в сторону Ястреба, он чуть склонил голову, уже понимая, что теперь организация поисков не его проблема. Но Осинник решил иначе, и молодой воин немного удивленно взглянул на него и кивнул.
- Я с вами. У оврага разделимся, - велел глашатай - так будет надежнее, охватим большую территорию. Неприятель не уйдет от нескольких отрядов, мы его окружим,.
  Черный кот оглядел воителей, отправляющихся с ним на поиски неведомых одиночек. Может быть те бродяги вернулись отомстить за свой проигрыш? - мысленно зарычал он.
- Выходим, - буркнул молодой воитель, чувствуя себя несколько неловко, будучи старшим над таким количеством котов, некоторые из которых старше его.
==>> Овраг

Спустя несколько часов, когда стемнело

<<==Овраг

Ястреб вернул свою часть отряда в лагерь, когда солнце уже окончательно скрылось за горизонтом и на лес опустилась темнота. Путь до лагеря коты проделали в три раза дольше, чем из него. Поиски их оказались совершенно бесплотны. Молодой воитель ни разу не почуял даже намека на запахи других котов. А сейчас он чувствовал себя так, будто больше никогда в жизни не сможет ничего почуять. Нос, от усердия натертый о колючий снег, ныл и явно был расцарапан. Ноги гудели от беготни по лесу, а голова отказывалась обрабатывать какую-либо информацию. Ястреб думал даже, что теперь по запаху может определить каждое дерево в той части леса, будь она неладна.
  Потом, когда начало быстро темнеть, коты долго ждали Осинника с Кречетом, отделившихся от них в самом начале поисков. Но те так и не пришли, и Ястреб повел усталых котов в лагерь, полагая, что глашатай уже давно вернулся с докладом.
  Он отправился в пещеру предводителя, где доложил об "успехах" своей группы, и отправился в пещеру воителей, ощущая, что спать хочет даже больше, чем есть.

Отредактировано Ястреб (2017-02-19 20:06:32)

0

315

- Давайте так - я буду искать вас троих, а? - мяукнула подошедшая к ним серая кошка. Кремнелапик склонил голову на бочок и нехотя оставил сестренку в покое, - Кого найду последним - будет водить следующим. Вам всего-то нужно найти себе укрытие, где старая-добрая Сивая не сможет вас разглядеть. И сидеть тихо-тихо.
- Ты не старая, - покачал головой Кремнелапик, а после весело подпрыгнул и побежал прятаться под куст, зарываясь получше в снег, так что торчал один хвостик. Хвоинка побежала в сторону пещеры, а Пылинка тоже где-то скрылась, правда Кремнелапик не успел увидеть, где. Он надеялся, что Сивая его ни за что не найдет, и в следующий раз водить будет он.
Сычеух их оставил, а дети весело проводили время, играя в прятки под руководством Сивой, которая быстро вписалась в компанию, так что Кремнелапик даже перестал воспринимать ее как взрослую. И они не заметили, как на поляне вдруг произошло оживление. Воители собирались около Острозвёзда, трубящего о сборе, и резвящиеся по поляне котята только мешали им.
Из детской вышел Сычеух и направился в их сторону, взяв их за загривки и отправляя в детскую.
- Ну па-ап, Пылинка хочет остаться и посмотреть! Да, Пылинка? - заныл Кремнелапик, делая это полностью инициативой сестры. Хотя ему самому хотелось остаться, ведь он никогда не видел, как решаются важные племенные вопросы, - Будет патруль? Кто-то нарушил нашу границу? А когда я смогу пойти в патруль?.. - раздавалось его вопросительное мяуканье.
→ Детская

Отредактировано Кремнелапик (2017-02-20 21:46:20)

+1

316

Прошлое время; действия происходят вечером, до наступления утра, отыгрываемого Ястребом

► Граница с племенем Ветра

Соболь задал хороший темп, попутно отмечая, что Касатик, возвращавшаяся с ним в лагерь после патруля, тоже старалась держаться наравне. И пока Рассвет с Ирисолапкой после границы, должно быть, только достигли реки, они уже были на подступе к дому.
Расшатав мощной спиной камышовый проход, молодой воин, немного пыхтя, наконец вышел на главную поляну. Он спешил, и спешил не просто так, ведь еще с утра, после неудачного назначения в пограничный отряд, в лагере его ждала Сивая.
Еще издалека приметив серенькую в игре с котятами, бурый улыбнулся, с неожиданным трепетом в груди наблюдая, как подруга возится с малышами Сычеуха.
- Надеюсь, ты не пожалела, что осталась с ними, - провожая взглядом новоиспеченного отца, забравшего своих чад обратно в детскую, белогрудый вновь просиял, медленно приближаясь к соплеменнице. Его глаза, как всегда немного игривые, наполнились мимолетной нежностью. Даже мысль об Осиннике, сорвавшем их утренние планы, ничуть не омрачила морду кота.
- Никогда не был любимцем котят, - усмехнулся Речной исполин, одёргивая непривычную мягкость, навеянную присутствием Сивой. С ней он иногда смущался, но всегда чувствовал некую легкость.
- Ты ведь еще не против наших планов? - осторожно спросил полосач, невольно вспоминая слова Рассвета о тактичности. Все же сын предводителя разбирался в кошках получше Соболя, поэтому он заметно сбавил напор, стараясь поддерживать больше дружескую атмосферу. Но то, что этих двоих как-то особенно тянуло друг к другу, уже было глупо скрывать.
- Я бы сходил к озеру, - помня об уважении, предложил белогрудый, довольно своеобразно предоставив подруге сделать свой выбор. Обычно здоровяк решал за двоих, и было видно, как он старается соответствовать образу джентльмена. Стыдно признать, но ради Сивой Соболь поддался влиянию Рассвета, искренне веря, что кошечка оценит такой шаг. Но было ли ей важно именно это?
- Или у тебя от этого места не самые лучшие воспоминания? - со знакомой хитрой ноткой проурчал бурый, манерно приосанившись. Еще осенью на берегу водоёма он умудрился извалять соплеменницу в лисьем помёте, спасая её от раздразнённого на спор гуся. В этот день они уже как-то сблизились, благодаря чему воин не забывал данные тогда обещания.
- Ты если не хочешь, то так и скажи, - вроде бы учтиво, но с явной издёвкой продолжил Соболь, вновь провоцируя маленькую воительницу на очередной вызов.
И таким - немного нахальным, задиристым и по-своему обаятельным - он чувствовал себя настоящим. Вот только нравилась ли Сивой еще его игра? Ведь истинные джентльмены, которым белогрудый безуспешно пытался подражать, не испытывали терпение своих дам.

Офф

Мы еще доигрываем прошлый день, переход в утро поставим в следующих постах.

Отредактировано Соболь (2017-02-24 13:28:29)

+3

317

<<==Пещера воинов (утро)

Ястреб вышел из пещеры и сразу у входа остановился, потягиваясь. Он вытягивал лапы и спину до хруста суставов, пытаясь разогнать кровь по телу и хоть как-то взбодриться. Тихая перепалка с Васильковой несколько помогла этому, так что кот прошёл к куче с едой, и немного повыбирав, выхватил из кучи крупную ледяную рыбину, которую намеревался разделить с ясноглазой воительницей.
- Не расстроишься, если напополам? А то всем не хватит оставшегося.. - воитель махнул хвостом в сторону полуразобранной кучи и чуть качнул головой. На сегодняшней охоте ему следует  быть ещё внимательнее и проворнее, чтобы племя не ослабло от голода в этот сезон Голых Деревьев.
  Он улегся недалеко от входа в пещеру воинов и принялся за завтрак, поглядывая на ещё сонный лагерь.
- Ты не видела Сивую? Я её так и не смог встретить из-за этого дурацкого поиска одиночек в лесу, - посетовал он. Слово "дурацкого", он, разумеется, сказал весьма тихо, чтобы только Васильковая услышала негодующую интонацию в его голосе.

Отредактировано Ястреб (2017-02-23 01:18:15)

+1

318

/Детская/

На поляну кошечка вышла в прекраснейшем настроении! Она увидела котят Шелкопряда и Пираньи, она побывала на церемонии имя наречения! Как же ей хотелось самой провести такую церемонию своим котятам…
Мурлыча что-то веселое себе под нос, кошка отметила, что патруль Рассвета еще не вернулся. Зато приметила охотников. В животе заурчало. Стрекоза разрывалась между тем, чтоб взять свежепойманный улов, или дождаться Рассвета с обещанным завтраком. Задумчиво посмотрев на сочные, аппетитные тушки, серо-белая проглотила слюну и отошла в сторону. Нет, она дождется. Да Рассвет ей будет теперь луну завтраки в постель приносить, если будет заставлять так долго ждать!
Между тем из палатки предводителя вышел Острозвезд. Воительница сразу же встревожено подошла ближе – по коту было видно, что что-то случилось.
- Речное племя, у нас чрезвычайное происшествие! В березняке был обнаружен запах одиночек. Нужно немедленно пойти туда, найти неприятелей и разобраться с ними.
Стрекоза собралась было присоединиться к патрулю, но Чайка, невесть откуда взявшаяся, строго запретила. Серо-белая грустно посмотрела на удаляющийся патруль.
«Я обманула племя, когда солгала о своих ранах… Я должна искупить вину…» - грустно думала кошка, злясь на себя, что не может сделать этого прямо сейчас.
«Интересно, тот ветряной наверняка рассказал за меня Звездошейке. И Олений точно в курсе. Надеюсь, ему ничего не будет…»
От тревожных мыслей отвлек сын предводителя, наконец-то удосужившейся вернуться с патруля.
- Ну, наконец-то! С голоду умереть можно, пока тебя дождешься! – все еще встревоженная, заворчала кошка. Но быстро смягчилась – Рассвет же ни в чем не виноват.
- У нас уже есть новости. На территории обнаружили одиночек… Только не беги никуда! – тут же повысила голос кошка, дабы Рассвет не помчался догонять отряд. – Острозвезд уже отправил Ястреба и снабдил его группой воителей. Лучше позавтракай со мной…
Посреди трапезы кошка хитро заулыбалась, поймав на себе взгляд полосатика.
- А знаешь, что сегодня еще произошло? Пиранья стала королевой! – Рассвет мог видеть, как засияла подруга при упоминании малышей. – Две девочки, очень красивые. Шелкопряд так рад! Ни я ни Пиранья не ожидали, что в нем проснуться отцовские чувства. Думаю, из него получится хороший отец. На счет Пираньи так я вообще не сомневаюсь, она же вон сколько с котятами Сычеуха времени проводит. Да, кто бы мог подумать, что Пиранья окажется такой нежной и любящей кошкой? В тихом омуте, как говориться…
Доев и еще немного поболтав, Стрекоза отпустила Рассвета заниматься делами, а сама опять ушла на лечебно-профилактически процедуры к Чайке. В обед кошка занесла еды Пираньи. К сожалению, опять не могла долго находиться с котятами, боясь их заразить. К вечеру она встретила закат, расспрашивая Ручей об их свидании с Осинником. Она желала знать новости из первых уст! А потом, когда совсем стемнело, ушла на свою временную подстилку в целительскую.
На утро кошка чувствовала себя замечательно! Стрекоза приняла последние дозы лекарств от Чайки и наконец-то получила вердикт – может возвращаться с воительским обязанностям. Только не рыбачить еще луну в холодной воде. И не лезть в битву, пока раны совсем не побледнеют. И еще куча запретов. Серо-белая попыталась разузнать, как ей побыстрее отрастить шерсть, но в этот момент ученая Чайка выпроводила настырную воительницу вон.
Довольно виляя хвостом, Стрекоза радостно пожелала доброе утро Ястребу и Васильковой, после чего подхватила крупную рыбину и прилегла под скалой. Она не торопилась начинать трапезу. Глазами выискивала Рассвета, с которым опять условилась разделить пищу. Ей так же не терпелось ему рассказать, что она теперь снова в строю, и уже сегодня может отправиться в патруль – не важно, какой. Новость о том, что Осинник и Кречет не вернулись, кошка не успела узнать.

0

319

Касатик и Соболь остались наедине, когда Рассвет со своей ученицей отправились в противоположную от лагеря сторону. Из разговора старших полосатая поняла, что белогрудого Рассвет звал с собой, но Соболь отказался, к превеликому облегчению голубоглазой. Тащиться еще куда-то с надоедливой Ирисолапкой было опасностью даже для выдержки Касатик.
Поспевать за Соболем, легко буравящим глубокий снег, было той еще задачкой. Но ученица ловко перебирала длинными лапами, минуя преграды на пути в лагерь. Вдвоем они добрались куда быстрее, чем шли вчетвером в обратную сторону.
Вечерний лагерь был тихим и за ужином и прочими рутинными делами Касатик не заметила, как наступило время готовиться ко сну. Легкая усталость сковывала мышцы и ученица забралась в палатку, обнаружив там вездесущую Искроушку. Медленно вылизывая каждую шерстинку и, уделив особое внимание ране на боку, полосатая не заметила как под настойчивое щебетание серенькой веки налились тяжестью.
- .. тебя Соболь искал, - едва успевала Касатик вставлять слова между тысяч слов Искроушки. Она надеялась, что младшая не кинется тут же искать своего наставника.
Кошка накрыла нос длинным хвостом и мгновенно провалилась в сон. Голос Искроушки становился все тише, а после, кажется, и вовсе замолк, а потом Касатик почувствовала шершавый язык на своей спине. Уставшая и убаюканная, она успела лишь резко дернуть кончиком хвоста, но больше не проявила никакого сопротивления.

Проснулась кошка, как и всегда, будто от толчка. Моментально открыв глаза, она еще какое-то время пролежала, прислушиваясь к мерному дыханию спящей рядом Искроушки. Подобная близость раздражала, но Касатик старалась не заострять на этом внимания, чтобы не разбудить серую раньше времени.
Лишь когда с поляны начали раздаваться голоса, полосатая зашевелилась. Показалось, или чуткий слух уловил знакомое низкое бурчание? Выудив длинный хвост из-под лап Искроушки, она было хотела уйти незаметно, но ей не удалось. Рассерженно шевеля усами Касатик лениво пригладила взъерошенную шерсть на лопатках и одним прыжком выскочила на поляну.

- Не густо.. - констатировала вслух Касатик, с деланным интересом осматривая содержимое кучи, лишь бы не обращать внимание на Ястреба, сидящего рядом с Васильковой. Она надеялась, что Искроушка не заметит резкой перемены настроения полосатой, которую она как могла старалась сгладить.

0

320

все еще вечер

Сивой казалось, что она сама впала в детство, пока играла с детьми Сычеуха в прятки. Котятам занятие понравилось, времени и сил на него ушло предостаточно, так что после очередного "я вас всех нашла" котята отправились в детскую вслед за отцом, отсыпаться. И то славно - своей неуемной энергией они не будут доставать его хотя бы сейчас, да и Пиранью тоже. Она, судя по счастливой мордочке Стрекозы и умиротворенной - Чайки, уже родила котят. Серая прекрасно понимала, что сейчас уставшую королеву тревожить не стоит, а вот наутро вполне можно полюбоваться на малышей и узнать, какие имена они получили. Отвлекшись на котят, кошка не сразу заметила, что патрульные вернулись. А ведь она уже начинала волноваться за них - не только за Соболя, но и за всех соплеменников... Но за Соболя, конечно, больше всего. Скрывать это было слишком сложно. Распушившись и торопливо пригладив шерстку на груди, она наблюдала за тем, как воин с улыбкой подходит ближе. Хотелось сорваться с места и ткнуться носом в плечо, выговорив за слишком долгое отсутствие, но Сивая сдерживала себя как могла.
- Надеюсь, ты не пожалела, что осталась с ними, - оказывается, воин даже успел какое-то время понаблюдать за возней старейшины и котят. Сивая закивала, улыбнувшись в ответ.
- Они просто чудесные, правда, больно уж активные. Умаяли меня не хуже патруля, - со смешком добавила в конце, действительно чувствуя себя малость уставшей. Но полученные эмоции и помощь Сычеуху того однозначно стоили.
Никогда не был любимцем котят, - несмотря на усмешку, в глазах воина серая заметила какую-то непривычную нежность. Это он о котятах или о ней так смотрит? В своем-то взгляде Сивая была уверена: как пить дать показывают все ее эмоции. Лгать и таиться она никогда не умела, равно как и сдерживать себя.
- Всему свое время, - туманный ответ, и не сразу зеленоглазая смогла оценить, насколько двусмысленным он вышел. От смущения она распушилась, надеясь, что ее оговорка не будет заметна столь просто.
- Я бы сходил к озеру. Или у тебя от этого места не самые лучшие воспоминания? - с хитринкой в голосе предложил и тут же дополнил свое предложение Соболь, и кошка не удержалась от дружеского толчка плечом. Как же, воспоминания были приятными, но вот то, как сильно она воняла после прогулки, вряд ли забудет все племя. Даже отмыться сразу не вышло.
- Если ты обещаешь не толкать меня в лисий навоз снова, я пойду куда угодно, - с ухмылкой сообщила она в ответ, тепло глядя на воина. - И как я могу не хотеть выбраться с тобой из лагеря? Издева-аешься? - с притворным возмущением протянула она, сделав расстроенную гримаску. Та еще актриса, правда, всегда переигрывает. Сделав пару пробных шагов, серая поняла, что лапа работает нормально и на сегодня запас энергии еще не исчерпан. Значит, прогулке быть.
- Я бы предложила тебе добраться наперегонки, но боюсь, тебя расстроит проигрыш, - игриво усмехаясь, не удержалась от шутки серая. Конечно, с ее темпами только в бега играть. Но увидеть улыбку Соболя или услышать его смех - скорее, вот на что была направлена эта фраза. Очень многое в действиях Сивой в последнее время было ориентировано на одного белогрудого и отважного воина, и увы, поделать с собой кошка не могла решительно ничего.

Отредактировано Сивая (2017-02-23 11:37:05)

+1

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Речное племя » Главная поляна #5