МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 401 страница 410 из 987

401

Шершень
Договаривались, что на тебя наткнется Рыжинка, и ты вроде бы спасешь её... сейчас Рыжинка идет на ночную охоту с Раскаленным и Камышинкой, но она слепая, и разумеется охотиться не будет. Что, если таки отыграть тот квест, и, к примеру, Раскаленный и Ками отвлекутся на дичь и потеряют Рыжинку из виду. А там уже ты спасешь ее, ну, например, от змеи. Или она и вовсе выйдет на тропу двуногих, а там ее чуть не собьет Чудище. Как-то так можно отыграть.

0

402

Черника
Я не против, куда надо Шершнем подрулить?

0

403

У меня в профиле сказано, что я на форуме два дня. А раньше было больше. Почему?

0

404

Бежевица
Я не знаю оО реально, недавно смотрела, у тебя была самая большая посещаемость. Глюк, значит.

0

405

Черника написал(а):

Бежевица
Я не знаю оО реально, недавно смотрела, у тебя была самая большая посещаемость. Глюк, значит.

О, наверное, три месяца просто не отмечаются) Спасибо)

0

406

Бежевица
Да, ты была первая в списке неотлучных Оо
У меня есть предложение, что у этого срока есть какой-то предел и оно тупо сбросилось и пошло снова.

0

407

Кристальная Звезда написал(а):

У меня есть предложение, что у этого срока есть какой-то предел и оно тупо сбросилось и пошло снова.

Я думаю, что три месяца, может?

0

408

Бежевица
Посмотрим. Следующий этот предел наберет Странник по идее)

0

409

Вот у меня назрело два вопроса о3о

1) Возможно ли заморозить персонажа до лучших времен? (если конкретнее - то Буревестницу). Я извиняюсь, искал-искал темку, но не нашел х)
2) Где можно найти какие-либо травы зимой на территории Племени Теней? И возможно ли это вообще сделать в лице оруженосца?

Заранее спасибо)

0

410

Штормолап написал(а):

1) Возможно ли заморозить персонажа до лучших времен? (если конкретнее - то Буревестницу). Я извиняюсь, искал-искал темку, но не нашел х)

Да ради Бога) Если пропадаешь не в середине квеста, то тебя даже не пинают играть за нее. Ну, у меня такой практики никогда не было, чтоб заставлять кого-то играть тем, кем пока нечего делать) Это вот если бы ты перса нового создавал, то я бы сказала, мол, "а того неактивного перса куда?" А так - пожалуйста, играй Штормолапом.

Штормолап написал(а):

2) Где можно найти какие-либо травы зимой на территории Племени Теней? И возможно ли это вообще сделать в лице оруженосца?

Эм... целители готовятся к зиме осенью) По идее, травы должны быть в пещере целителей в засушенном виде. Но кажется, в книгах упоминалось, что в саду двуногих под слоем снега можно найти травы. Хотя, для этого Воробей специально заботился о них, чтоб не сгнили. Ну, можно написать, что в саду двуногих остались не побитые морозом травы, но конечно, в не самом хорошем и свежем виде.

+1