МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 951 страница 960 из 992

951

Ночка написал(а):

Не знаю, есть ли смысл писать, но Ветра  опять тырит у вас работы, на этот раз пострадал аватар Дуни деесятая картиночка

1 и 3 это вообще мои работы для Перохвостой и Морозника http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
И ещё несколько человек с отголосков прошлого носили размещённые там аватары.

Отредактировано Бородист (2017-12-16 22:38:40)

0

952

Бородист
Значит не для Барсука, а для Морозника, сорян, я перепутала) а Перу угадала)

0

953

Ночка
Девятая там не Звездошейкина, а Фантазии. Тоже у нас. Она и сейчас у нее тут стоит.

0

954

Кречет
http://s1.uploads.ru/psQFA.png

0

955

Ну значит я точно не поторопилась с её баном)

0

956

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть такие данные, как время года, время суток и погода?)

0

957

Полынь
Привет)
Время года соответствует реальному времени, а вот время суток надо смотреть по предыдущим постам игроков, которые активно играют в твоем племени. На данный момент наступила зима, местами есть снег. В Ветре сейчас утро/день, как и в грозе с рекой, а в Тенях только наступает следующий день, игроки отправляют персонажев спать,  если не ошибаюсь.

Отредактировано Иволга (2017-12-24 21:58:07)

0

958

Иволга, спасибо за ответ :3

0

959

Что-то я задержался в двухнедельным сроком после Бриза)
Уберите, пожалуйста, крестик у Царапки
Имя поменять на Шпороцветник
Семья
Анкета
P.S. Хотелось бы всё же пока отыгрывать немого кота, в скором времени постараюсь придумать квест, как он заговорит. Всё же, уже второй раз не получилось вывести на это(

0

960

Уберите, пожалуйста, Королёк из таблицы поиска под шапкой

0