МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы & просьбы

Сообщений 1 страница 10 из 993

1

А почему у Лунной Звезды в подписи "By Imanika???", когда у неё на АВЕ написано : Artwork (c) Valixy ?

0

2

Наверно на это только Лунная Звезда даст ответ ^.^

0

3

и где она?

0

4

.logo.
Да пошли лучше этот вопрос ей в личку) Она вряд ли догадается сюда заглянуть.

0

5

Так. Я зашла на сайтик- картинки by Imanika,там была эта картинка, а на авке я чёт не видела,но теперь вижу. Странно...
У меня есть вопрос! У меня в подписи были куча наград! Теперь их нет! Я их не удаляла!!!

0

6

Награды Лунной Звезды =)))
Если у тебя есть темка для наград, зачем они тебе в подписи?)

0

7

мой ваапрос хде Дождик?)

0

8

Лунная Звезда написал(а):

У меня в подписи были куча наград

По новым правилам форума - награды в подписи запрещены! Это я их перенесла в тему. Знаешь как трудно листать страницы, когда все мелькает перед глазами? А когда я захожу с телефона, то вообще ужас!

Искринка написал(а):

мой ваапрос хде Дождик?)

Прочти пожалуйста личку)

0

9

.logo. написал(а):

А почему у Лунной Звезды в подписи "By Imanika???", когда у неё на АВЕ написано : Artwork (c) Valixy ?

Да ав-то запрещенный. Дела особо не меняет ._. кто же его уберет =_=

0

10

Росинка
Интересно... и как она нашла его в галерее другого автора? :dontknow:

0