МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 41 страница 50 из 987

41

Морозный Мех
Насколько я знаю, от имени Звездной Пыли можно провести церемонию, главное, когда она придет, сразу сказать ей об этом чтобы не было недоразумений. А в племени я уже давно не вижу активно играющих воинов. Только разве что Вересколапку и Снежную в воительницы перевести и дать одной из них ученика. (потому что как-никак они появляются на ролевой, хоть нерегулярно)

0

42

Рыжинка
Да, так и сделаю.

0

43

А как вставить блестящую надпись в подпись?

0

44

Огнегривка
Создай её сначала. Ссылка ---Glitters-Создай надпись---заблести---сохранить--скопируй BB-код(для форумов). И всё, вставляй в подпись.
У меня получилось вот что:
http://gifr.ru/data/gifs/4/f/1/4f1a01209a.gif

0

45

У меня вопрос.
Будут ли ещё брать в администрацию участников? По моему это очень важно и.. Ну, я в общем то просто спрашиваю.

0

46

Ещё вопрос. Почему у Медобки такое имя если в анкете сказано что у неё черная шерсть? Оо

0

47

Паучок
Я имею права отвечать на такой вопрос? *косится на Снега с Рыжинкой и Мягколапа с Белкой*Я думаю, что если участники будут проявлять активность, скажут, чем именно смогут помочь( а не просто:"хочу помочь!!!", предоставят ссылки, которые подтверждают их опыт, сказать что они там сделали...А то некоторые пишут:"я умею администрировать, дизайн умею!!!! Примите меня!!!" А на деле-пустышка.
Ну, это вопрос к ней. Я не знаю. По моим ассоциациям  имя "Медобока" подходит для золотистой кошки, серебристой... Спроси у неё, может из-за глаз х)

0

48

А можно мне попробовать? Оо.. Знаю набор закрыт, но всё же.
В личку? Или или?
Логично, но всё равно глупо..

0

49

Морозный Мех
Давайте возьмем Паучка в модеры? У нас Пламенный Страх не играет, Ветролапая тоже ничё не модерирует. А Паучок заходит каждый день.

0

50

Белка
Эм.. Я пока что анкетку напишу.
Ник - Паучок
Племя - Грозовое
Статус в племени - Ученик
Желаемый Статус - модератор, если повезёт то позже админестратор
Опыт в Работе - Есть. - Ну, я модератор на одном хорошем и популярном форуме, при чём давно. Вот ссыль. http://warriorscats.rolka.su/ - Стриж. В общем то опыт большой.
Что хотите модерировать? Я хотела бы больше игровых тем, грозовое племя в будущем естественно и опросы с конкурсами.

0