МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 201 страница 210 из 987

201

Реально не знал, куда ещё написать .___.
У меня одного такой прикол появился? *а точнее пропал*
http://s3.uploads.ru/t/0Ws3b.png

0

202

Воздух/Нансен
Не у одного, но это вроде как нормально, новые сообщения в подфорумах.

Отредактировано Бриз (2013-02-04 16:57:07)

0

203

Воздух/Нансен написал(а):

Реально не знал, куда ещё написать .___.
У меня одного такой прикол появился? *а точнее пропал*

У меня тожэ такое ._.

0

204

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Так, теперь и у меня вопрос по этому поводу. Игра во флэшбеке считается "игрой" или попадает в раздел "вне игры"?

0

205

Бриз
я про то, что надпись "Old" в подфорумах без изменений пропала *корявое объяснение, надеюсь все поняли х))*

0

206

Вопрос исчерпан - пропажа нашлась =З

0

207

Иволга написал(а):

Так, теперь и у меня вопрос по этому поводу. Игра во флэшбеке считается "игрой" или попадает в раздел "вне игры"?

Флэшбек это игра, не переживай. Флуд это, в принципе, всё что в категории "Оффтоп".

0

208

Кристалика написал(а):

Флэшбек это игра, не переживай. Флуд это, в принципе, всё что в категории "Оффтоп".

Всё, спасибо за ответ.

0

209

Глупый вопрос, но всё же: в какой части земного шара происходят все действия игры? *хотя бы примерно х)*

0

210

Воздух/Нансен
Когда я отцу показала карту нашего форума по кв, и папа и мама в один голос назвали одну и ту же местность с такими же геогр. данными, озерами, полумостиками и дорогами.))) Только название сейчас не помню)

0