МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 261 страница 270 из 987

261

Бежевица
Не, ну если ты хочешь, я ей могу написать.
А Бежевица и Бежевичка...Ну подумаешь, просто не привыкнуть)

0

262

Солнцеглазка
Ну вот и отлично)Теперь мне не надо ничего никому писать)

0

263

Кристальная Звезда
Ну, может ей действительно нечего сказать и я слишком злюсь,
Но мне всё же не нравится, когда мои просьбы игнорируют, даже не удостоив ответа.

Кристальная Звезда написал(а):

Слишком часто встречается это...
Солнцеглазка
Будь внимательной ^_^

Отредактировано Бежевица (2013-09-14 18:33:17)

0

264

Кристальная Звезда
Да, просто я не заметила, так что хорошо что вы мне сказали))

0

265

Кристальная Звезда написал(а):

Кстати, Огнегрива как-то назвали Огоньком в книге... Коготь, вроде, и это было как издевательство. Потому что воина именем ученика называть - это унижение.

0

266

А по поводу сокращений - лично мне удобно, потому что не надо везде полное имя писать и дополнительное разнообразие =) "Кошка пошла, кошка пришла и посмотрела, как кошка ест." - уже проходили.

0

267

Не была активна на форуме долгое время )
Сейчас, несмотря на институт, появилось желание вернуться и все же посидеть на форуме.
Можно ли пообщаться с кем-нибудь, кто объяснит, что происходит/произошло в игре?
К тому же, стоит ли мне менять персонажа на племенного? Или одиночки все равно нужны?)

0

268

Флетти
Я даже не знаю что рассказать то, ведь тебя не было с января, и за это время очень много всего произошло.... Сейчас отыгрываем вот этот сюжет.
Насчет персонажа...Я не помню вообще таких времен, когда одиночки у нас были сильно активны. Но дело твоё. Было бы желание играть, а уж где поиграть всегда можно придумать.

0

269

Обращаюсь к нашему любимом админскому составу (короче) Смените, пожалуйста, название творилки этой вот на В потемках (Darksiss ©)
Благодарен буду )

0

270

Вопрос по внешности: если кот-одиночка раньше был домашним, то может быть что у него есть ошейник?

0