МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 351 страница 360 из 992

351

Чистошерст написал(а):

А по какой причине он вдруг перестанет видеть?

Ну мы с Листвой сейчас будем отыгрывать загноение раны, а у людей есть болезнь такая. Типа из раны может попасть гной в глаз и повредить сетчатку или что-то подобное...Короче гемороя много.вот..

0

352

Подскажите, а на других форумах охота устраивается с дайсами и т.п. а тут как охотиться?

0

353

Золотинка
Просто пишешь подробно о своих действиях.

пример

*Первая охота*
Маленькая ученица,наконец вышедшая из депрессии от смерти всех родных, шла вмести со своим наставником Грязнолапом на тренировку, где Странница должна была показать все то чему она научилась за время учения. Это была ее первая самостоятельная охота. Земля уходила у нее из под лап от счастья, но она держалась и пыталась выглядеть серьезной, чтобы не опозориться перед наставников.
Вот они пришли в чашу леса. Грязнолап оставил ее одну со словами: - Я буду рядом. Ты не торопись. Сосредоточься, чтоб мне не пришлось за тебя краснеть, хорошо? Оруженосец молча кивнула и сделала глубокий вдох. Мышка... - учуяла она. Странница встала в стойку, весь ее вес ушел в передние лапы и она стала потихоньку двигаться в сторону откуда исходил чудный аромат дичи. Ученица спрятала в кустах и стала выжидать момент. Но она махнула хвостом и задела ветку куста. Мышь это услышала и дала деру. Но маленькая кошечка не растерялась и прыгнула в след за ней. Мышь, не добежав буквально хвост до своей норки, оказалась в пасти у малышки. Один укус и маленькое тельце передернувшись в последний раз свисало в пасти у Странницы. - Молодец! Славная охота, но впредь держи хвост при себе. - донесся голос Грязнолапа с соседнего дерева. Малышка подняла головку, не выпуская мышь из пасти и увидела гордую улыбку на лице наставника. - Фпафиво! ой - Оруженосец выплюнула мышь, - Спасибо! Я старалась.

0

354

Золотинка написал(а):

Подскажите, а на других форумах охота устраивается с дайсами и т.п. а тут как охотиться?

Вам надо просто описать охоту. Вы сами выбираете, поймали ли вы дичь или нет.

0

355

Добавьте пожалуйста мне в доп профиль СЕМЬЮ

0

356

Молчун
Сделала

0

357

мне тоже добавьте, пожалуйста) Семья

0

358

Вот возник у меня такой вопрос: можно ли создать флешбек и отыграть его в одиночку?

0

359

Водомерка написал(а):

Вот возник у меня такой вопрос: можно ли создать флешбек и отыграть его в одиночку?

А смысл?
Я не админ, простой участник, но думаю, администрации тоже будет интересен ответ на вопрос. И, мне кажется, его кто-то уже задавал. Кажется, тогда разрешили, но сказала, что смысла нет. В любом случае, советую дождаться админов.

0

360

Дорогие мои, любимые администраторы.
Можно вас попросить связаться с человеком, который играет за Крысодава? Он, как я смотрю, заходит на ролевую, но на сообщения не отвечает и посты не пишет совсем. Может есть у вас какая нибудь информация о нем? Так вк или одноклассники?
Надоело мне уже Вестку в девках держать!
http://s4.uploads.ru/lsN2V.png

0