МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 151 страница 160 из 992

151

Шелест написал(а):

Главное, чтобы время от времени приходили (и оставались) активные, хорошие игроки =3 =3

:yep:

0

152

Шелест написал(а):

У нас на ролке можно регить домашних котов? О_о

Можно. Есть локация "гнездо двуногих", так что почему нет.

Нахождение в топах отнюдь не приманивает игроков. Когда я была неопытной и искала где поиграть, мне все эти топы были абсолютно фиолетовы - наоборот, даже отталкивали. Типа "Наверняка там все игроки экстра-класса, анкеты требуют длиннющие, еще сто раз исправлять..." Если кто и ходит в эти топы, то владельцы своих ролевых, посмотрят на форумы конкурентов, позлорадствуют и пойдут дальше, а если и зарегятся, то вряд ли с хорошими намерениями.

+1

153

Рыжая Комета, а разделе одиночек можно создать жилище двуногих непосредственно персонажу?

0

154

Шелест
Да. Форумы "Леса" и "территории одиночек" могут свободно пополняться, в том числе игроки могут создавать красивые места и "открывать" их в игре. Потому что нейтральные земли не имеют границ.

0

155

Рыжая Комета, спасибо =))))

0

156

Шелест

альбиноса решила зарегать? х)

Рыжая Комета написал(а):

Нахождение в топах отнюдь не приманивает игроков. Когда я была неопытной и искала где поиграть, мне все эти топы были абсолютно фиолетовы - наоборот, даже отталкивали. Типа "Наверняка там все игроки экстра-класса, анкеты требуют длиннющие, еще сто раз исправлять..." Если кто и ходит в эти топы, то владельцы своих ролевых, посмотрят на форумы конкурентов, позлорадствуют и пойдут дальше, а если и зарегятся, то вряд ли с хорошими намерениями.

%-) а как тогда приманить участников? Если так посмотреть, то  нас не слишком то и много (именно как участников, а не персов)

0

157

Долгохвост
Те, кому надо, сами приходят. Плюс помогает реклама на других ролевых, но не про вампиров, закрытые школы и др, а животных, то есть чтоб со смыслом реклама была, а не просто отписка. Вряд ли те, кто играет в Demon Sex Colledge, к примеру, заинтересуются ролевой по КВ.

0

158

ээм..Не знаю где играть, во XD

0

159

Чернолап
Либо беги на пустошь и помогай в сражении, либо охраняй лагерь. Пока битва идет, игра немного замерла, так как все ждут возвращения своих отрядов и отчета.

0

160

Рыжая Комета
я бегу к ним на поляны

0