МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 191 страница 200 из 996

191

Лотос
У ЗС никакой игры? х))) Ну-ну, продолжайте веселить мои тапочки.
Забанить Огненную Звезду не могу. Дело даже не в 3х годах, отданных форуму, а просто в обычной адекватности, ну и конечно дружеский фактор тут срабатывает.

0

192

Черника, но и правил форума Перламутр тоже не нарушал - никого не оскорблял, никак себя не компрометировал =3 Вы всех баните, кто когда либо регистрировался и больше не появлялся? =333

0

193

Нессея
Мы их удаляем, если честно =3
Но если ты такой любитель фактов, то пожалуйста. У нас на форуме есть правила:

- Основная часть нашего форума – ролевая. Пусть вы набрали 100 сообщений, но вы всего лишь писали «вне игры», все равно это не будет значить, что вы активный участник. Пишем именно в игровой части! Флудильщики рано или поздно попадут на глаза администраторам, и тогда могут возникнуть проблемы вплоть до закрытия вне игровой части форума для вашего аккаунта.

Так как играть человек все равно не собирался, уже высказав своё "фи" нашим правилам, когда ему сделал замечание Крылозвезд, мы просто решили проблему, как сочли нужным.

- Рейтинг игры G, а НЕ NC-18 и тем более не NC-21. Это значит, что:
  ● На форуме не должны присутствовать графика и тексты, содержащие эротический характер.
  ● В ваших текстах не должна присутствовать вульгарная лексика. Даже для придания колорита рассказу/фанфику и прочему.
  ● И в игровой, и во внеигровой части запрещено упоминать подробные сцены насилия.

Теперь на форуме меньше тех, чьи рисованные мужские персонажи исключительно геи. Ну и русалы в объятиях друг друга... кхм.

0

194

Лотос
Вот тут я согласна с Черникой. От этого Перламутра я не видела ни одного поста, значит играть он не собирался.
А ЗС и ОЗ предворительно успели заслужить статус Заслуженного игрока. Это хоть что-то да значит.

0

195

Так как играть человек все равно не собирался, уже высказав своё "фи" нашим правилам, когда ему сделал замечание Крылозвезд, мы просто решили проблему, как сочли нужным.

Вот по поводу замечания я и хотела спросить как раз. Раз делали, то и претензий нет.

Теперь на форуме меньше тех, чьи рисованные мужские персонажи исключительно геи. Ну и русалы в объятиях друг друга... кхм.

>_____________________________<
Просто я к тому, что судя количеству зарегистрированных пользователей, не все же удаляются или банятся? (Прим. Это уже общий, а не частный, вопрос.)

0

196

Нессея, а какая разница?

0

197

Мышелика, просто интересно. Это ведь тема вопросы?

0

198

Черника
у меня тоже есть вопрос .__.

Пусть вы набрали 100 сообщений, но вы всего лишь писали «вне игры», все равно это не будет значить, что вы активный участник. Пишем именно в игровой части! Флудильщики рано или поздно попадут на глаза администраторам

теоретически это означает, что и во флуде писАть нельзя? *если да, то мне влепят пожизненный бан х'D*

0

199

Воздух/Нансен
Те, кто регистрируются для игры на форуме - могут общаться и во флуде.
Те, кто регистрируются для спама, для общения во флуде, но никак не для игровой части - вот такие нам не нужны.

+1

200

Звёздный Снег
о, спасибо за пояснение, прям камень с души свалился =D

+2