МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 141 страница 150 из 996

141

Тигринка
А Шелест уже вторые сутки глашатай, но ни одного патруля не послал)

0

142

Мне вот просто интересно.
Я уже задавала такой вопрос, но попробую ещё раз.
Почему наш форум не состоит в ТОПах, можно было б его возвысить, я могла бы пиарить, так сказать пиар агент)
Можно было бы создать нашу группу в ВК...
*размечталась, блин хд*

+1

143

А зачем? Тогда нахлынет толпа новичков и форум станет другим.. а так потихоньку регистрируются участники, которые наоборот вливаются в атмосферу ролевой)

+1

144

Весна, поддерживаю. У нас игра сейчас не самая активная, но лучше себе на голову новичков не приманивать, а то придут всякие Арбузы-куны, Бестии или Аспиринки.

0

145

Идея Доминика мне понравилась.

А зачем? Тогда нахлынет толпа новичков и форум станет другим.. а так потихоньку регистрируются участники, которые наоборот вливаются в атмосферу ролевой)

А мы их будем воспитывать! >________< В конце концов, выбор за нами - хотим регистрируем, хотим - нет! http://uploads.ru/i/F/e/j/Fejvd.png А свежая кровь, не так уж и плохо!

Но зашёл я по другому, более мелочному, вопросу:
У нас на ролке можно регить домашних? О_о

0

146

Пламя написал(а):

А мы их будем воспитывать! >________< В конце концов, выбор за нами - хотим регистрируем, хотим - нет!  А свежая кровь, не так уж и плохо!

согласна. Из новичков выходят и опытные люди. Кто захочет - с нами сдружится х)

может в таком случае сделать приветствующее сообщение? Ну с полезными ссылками, кратким объяснением 0о или у нас уже есть, а это я с дырявой памятью? 0о

0

147

Изморозь, вроде как есть, а вся нужная информация  разделе Важно. По поводу группы в контакте - неплохая идея)))

0

148

Доминик написал(а):

Почему наш форум не состоит в ТОПах

а знаете, я вот тоже задавался этим вопросом XD

Отредактировано Гнев (2012-08-25 17:32:32)

0

149

Что изменится лично для каждого из вас, если форум будет стоять в "ТОПах"? Что вообще изменится, если мы будем его везде пиарить, толкать, короче сделаем из него всем дырам затычку?

0

150

Для меня, лично, ничего. Главное, чтобы время от времени приходили (и оставались) активные, хорошие игроки =3 =3
Таки вот, повторю вопрос - У нас на ролке можно регить домашних котов? О_о

0