МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 271 страница 280 из 996

271

Искристый Ветер
Ну да.

0

272

Скажите, а почему в Речном племени нет темы "Ученики-наставники"?

0

273

Странник
Она соединена со списком племени.

0

274

Можно мне обновлённую иконку племени Теней? с:

0

275

Мне нужно поставить в профиль ссылку на семью, но я не могу найти раздел для этого. Что мне делать?

0

276

О, спасибо))

0

277

Крылатый
Ничего не делать. Администраторы ставят их без напоминаний.

0

278

- не могу разобраться с погодой и временем. определять по постам или погода от 17-01-2014 все ещё имеет место быть? (http://cwotgoloski.spybb.ru/viewtopic.p … =2#p144854) а как насчет времени суток и остальных погодных условий? *о* заранее извиняюсь, если прослепошарил)
- возраст. игроки обновляют его в анкете и та информация, которая там дана, действительна на данное время, так?
заранее спасибо за ответы :з

0

279

Перехват
Да, погоду пора менять конечно...Сейчас поставлю новую.

Вообще со временем и погодой у на всё не так просто...Мы пришли к выводу, что распределение времени по дням недели совершенно не уместно, так как многие квесты затягиваются на гораздо большее время, чем неделя. Поэтому мы просто следим за отыгрышем в своем племени, от него и зависит время дня. В разных племенах. оно может отличаться...А обо времени отырыша каких-то межплеменных квестов, договариваемся заранее. Погода дается одна общая на длительный срок... Все мелкие погодные явления на усмотрение игроков, при условии,что все внимательно следят за игрой, иначе у одного вдруг дождь, а второго солнце светит.

Возраст. Вообще, мы просили, чтобы все обновляли анкеты по смене должности (из котенка в ученики, из ученика в воители и тд). У большинства возраст персонажа указан в профиле. А вообще фактически так получается, что возраст перса меняется как раз по месяцам. Поэтому если взглянуть на дату последнего изменения анкеты, можно с легкостью посчитать нынешний возраст.

0

280

Кристальная Звезда
так. ага. понятно, спасибо за помощь)

0