МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 231 страница 240 из 996

231

Искра
Сообщение закреплено.

0

232

А когда мы будем проводить голосование на заслуженного игрока "май-июнь"? =)

0

233

А у племён есть свои особенные боевые приёмы? Охотничьи? Или все дерутся одинокого и охотятся тоже?
И возможно ли создать темку, где всё расписано?

0

234

Бежевица
Ну по идее они разные. Но информации, чем они отличаются, нигде нет. С охотничьими всё и так понятно: Ветер умеет ловить кроликов, Тени едаят жаб, крыс и ящериц, Грозовые - птиц, а Речные - рыбу.
Если тебе хочется написать поподробнее о боевых приемах разных племен, напиши)
Нессея
Скоро)

0

235

Кристальная Звезда написал(а):

Если тебе хочется написать поподробнее о боевых приемах разных племен, напиши)

А потом выслушивать от всех, что я не правильно написала.
Можно подумать с кем то и вместе определить приёмы?

Кристальная Звезда написал(а):

С охотничьими всё и так понятно: Ветер умеет ловить кроликов, Тени едаят жаб, крыс и ящериц, Грозовые - птиц, а Речные - рыбу.

Да, но я не поняла как они ловят.

0

236

Бежевица написал(а):

Да, но я не поняла как они ловят.

Грозовые - выслеживают, Сумрачные - прыгают по болотам, внезапно напрыгивая на лягушек, или пользуются темнотой и сумраком, чтоб спрятаться и подкараулить жертву, коты Ветра - сразу догоняют жертву, изматывая ее. Выслеживать им трудно, они заимствуют это у Грозовых, если охотятся на мышей на отвоеванной территории.

0

237

Ива написал(а):

Грозовые - выслеживают, Сумрачные - прыгают по болотам, внезапно напрыгивая на лягушек, или пользуются темнотой и сумраком, чтоб спрятаться и подкараулить жертву, коты Ветра - сразу догоняют жертву, изматывая ее. Выслеживать им трудно, они заимствуют это у Грозовых, если охотятся на мышей на отвоеванной территории.

Речные коты славятся своим мастерством. Они садятся на краю реки, но так чтобы тень не падала на воду и ждут. Потом они взмахивают лапой и оглушенная рыба выпадает на берег, там речные коты приканчивают её одним укусом.

0

238

Есть несколько вопросов, которые относятся к моей судьбе на данном проекте.
- в первую очередь извиняюсь перед всеми и самое главное перед административным составом за то, что прыгала от форуму к форуму и очень часто мельтешила у Вас на глазах.
- так же хочу поинтересоваться о надобности аккаунтов: Доминик, Чернавой, Пепелок, Барс.
- ещё поинтересуюсь о игре за персонажа Пепелок. ибо понятия не имею, что делать с данным персонажем. На данный момент он оруженосец, но его брата(Колоска), скорее всего, уже посвятили.
- не забуду спросить о возможности отыгрывания смерти Барса.
На данный момент у меня достаточно времени, я поняла до какой степени вела себя на всех проектах, с которых уходила и как при этом предоставляла себя участникам. Сейчас на мне два форума, я научилась достойно писать посты и доводить начатое до конца. Так как этот форум исток моей жизни на ролевых, я решила остаться с Вами, хотя, здесь и не особо нужна :з Не обращайте внимания на мой пессимистический настрой.

0

239

Доминик
Эгэ, Пепел был лучшим другом Змеелапа. о-о
С возвращением.)

0

240

Доминик, Дииииин! *___* Я скучал :3

Доминик написал(а):

здесь и не особо нужна

Нужна еще как ^^

0