МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 131 страница 140 из 987

131

Иголка
Я не робот, видимо ошиблась. Исправлю.

0

132

Рыжая Комета написал(а):

Я не робот, видимо ошиблась. Исправлю.

я и не говорю ничего, просто показала )

0

133

У меня не вопрос, скорее предложение по поводу времени в игре
В обычное время, когда ничего не происходит расписание, какое у нас есть, удобно. Но когда в действии сюжет, начинается ерунда в жанре - Совет шёл с ночи до следующей ночи, или, как в племени Ветра, собрание шло всю ночь и половину дня. Как на счёт того, чтобы просто кто-то ставил время суток в графе время. Например, и сказал, да будет день, а потом, когда потребовалось, на утро, потом на ночь, ну и так далее, чтобы глупости не получалось.
Так, мы с Клубком вышли днём и получается сутки где-то гуляем XD

0

134

Мне вообще кажется что время не нужно..сам решаешь сколько сейчас,конечно с игроками согласовывая=)

Отредактировано Птица (2012-03-04 15:48:43)

0

135

Птица, а мне кажется, что всё таки нужно, а то одни отыгрывают утро, другие вечер - не очень как-то получается. Каша какая-то >__<

0

136

Игроки просто не совсем внимательно читают посты,не прислушиваются к другому игроку=)

0

137

Странно, мне кажется что здешняя система времени не так уж и плоха Оо

0

138

Клубок, она прекрасна, когда не сюжете. А когда начинаются битвы, советы, боевые патрули и прочие операции становится сложно. Ну нельзя просто Совет полностью провести за один день ИМХО и чтобы полноценно все насладились/отписались.

0

139

Рана
Ты просто у нас не так давно как Клубок, она-то уже знает, что когда Совет, то фон меняется на соответствующий, и на целую неделю объявляется ночь. (; Как раз во время Совета мы прибегаем к такому.

0

140

Птица написал(а):

Мне вообще кажется что время не нужно..сам решаешь сколько сейчас,конечно с игроками согласовывая=)

Иногда нужно, иногда не нужно. У нас же у всех есть мозг и мы не начнем сейчас персами перешептываться, мол, Вересковая Звезда стоит на скале уже вторые сутки, она проголодалась наверное!  :D

Рана написал(а):

Ну нельзя просто Совет полностью провести за один день ИМХО и чтобы полноценно все насладились/отписались.

Ты же видела, что совет неделю длится)

Жемчужница написал(а):

Ты просто у нас не так давно как Клубок, она-то уже знает, что когда Совет, то фон меняется на соответствующий, и на целую неделю объявляется ночь. (; Как раз во время Совета мы прибегаем к такому.

А, я поняла, Рана не про тот Совет, а про внутреплеменное собрание. Да, его тоже не успеваешь обычно. Но это ведь не суть важно)

0