МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 71 страница 80 из 992

71

Она ни хрена не отображается...! :mad:

0

72

Отобразилась!!!УРА! +тебе!

0

73

Огнегривка да и не обезательно +... Я люблю помогать другим...

Лесная Камета написал(а):

Котики миленькие!!! СПАИТЕ ПОМОГИТЕ! Кто знает как устанавливать драйвера на камп чтоб с телефона на компьютер фотки поскидывать? КТО НЕБУДЬ! За эту помощь(если сработает) я обещаю гарантированый плюс(+)SOS!SOS!SOS!

А позняк я уже сама... Методом тыка(незная нажимать кнопки)...

Отредактировано Лесная Камета (2010-01-02 21:04:00)

0

74

Это не вопрос, http://s50.radikal.ru/i127/0903/7d/f3241ec2ad22.gif  просто я несмогу заходить на роллу каждый день

0

75

Дорогие администраторы, хотите я помогу вам с дизайном?

0

76

Ясноглазая Звезда
А у нас нет проблем с дизом) Разве поступали какие-то жалобы? Вот весной будет новый, я уже им занимаюсь)

0

77

Прив =))), о чём болтаем :question:

0

78

Рыжая Комета
тогда ладно))

0

79

Я вот пытаюсь разобраться да ничего не понимаю... Как это - переехать? (Я про переезд форумов спрашиваю)

0

80

Солнцегривка
Никак. Ни на одном сервисе не предусмотрен переезд форума на новый адрес.

0