МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 81 страница 90 из 987

81

Можно меня в список участников занести?а то там вот как:
Грозовое племя

Предводитель - Огненная Звезда

Глашатай - Ежевика

Целитель - Терновник

Ученик целителя - ________

Воины - Чернокрылка, Белохвост, Львиносвет, Черное Пламя, Весенняя Гроза, Водолапка, Быстролап, Подсолнух, Дикая Роза, Саламандра, Симфония

Королевы -

Ученики - Санни, Половина Луны, Орленок

Котята - Черничка, Шустрик

Старейшины -

0

82

Пестринка
Не можно, а нужно! Внесла)

+2

83

Спасибо)Плюс тебе)

0

84

Вот у меня вопрос, может кто работал с этим кодом. Как сделать, чтобы рамочка и фон были сзади выплывающего окошка? К примеру наводишь, а оттуда не просто текст выплывает, а картинка, с текстом на нем. (в данном случае картинка будет однотонная, чтоб текст был читабельным):
http://i035.radikal.ru/1011/f7/d50dc0ad254e.jpg
Обратите внимание, что рамочки нет, просто текст, который наезжает на другой текст форума.

0

85

Рыжая Комета
Проблема актуальна? Могу поискать, если да.

0

86

Ежевика
Нет, спасибо. Я уже разобралась, вернее нашла другое решение проблемы.

0

87

Возможно, мой вопрос покажется наглостью, но почему меня сняли с модераторства? Из-за того что я неделю не появлялась здесь, или есть другая причина?

0

88

Ливнезвёзд
Вообще-то меня тоже сняли. Мне кажется, что в данном случае я должна больше возмущаться, хотя я, заметь, не возникаю вовсе.

0

89

Ливнезвёзд
Всех модераторов кроме Ежевики и Рыжую Комету сняли.
Попытка бана

0

90

Ливнезвёзд
В общем, оставили только Холода Звезд и Ежевику. Это мы с твоим другом Камнем опростоволосились.

0