МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 281 страница 290 из 987

281

Много раз, просматривая старые анкеты, натыкалась на некий ключ, который участники должны были написать, прочитав правила. И хотя его давно уже отменили, мне всё же интересно узнать что это за ключ такой))

0

282

Солнцеглазка, чтобы подстраховаться, раньше администрация, в правилах прятала такой ключ (вставляли в правилах букву или часть предложения, которое являлось ключом), так что, каждый новичок прочитал бы правила , если конечно хотел бы ролевить на форуме (а без ключа же не примут) =). И я думаю, что этот ключ надо будет в будущем вернуть: полезная, однако, штучка-то!

0

283

Изумрудная написал(а):

И я думаю, что этот ключ надо будет в будущем вернуть: полезная, однако, штучка-то!

простите, что влезаю... но кому надо, те и без ключа правила прочитают. А если не прочитают  - их же проблемы. ИМХО

0

284

Ребятки! Помогите мне пожалуйста Х) Я не могу найти тему с тем, как работать с дайсами. А ведь ещё понадобится!

0

285

Ёлочка написал(а):

А тут когда-нибудь были дизайны, которые рисовали художники нашего скромного коллектива?

Присоединяюсь.

0

286

Бежевица, на моей памяти не было, но идея была. Можно попробовать. К примеру, след. дизайн шапки может нарисовать либо Черника, либо Крист, либо я. Интересно было бы попробовать.
Монстр, пиши в личку. Я могу попробовать разъяснить, ибо ссылки на темы сейчас лень совсем искать. Хотя, они есть.

0

287

Монстр написал(а):

Ребятки! Помогите мне пожалуйста Х) Я не могу найти тему с тем, как работать с дайсами. А ведь ещё понадобится!

Вот. перенесла её, она была в племени Теней.

Нессея написал(а):

К примеру, след. дизайн шапки может нарисовать либо Черника, либо Крист, либо я

Нет, только не следующий)У нас у всех сессия, а тут ещё заморачиваться с этим.

0

288

Кристальная Звезда, спасибо вам! А то искала везде-везде (даже в Альтер. отыгрышах)

0

289

Нессея написал(а):

Бежевица, на моей памяти не было, но идея была. Можно попробовать. К примеру, след. дизайн шапки может нарисовать либо Черника, либо Крист, либо я. Интересно было бы попробовать.

Кристальная Звезда написал(а):

Нет, только не следующий)У нас у всех сессия, а тут ещё заморачиваться с этим.

Осуществить идею действительно не получится к следующей смене дизайна, если он будет назначен на конец весны.
Почему возник такой вопрос? Просто здесь так много прекрасных художников, а в эту сферу ничего не направлено. Конечно, стиль у каждого разный, но ведь все они прекрасны по-своему. Кроме того, сделав свой собственный дизайн, к созданию которого могли бы приложить лапу не только администраторы и модераторы, у которых и без этого дел по горло, но и, предположим, кто-то хорошо рисующий, то это не только привлечет потенциальных игроков, но и поможет еще больше сплотить участников.  Но это лишь мое предположение. →º ◊ º →

0

290

Помоги слепой найти тему, где можно профиль, типо "Информации"

0