МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 171 страница 180 из 987

171

Чернолап
Знаешь, есть такое - если боишься или чего-то не можешь лучше иди напролом. Я так всегда делаю. Я, например, собак до жути боюсь - фобия у меня такая. Пересиливаю себя и заставляю рукой их гладить. На самом деле жуть Так что если рака боишься - лучше узнать про него все, и успокоиться. А позитив у каждого свой - так что любой из нас по-своему позитивен))

0

172

Вай, не понял Оо ты это серьезно или прсото внимание привлекаешь? Оо

0

173

Чернолап
Я полностью согласна с Серебрянкой.
Ты у нас будешь живее всех живых, понял?
http://noid.su/fu/challengeaccepted.png

0

174

Непроглядная Тьма написал(а):

Вай, не понял Оо ты это серьезно или прсото внимание привлекаешь? Оо

серьезно.

Пятнолап написал(а):

Ты у нас будешь живее всех живых, понял?

понял.   http://uploads.ru/i/j/z/p/jzp50.png

0

175

Чернолап
*легкий подзатыльник*
ЧЕРТА С ДВА ТЫ У МЕНЯ ПОМРЕШЬ!
Ну какой рак, что ты себе придумал?

0

176

давайте уже с этим во флуд?

0

177

Голос Ветра
Ничего не выдумывал :О На ЛНС было скучно, вот я и не стал говорить. да и тем более первая степень же и на операции сходил, и полежал где надо :О Вылечился. у меня уже даже шишки сошли :О

0

178

Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Тучка. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

Вот шо мне сказали >_______<

0

179

Лотос
Посмотри, давно ли заходил человек от имени этого персонажа (насколько я помню, с 2011 года этого человека не было в сети). Если давно - назовись как-нибудь по-другому, а в анкете напиши имя Тучка. Вроде это так делается)

0

180

P.S. потом тебе сменят имя на другое.

0