МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 251 страница 260 из 992

251

Воздух/Нансен
спасибо, а что с ней было?

0

252

Найти-то я её нашла уже. Пропустила, наверное. А вот с профиля не могу попасть.

0

253

Tучелика
может админы случайно забыли поставить? Попроси Чернику)

0

254

Tучелика
Улажено.
Дело в том, что ссылка на анкету ставится сразу, а вместо семьи - прочерк. Потому что семью, как правило, потом уже создают.

0

255

Прошу прощения, но у меня вот такой вопрос.
У моего персонажа есть сестра, и мне хотелось бы, чтобы кто-нибудь когда-нибудь взялся за нее играть.
Сам вопрос вот в чем, я подготовлю анкету, включая все пункты естественно, и есть ли такая тема, где можно оставить заявку на требующегося персонажа?
Я просто лупень, ну или мне просто лень искать.

0

256

Птицеед
Закинь анкету в магазин персов: Магазин персов
А в гостевом разделе "требуются в игру" напиши, кто тебе требуется и оставь ссылку на анкету этого персонажа.
Но чисто по своему опыту скажу, что за составленных кем-то другим персонажей мало кто берется играть. Гораздо проще просто взять и стать братом из кого-то уже существующих, либо не ставить рамок для тех, кто теоретически мог бы зарегиться.

0

257

Можно ли в ролевой игре пользоватся сокращениями имён персонажей?
Или это считается как неуважение и каверканье имени?
Раздражают сокращения, просто.

0

258

Бежевица
Это нигде не оговаривалось. Но в книгах этого не было.  Если тебе это не нравится, то ты можешь сама просить всех кто так делает по отношению к тебе, не сокращать твоё имя.

0

259

Кристальная Звезда
В том то и суть,
Но Солнцеглазка попросту игнорирует меня, да и ещё в своих постах зовёт Бежевицу Бежевичкой.

0

260

Бежевица
О чем ты говоришь? Я так написала? Сейчас пойду посмотрю, может я и вправду ошиблась))
Ну я нажала отредактировать, но там и так все было в порядке. Не волнуйся и твое имя я тоже перестала сокращать)

Отредактировано Солнцеглазка (2013-09-14 18:29:01)

0