МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 301 страница 310 из 996

301

Мышонок
Сделано)

0

302

я тогда.. Можно мне в профиль добавить мою тему с семьёй? вот она, если что)

0

303

Осока
Добавил)

0

304

Уберите Чудолапов пост в детской Ветра. Там игра встала совсем, а мне интересно развить этого персонажа.

0

305

Чудолап
Удалить пост 417?

0

306

Черника
Да

0

307

Доброго времени суток :)
У меня такой вопрос.
У меня глюки или кнопка редактирование действительно исчезла?

0

308

Полынь, да. Но на время битвы у Небесного Дуба. Чтобы никто не редактировал неудачный дайс и чтобы всё было честно!

0

309

Монстр
Логично ;)
Если не секрет предположительно до какого числа она будет идти?

0

310

Полынь, как только вся битва закончится. А это зависит от участников )

0