МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 241 страница 250 из 987

241

Доминик написал(а):

- ещё поинтересуюсь о игре за персонажа Пепелок. ибо понятия не имею, что делать с данным персонажем. На данный момент он оруженосец, но его брата(Колоска), скорее всего, уже посвятили.

Я не забыла о тебе, когда моего Колоска посвящали)Пепелка тоже посвятили, причем раньше чем самого Колоска. Так что теперь он Пепел и ты можешь продолжать за него игру. Рада тебя снова видеть)

Доминик написал(а):

Доминик, Чернавой, Пепелок, Барс.

У Чернового дети уже стали оруженосцами. Правда не особо активны...А вот жена Огнекрылка тебя ждет недождется)
Доминика буду рада увидеть в игре в Грозовом племени. Там не очень много воителей) Если захочешь, я тебе в ЛС кратко опишу события...
Про Пепелка уже сказала. И за Барса можешь продолжать играть. За старейшин особо много писать не надо...Но для игры иногда нужно их участие)

0

242

Доминик написал(а):

- в первую очередь извиняюсь перед всеми и самое главное перед административным составом за то, что прыгала от форуму к форуму и очень часто мельтешила у Вас на глазах.

В любом случае, мы всегда рады игроку.

Доминик написал(а):

- так же хочу поинтересоваться о надобности аккаунтов: Доминик, Чернавой, Пепелок, Барс.

Воители всегда нужны, ведь гораздо лучше считать "если будут персы, то будут интересные отыгрыши", а не "если будут интересные отыгрыши, тогда и оставлю персов." =) Поэтому если не трудно отыгрывать за них, то не стоит выводить из игры. А начать играть, как будто все это время они участвовали в жизни племен. О том, что нужно знать, узнаешь во время игры, это в любом случае будет легче, чем если тебе сразу все огромным сообщением расписать.

Доминик написал(а):

- ещё поинтересуюсь о игре за персонажа Пепелок. ибо понятия не имею, что делать с данным персонажем. На данный момент он оруженосец, но его брата(Колоска), скорее всего, уже посвятили.

Его посвящение прошло, как подобает. Сейчас он воитель Пепел, и о нем не забывают. Читала буквально пару дней назад, что он упоминался в постах племени Ветра)
Колос был посвящен как раз уже умирающей Жемчужницей. Тоже сравнительно недавно. И если у него все же будет брат, то игра Колоса разнообразится и будет интереснее, поэтому советую никуда его не девать.

Доминик написал(а):

- не забуду спросить о возможности отыгрывания смерти Барса.

В племени Ветра тогда не будет старейшин. Вполне можно считать, что он жив, чтоб приносить ему еду и прочее? От него и отыгрыша особо не нужно, а может, когда-то и захочется поворчать на молодняк)

0

243

Змеелап написал(а):

С возвращением.)

- я рада, что меня, недотёпу, здесь помнят :з

Огненная Звезда написал(а):

Дииииин! *___* Я скучал :3

- блин, я всё же по всем Вам тоже скучала. Всегда вспоминала. Хотите верьте, хотите нет =)

Огненная Звезда написал(а):

Нужна еще как

- спасибо *___*

Кристальная Звезда написал(а):

Я не забыла о тебе, когда моего Колоска посвящали)Пепелка тоже посвятили, причем раньше чем самого Колоска. Так что теперь он Пепел и ты можешь продолжать за него игру. Рада тебя снова видеть)

- буду благодарна, если мы сможем что-нибудь отыграть *О*

А вот жена Огнекрылка тебя ждет недождется)

- у меня есть жена. Точно ведь! ^^

я тебе в ЛС кратко опишу события...

- буду рада помощи, спасибо.

Черника написал(а):

"если будут интересные отыгрыши, тогда и оставлю персов."

- я не имела ввиду данный подтекст, а говорила о том, в каком состоянии пребывает то или иное племя, чтобы знать их минимальную активность. Так же, из-за того, что я до сих пор не поняла, что же случилось с Серолапом, я решила и о данных аккаунтах поинтересоваться.

Черника написал(а):

поэтому советую никуда его не девать.

- я и не собиралась :з

Черника написал(а):

В племени Ветра тогда не будет старейшин.

- мне просто был интересен этот факт, но да ладно.

0

244

Доминик написал(а):

- буду рада помощи, спасибо.

Тогда жди ЛС)

Доминик написал(а):

в каком состоянии пребывает то или иное племя, чтобы знать их минимальную активность

Активность везде стабильно высокая)

Доминик написал(а):

- буду благодарна, если мы сможем что-нибудь отыграть *О*

Хорошо)

0

245

Тогда жди ЛС)

- благодарю с:

Активность везде стабильно высокая)

- радует данный факт *__*

Хорошо)

- не будем засорять эту тему, не предназначенную для договоров об игре, и перейдём в ЛС.

0

246

Извините, я не нашла тему, где идет набор админов! Можно попросить сделать меня им тут??

0

247

Белочка написал(а):

набор админов

Набор администрации идет не всегда

0

248

Белочка написал(а):

Извините, я не нашла тему, где идет набор админов! Можно попросить сделать меня им тут??

- зачем тебе? У нас и так порядок на форуме, нынешний Админский Состав прекрасно справляется)
-

Мироцвет написал(а):

Набор администрации идет не всегда

+ на сколько помню, когда у нас требуется кто-то в администрацию, проводят голосование, если сами администраторы с модераторами не могут решить этот вопрос (или желают его разделить со всеми участниками). Спец темы, с просьбами сделать админом, не требуется )

0

249

Я не могу найти своей семьи в разделе "Семьи". И, когда нажимаю на ссылку у себя в профиле меня кидает на белую страницу с надписью "ошибка". Название темы "Улыбка - редкое явление".

0

250

Tучелика
она? =)

0