МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 101 страница 110 из 996

101

Ежевика
она уже обращалась. Вчера.

0

102

У меня возник вопрос: межплеменная любовь разрешена? Такова психология людей, если невинные оруженосцы совершенно случайно столкнутся на границе, кто-нибудь рано или поздно выдумает, будто форум можно превратить в Дом-2 или в такой же бардак, как на крупных формах КВ, где межплеменных любовников больше, чем законных пар. (это не содержит ни к кому никаких претензий. Симпатия - не любовь)

0

103

Огненная Звезда
Очень хороший вопрос. Читая Совет, я надеялся, что кто-то задаст.

Я помню, как Звездная Сирень стала сестрой Лунной Звезды. Ну ладно - на это закрыли глаза. Но когда Сирень еще ко мне в пару попросилась, я сказал: "девчонки, хватит мудрить. Посмотрите: во что вы превратили форум КВ?"
Это было лирическое отступление.
Ну так вот. Не дело кидаться в тему "ищу любовь"  и искать из всех подряд племен.
Но если, как ты говоришь, дело касается оруженосцев, то о любви вообще речи не идет. Оруженосцы/ученики - всего лишь дети. Они могут делать глупости, играть друг с другом, испытывать первую симпатию к противоположному полу. Но они остаются детьми, неспособными образовывать пару и тем более заводить котят.
Не могу запретить красивую историю любви, так как мне нравится некий романтичный настрой на форуме. Поэтому если видно, что игра достойная, если оба уже укрепились на форуме, то почему нет?
Поймите меня, ставя такой запрет я в первую очередь хотел, чтоб на форум не регились участники-однодневки, которые только и ищут любовь. Я просто хотел затруднить им задачу, ведь в своем собственном племени всегда меньше котов для кошки или все заняты. Поэтому и искать дольше, а если это участник-однодневка, то он уйдет, не причинив никакого вреда и заявлений типа "моя любовь долго на форуме не появлялась, ищу заново." будет меньше.

0

104

Звёздный Снег
Дабы не спровоцировать скандал, пишу под скрытым текстом.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

105

Огненная Звезда
Прочитав об учениках, я понял, что намек все же есть.

Не беспокойтесь - кроме симпатии пока у меня к Белолапке ничего не будет. И тем более в будущем плодить котят-полукровок никто не собирается. А наша дружба наоборот, может послужить восстановлению мира между племенами, поэтому хватит писать скрытым текстом, пожалуйста.

0

106

Лисенок
Никакого намека нет - для учеников это просто чересчур крепкая дружба. Вся проблема в том, что на некоторых форумах есть подобные ситуации. Допустим, встретились двое учеников на границе. Ничего плохого в этом нет - они станут воинами и все забудется. Другое дело, что они могут спровоцировать воинов. На каком-то форуме я видела только что описанную мною ситуацию - так вот, двое учеников из разных записали друг друга в симпатию. А воинам это не давало покоя, и в итоге законных пар остались единицы. Я просто не хочу, чтобы наш форум докатился до такого состояния "Экзотики".

0

107

У меня вопрос.Как вставить рекламу?

0

108

Холодная
Что тут непонятного? оО На форуме, который хочешь прорекламить, находишь тему "Наша реклама". Там код(ы) рекламы форума. Копируешь, вставляешь в свое сообщение. Точно так же и с рекламой Отголосков - для взаимности. Простые ссылки лучше не оставлять. Да, и желательно присутствие ссылки на взаимность.

0

109

У меня просьба - обновите моему персу значок племени на новый, пожалуйста.)

0

110

Туман
Обновляю.

0