МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 51 страница 60 из 996

51

Белка
Всеми лапами "за".
Итак, небольшое лирическое отступление:
...И явился Мех Морозный. И узрел он очами своими, как написал анкету Паучок. И решил принять он Паучка в модераторы...
-Он будет модерировать Грозовое племя, которое появится в будущем, опросы с конкурсами заморскими да анкеты, т.к. анкеты, я думаю знаю принимать он может строго.

0

52

Морозный Мех
Паучок
Я же модератор грозового племени!*шипит*Может он что нибудь друное будет модерировать?
Паучок
В школе тебе кранты!!!!!XD

0

53

Синяя звезда.
Успокойся, у грозового племени может быть два модератора, тебе самой так будет проще. Когда тебя не будет я буду там порядок наводить и вообще.. Помнишь как было на форуме РЖ, там у всех племён по несколько модераторов. И что? Порядок.

Морозный Мех написал(а):

Всеми лапами "за".
Итак, небольшое лирическое отступление:
...И явился Мех Морозный. И узрел он очами своими, как написал анкету Паучок. И решил принять он Паучка в модераторы...
-Он будет модерировать Грозовое племя, которое появится в будущем, опросы с конкурсами заморскими да анкеты, т.к. анкеты, я думаю знаю принимать он может строго.

Да лан, я анкету на быструю руку начеркала, вы мне льстите))
Согласна, выполню.
Вы читаете мои мысли, никто не пройдёт просто так через мои лапы на форум Звёздного Снега XD

0

54

Паучок
У тебя мания величия,девочка!На всех форумах где ты есть везде просишся в модераторы и в администраторы!Причём потом их бросаешь!

0

55

Синяя звезда.
Оо.. Что с тобой? Я хочу лишь помочь, не злись. Уверена что никто тебя с твоего поста не снимет не беспокойся.
Ладно, хватит флудить. Эта тема для вопросов, а не для флуда. Я больше не хочу обсуждать эту тему. Точка.

0

56

Синяя звезда.
К тому же Грозовое племя еще Медуница и Ежевика модерирует.

Обратите все внимание, что в каждом племени есть как минимум два модера.

0

57

Рыжинка
У нас их уже четыре!Ладно,я пошла!Надоело мне спорить!

0

58

Синяя звезда.
Не беспокойся, ты остаешься и останешься нашим модером =) А Паучок будет тебе в этом помогать.

0

59

Морозный Мех
Ты меня смущаешь!*красная как помидор*

0

60

А где у вас темка конкурсы?

0