Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ивовая роща

Сообщений 21 страница 30 из 142

1

ИВОВАЯ РОЩА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539587519/c0c29e80/23802345_m.jpg


Когда путник идет вдоль Лунного ручья, двигаясь к Лунному Озеру от территории племени Ветра, то по правому берегу этого ручья он обязательно увидит роскошную ивовую рощу. Эти деревья растут во влажных местах, и данная роща обрамляет Лунное Озеро и его притоки. Также, помимо ив, в глубине рощи, встречаются и другие деревья. Вся местность очень хороша для охоты и проживания, однако в свое время ни одно племя не стало претендовать на эту территорию из-за уважения к святому месту, к которому должны иметь равный доступ все коты.


В данной локации есть вход в туннели.❗Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х20" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-4 - идете направо, к туннельной локации 94. Развилка.
5-10 - идете налево, к туннельной локации 91. Развилка, либо выходите в локацию Поле клевера.

0

21

И он ведь улыбнулся таки! Внутри Диковинки всё сейчас победно ликовало. Это было маленькое достижение для неё. А маленькие радости для неё всегда имели несоразмерно большое значение.
Она расслабилась, и готова была уже убрать лапы. От улыбки всегда становится теплее... Уютнее, спокойнее. Всегда серьёзный Загоняющий сейчас перестал её пугать, причём наверное впервые с начала их этого обновлённого долгими лунами разлуки общения...
Обрадованная своей маленькой победой Диковинка как-будто стала смелее. Или это скорее нужно назвать по другому... По женски доверчивой. Ей захотелось довериться, захотелось стать ближе. Ещё ближе. Никогда прежде её не одолевало это чувство, но его непринужденная, возможно и вовсе случайная улыбка, стала каким-то толчком, от которого хотелось специально двинуться ещё сильнее вперёд и намеренно обжечься.
Но это мгновение было таким мимолетным, что она ничего не успела понять. И по своему обыкновению испугаться собственных ощущений тоже не успела...
- Не работает твой домик за пределами лагеря. Так что, теперь ты моя,- сказал он. Она рефлекторно крепко стиснула веки, сама не зная от чего и зачем... И услышала, как он отошёл.
- Ну и раз ты теперь моя, то тогда мой меня, а потом и сама помоешься, - сказал он.
Диковинка возмущенно нахмурила брови. Она уже вообще жутко потеряла в своих эмоциях, они так быстро менялись... Вообще Диковинка всегда славилась своими сменами настроения, но в этот раз она даже показать этих перемен толком не успевала. И сейчас он вдруг жутко разозлил её. Словно и был той самой помехой, покоторой она не могла успеть зафиксировать эмоции в мысли. Она, кстати, сейчас очень сожалела, что дотавучий внутренний собеседник помалкивает... Сейчас ей казалось, что он единственный, кто может помочь ей справиться с ситуацией.
Загоняющий сел на землю и выпятил грудь вперёд. Диковинка подняла лапу, наюмереваясь с силой оттолкнуть его от себя. С одной стороны, её просто бесила его победа. А с другой, она просто испугалась этой странной попытки нарушить её личное пространства. Такого ведь не было никогда... Она никого к себе не подпускала. И уж тем более не мыла никого!
- Ладно, та ки быть. Сегодня я тебя освобождаю от этого занятия,- к огромному облегчению Диковинки сказал бурый кот и принялся умываться.
Диковинка не смогла подавить расстроенный вздох. Игра значит закончена... А ведь ей было так весело...
Нехотя Диковинка тоже принялась умываться, хотя грязь уже начала подсыхать и плохо смывалась, так что к концу этой процедуры на ней всё равно остались следы грязи, пусть и несильно заметные на фоне пестрой шерсти.
Загоняющий объявил, то пора домой.
- Опять ты командуешь...- фыркнула она, но попелалась следом.
>>>>>>>Главная поляна

0

22

>>> После луны тренировок с Мракокрылом.
Мастер больше не ограничивал Мракокрыла в передвижениях. Тот стал его сообщником в полном смысле этого слова: общие мысли, общие цели, общие методы. После того, как альбинос стал показывать ему приемы, они несколько раз тренировались на крупных кроликах, а после прибегли и к нападению на одиночек.
Убийцу радовали успехи черного приспешника. Более того, ярость на Речное племя и желание отомстить сделали из него настоящую машину для убийств - он все делал с такой самоотдачей, словно уже завтра их ждал последний решающий бой с Осинником. Да-да, именно с ним, потому что дни Острозвезда сочтены, и этот старик не воспринимается как лидер. Теперь уже нет.
Неделю назад Мракокрыл свел их с Ивой. Точнее, он назначил встречу, тайно встретившись с белой воительницей. Однако встреча не состоялась по доселе неизвестным Мастеру причинам (подробности во флэше). Но вот Мракокрыл спустя неделю встретился с ней и узнал о беде, которая случилась с кошкой. Так что ее рандеву с Мастером отодвинулось еще на некоторый срок. И вот, этот день настал.
"Как символично", - подумал Мастер. Он один бродил по ивовой роще, ожидая Иву. Мракокрыл остался в пещере, которая стала их последним пристанищем. Альбинос настоял на этом. И вот теперь, находясь неподалеку от Грозовой территории, он испытывал белую воительницу. Придет или нет? Решится ли? Все-таки это другой конец озера, а не "речку переплыть".
Мысли Мастера порой возвращались к Кедру. Он был уверен, что полосатый кот что-то уяснил себе из их последней встречи. Мастер намекнул так ясно, что такой кот как Кедр бы догадался. Но станет ли он что-то предпринимать? Готовиться к битве? Возможно он готовится морально, но не оттачивая боевые приемы. Мастер закатил глаза - Кедр никогда не уповал на силу. Он до последнего старался решить все миром, и если кто и начинал бой, так это его лучший враг.
"Так что? Он попробует меня остановить?" - это развеселило альбиноса. Что тут можно предпринять? Не выпускать Иву из лагеря? Но они ведь даже не знают, откуда именно произойдет удар...
А тем временем становилось холоднее, и Мастер с безразличием бухнулся в сугроб, затаившись.

0

23

Отыгрыш
Несколько дней назад Ива по-настоящему заподозрила Кречета в том, что он знает о ней больше, нежели ему положено. Как хорошо, что все разрешилось само собой. Этот странный лопоухий котик просто запутался. В его возрасте чего только ни творится вокруг, но быть первой симпатией и, не дай предки милосердные, чем-то большим для сына собственного сына - это слишком. Ива выяснила это прошлой ночью, когда решила проверить, пойдет ли он за ней. И он пошел. А потом подтвердил, что есть то, над чем мы не властны.
"Романтик, тоже мне. Может у него это от слишком черствых методов Осинника выявилось? Не хватает ласки и любви? Не по адресу решил искать, в таком случае", - подумала кошка.
Сейчас, пока Ива брела по колючему снегу, ее посещали отнюдь не мысли о Кречете, а волнение перед встречей с самым опасным котом этого леса.
Мракокрыл все же разыскал Мастера, а после встретился с ней и передал, когда и где тот будет ее ждать. Но когда Ива отправилась в прошлый раз, произошло то, что произошло - падение, спасение черепаховым соплеменником, а потом отлеживание в целительской несколько дней.
Однако теперь Мастер снова дал ей шанс. Как-то слишком мило с его стороны. Белоснежная воительница ждала подвох во всем, ведь никогда Мастер не считался добрым. Он убил Острозвезда на глазах у целого Острова Советов. Жестоко и беспощадно отобрал жизнь одним ударом. От него можно ожидать чего угодно, и даже их встреча может быть ловушкой.
"Скорее всего это ловушка", - но попытать удачу стоило. В конце концов, у них хоть что-то общее есть - ненависть к Острозвёзду.
Ива остановилась посреди рощи, пытаясь вычислить по запаху, проходил здесь недавно кто-нибудь или нет. И правда, проходил, да еще как! Ей в нос тут же бросился запах бродяги, скорее всего не вылизывавшемуся намеренно, чтоб от него посильнее пахло кошатиной. И чем-то... металлическим, как пахнет изо рта, стоит съесть мясо с кровью. Похоже, он съедает дичь даже не убивая ее. Вот такие ассоциации пришли в голову Ивы.
Она хотела позвать его, но... не решилась. Почему-то кошке казалось, что подаст голос и тут же окажется в ловушке. Тут же обнаружит себя, станет дичью для Мастера.
"Звездное племя... и зачем я это затеяла? Но нет, я не боюсь. Я не боюсь, не должна. Я равная ему. Я иду к нему за помощью. Он всего лишь кот," - крутилось в голове Ивы, - "Кот, который восстал из мертвых".
На то, как у него это получилось, у Ивы был готов ответ. Так же, как и в случае с Черит. Она уже видела подобное и ждала, что его тело не будет истекать кровью, словно сделанное из глины. Сражаться с ним бесполезно, и если это все-таки ловушка, то она уже труп. Как бы Ива ни старалась мыслить позитивно, это был факт.

0

24

- Ты не привела за собой хвост?
Мастер оказался сбоку от Ивы стремительнее, чем она смогла бы повернуться на голос. Вообще, он некоторое время как заметил ее и наблюдал, а потом ему хватило каких-то пары секунд, чтоб нагнать ее.
Речная воительница была такой, какой он ее помнил. Может, чуть постарела, но это ничего не меняло. В детстве Мастера она была молодой и перспективной кошкой, а сейчас еще и с опытом минувших битв. Впрочем, для Мастера не существовало понятия уважения, даже к будущей союзнице. Все, кто был лишь ему нужен, априори становились на голову ниже его, и Мастер мог лишь давать им иллюзию собственной важности. В конце концов, это просто коты и кошки. А это он. И единственный равный ему - Кедр.
Ива в свою очередь не могла узнать того, кто когда-то рос в детской, а потом в ученической палатке Речного племени. Он сильно поменялся с тех пор, причем не только в плане повзрослел. Он поменялся и после Темного Леса.
- Итак, - медленно протянул Мастер, - Ты просила Мракокрыла меня найти. Могла бы и сама попытать счастья, но впрочем я не жалуюсь. Мы с ним быстро нашли общий язык, - кот многозначительно усмехнулся, вспоминая, как все было на самом деле. Если бы Ива узнает хоть половину всего, у нее были бы все основания попытаться порвать его на клочки прямо сейчас.
- И для чего же я понадобится подруге самого Острозвезда? - вскинул брови Мастер. Он догадывался, разумеется догадывался. Все рано или поздно сводится к одному - власти. Ива хотела отобрать власть у пятнистого тирана, но что она хочет противопоставить ему? Парочку подпольных заговорщиков? Этого явно мало против целого племени, верного своему предводителю до мозга костей.

0

25

Ива вздрогнула от неожиданности. Уж что-что, но в реакции ей не откажешь, а она попросту не заметила, как Мастер оказался рядом с ней. Это могли объяснить только его невероятные силы, которые он получил, восстав из мертвых.
"С кем я связаться хочу?" - в который раз за этот день подумала белоснежная воительница. Она была уверена, что сможет контролировать кота, но порой приходили на ум мысли - а что, если нет? Что, если все будет как раз наоборот? В прошлый раз Огненная Звезда, бывшая Грозовая предводительница, не смогла контролировать четверку.
"Но тогда их было четверо, а сейчас один", - вот был основной аргумент Ивы. И он практически сразу разбивался вдребезги о скалу утверждения: "Мастер и в одиночку смог контролировать целое Грозовое племя".
- Ты не привела за собой хвост? - сразу спросил Мастер. Ива понимала, что сказав правду, даст ему возможность убить себя, потому что никто даже не будет знать, где она. И тем не менее кошка выдержано произнесла:
- Нет.
Она повернулась к коту мордой, смеривая его взглядом. На вид ничего особенного... кот как кот, светлошерстный с янтарными глазами. Не скажешь по нему, что он творит такие вещи. И исполином он тоже не был.
- Так вот ты какой, - неосознанно протянула Ива, заставляя себя не отпрянуть, когда он присел рядом.
- Итак, - медленно протянул Мастер, - Ты просила Мракокрыла меня найти. Могла бы и сама попытать счастья, но впрочем я не жалуюсь. Мы с ним быстро нашли общий язык, - он усмехнулся, и это могло значить что угодно. Ива вспомнила, как в первую свою встречу с Мракокрылом после его спасения услышала от него, что Мастер - страшный монстр. Но потом он сам помог им пересечься. Так что же такое происходит между черным котом и этим убийцей? Ива на всякий случай каждый раз старалась подмечать ранения. Но даже если они и были, Мракокрыл списывал на неудачную охоту. Или последствия встречи с другими одиночками. Если бы Мастер причинил ему вред, он бы вряд ли стал скрывать. Зачем бы ему это было нужно?
- До встречи с Мракокрылом я вообще не знала о твоем присутствии, - признала Ива, - Все говорили, ты умер.
- И для чего же я понадобится подруге самого Острозвезда? - перешел к делу кремовый одиночка. Ива подобралась от упоминании, кем она является. Нехорошее напоминание. И откуда Мастер знает? Впрочем, лучше не интересоваться, чтоб не вызвать его снисходительную усмешку.
- Ты смог его убить. С одного удара, - произнесла Ива, - Я давно вынашиваю планы по его свержению. Но это сложно. Сначала я хотела расправиться и с Осинником и с Острозвёздом, но поняла - одной меня недостаточно. Это должно быть массовое подчинение всего племени. Как то, что ты сделал с Грозовыми. Помоги мне, стань союзником, - убеждающе сказала кошка.
"Ты бы не пришел сюда, если бы отчасти уже не был согласен", - подумалось ей.

0

26

- Так вот ты какой, - вырвалось у Ивы. Мастер осклабился, разве что не покрутившись, дабы продемонстрировать себя во всей красе.
- До встречи с Мракокрылом я вообще не знала о твоем присутствии. Все говорили, ты умер, - продолжила она, и Мастер скривил морду.
- Я и правда умер, - подтвердил он, - Это случается, - махнул кот хвостом, ведя себя так, будто для него ничего не стоит умереть и воскреснуть вновь. Повелитель смерти, как-никак, - Но главное, что я стою здесь во плоти, победивший смерть, и ты... боишься меня, - Мастер самодовольно повел бровью, а затем отошел на несколько шагов, внимательно вглядываясь в Иву с научным интересом и собравшись выслушать. За все время, пока Ива говорила убийца ни разу не моргнул.
- Ты смог его убить. С одного удара, - Ива имела ввиду Острозвезда. Альбинос приподнял уголок рта. Да, было дело. В прошлой жизни еще, - Я давно вынашиваю планы по его свержению. Но это сложно. Сначала я хотела расправиться и с Осинником и с Острозвёздом, но поняла - одной меня недостаточно. Это должно быть массовое подчинение всего племени. Как то, что ты сделал с Грозовыми. Помоги мне, стань союзником, - речь кошки прозвучала как хорошо отрепетированная, и где-то на середине Мастер зевнул. В любом случае, даже если Ива говорила от чистого сердца и не приготовленную речь заранее, она не сказала ничего такого, что его бы заинтересовало. Сначала восхищение его умениями, то бишь обоснование, почему пришла именно к нему... потом рассказ о череде собственных неудач - как давно она, кстати, пытается свергнуть Острозвезда? И почему за это время что-то сломалось, и она родила ему детей? Пожалуй, логику кошек Мастер никогда не поймет, но это как минимум забавно. Далее - ее новый план, который точно так же провалится, как и остальные, если к этому не подключится Мастер. И наконец - пряник, от которого он якобы не сможет отказаться. Стоп-стоп, а почему она ничего не предложила? Стать союзником - а что ему за это?
- Моя дорогая, - перебил ее Мастер, нехорошо улыбнувшись, - Союзником - подразумевает, что я получу как минимум половину из того, чего хочешь ты. Ты хочешь возглавить Речное племя? - осведомился кот, развеселившись, - Хорошо, но тогда Я буду говорить, как им управлять. Иначе ничего не выйдет. После того, как ты сместишь Острозвезда, ты все равно уже не будешь такой уж всеобщей любимицей... тебе потребуется контролировать несогласных, - Мастер категорично вскинул голову. Почему-то он даже не сомневался, что она согласится, - Мы будем вдвоем править Речным племенем. Без глашатаев, конечно. Тебе понравится, - он сверкнул глазами.

0

27

- Я и правда умер, - подтвердил он, - Это случается, - от этих наглых слов с оттенком величия Ива передернулась. Ей не нравилось это чувство - быть непричастной к чему-то. Она знала, что Мастер способен убить на месте не только ее, но и пять таких, как она, если захочет. Эти выродки из Темного Леса обладают такой скоростью, что она бы даже не поняла, что случилось. Одиночка подавал все это так, будто ему теперь ничего не стоит умереть и возродиться вновь. Это бесило. Но Ива сдерживалась, понимая, что иначе ни к чему хорошему не придет.
- Но главное, что я стою здесь во плоти, победивший смерть, и ты... боишься меня, - констатировал кот. Ива опустила взгляд, слегка склонив голову. Что есть то есть.
- Моя дорогая. Союзником - подразумевает, что я получу как минимум половину из того, чего хочешь ты. Ты хочешь возглавить Речное племя? - начал анализировать ее слова Мастер. Ива снова кивнула.
- Так и есть, - уже поняв, что он имеет ввиду под "половиной" того, что получит она, подтвердила Ива. Если бы кто-то сказал, что она прибежала предлагать Мастеру разделить с ней власть, он бы жестоко ошибся. Ива была практичной и уже подумала над оплатой. Однако она ни в коем случае не желала оставить Мастера в своем племени. Кошке хотелось сделать Речное племя великим не за его жестокость, как во времена Острозвезда, но могущественным, сплоченным, без тирании и предательств. Однако с Мастером это было бы едва осуществимо.
- Хорошо, но тогда Я буду говорить, как им управлять. Иначе ничего не выйдет. После того, как ты сместишь Острозвезда, ты все равно уже не будешь такой уж всеобщей любимицей... тебе потребуется контролировать несогласных, - продолжал сцеживать яд кремовый кот. Ива недоверчиво покосилась на него. Ее обуревали сомнения. Если она согласится, то сумеет ли потом выдворить Мастера? Вот вопрос еще тот... Грозовое племя не смогло.
- Мы будем вдвоем править Речным племенем. Без глашатаев, конечно. Тебе понравится, - сверкнув глазами, продолжал искушать Мастер. Ива глубоко вздохнула. Пожалуй, она сделает то, что должна. Назад пути нет. И все же...
- Два условия, если позволишь, - сказала она, спрашивая взглядом, готов ли он выслушать ее, - Первое - я сама лишу жизни Острозвезда, - Иве это было важно. Победа над тираном должна быть ее личной, и если все остальные падут от лап Мастера, то эту жизнь должна оборвать она, - И... - белоснежная воительница твердо посмотрела в его глаза, - Не трогай мою семью. Сычеух, Ручей, Рассвет,.. Воздух, - Ива снова отвела взгляд и посмотрела куда-то вдаль, - Они не пострадают.

+2

28

- Два условия, если позволишь, - сказала Ива. Мастер поджал губы. Условия? Да что она о себе возомнила. Какая-то кошка, решившая, что может вершить судьбу Речного племени. И тем не менее, одиночка кивнул, разрешая ей высказать эти свои условия. Интересно, чего захотела Ива.
- Первое - я сама лишу жизни Острозвезда, - произнесла она.
- Ладно, а что второе? - хмыкнул Мастер. Ему было не очень важно, кто как и когда убьет Острозвезда. Это уж, как говорится, дело заказчика, которым выступала Ива. На самом деле ему вообще не было интереса к нынешнему вожаку Речных - единственный, кто манил в Речное племя, это Кедр. Так что, пожалуй... ему ничего не будет стоить выполнить это условие.
- И... Не трогай мою семью. Сычеух, Ручей, Рассвет,.. Воздух. Они не пострадают.
"Кто все эти коты?" - Мастер неодобрительно покачал головой.
- Личные привязанности делают слабыми. Если любой из них захочет меня убить, меня ничего не будет сдерживать, - отрезал кот, - Если они тебе так дороги - сдерживай их, чтоб не совались. Это все, что я могу тебе сказать.
Мастер вскинул хвост, давая понять, что не шутит. Если кто-то из этих котов бросит ему вызов, он не будет мешкать. Ведь манипулятору известно, что как только кто-то увидит, что определенных личностей он не трогает, так и начнет действовать именно через них. Иными словами - Мастер не хотел оставлять никому лазеек. Так что безопасность дорогих Иве котов будет зависеть только от нее самой. В идеале они все примут ее сторону, и им не придется сражаться вообще.
- Так что? Сделка состоялась? - нетерпеливо спросил кот.

0

29

У Ивы быстро забилось сердце. Нет, ей все же нужна гарантия. Хоть что-то, что будет его сдерживать. Но тут воительница поняла, что даже эта гарантия была бы довольно зыбкой. Мастер не был похож на того, кто не сделает того, что хочет, только потому, что дал слово. Ему ничего не стоило бы сейчас сказать "я согласен", а потом убить любого из них. Но все равно белоснежную кошку бросало в дрожь, стоило подумать, что он вообще ничего не пообещает. Безопасность ее семьи - это самое важное, не будь она обеспечена, Ива откажется от всех своих планов и... да сбежит, как Нессея сделала.
- Так что? Сделка состоялась? - нетерпеливо спросил Мастер.
- Только если ты поклянешься, что названным мной котам гарантирована безопасность, - напряженным звенящим голосом сказала Ива, - Чтобы они не мешали - это моя забота, но со своей стороны... обещай. Или ничего не будет!
Воительница ждала его решения. В какой-то миг ей показалось, что она сошла с ума, говоря с Мастером так. Что он ни за что не будет себя связывать какими-то обещаниями - скорее убьет ее и пойдет дальше, смеясь, что эта глупая кошка решила попытаться...
"Если бы тут был Мракокрыл", - подумала Ива. Присутствие черного кота значительно облегчило бы все: он же как-то поверил Мастеру! И он всяко знает его лучше, чем он или кто-то другой. И сейчас, стоя рядом с ними, Мракокрыл бы уверил ее, одним своим взглядом, что убийца не блефует, что ем можно доверить это дело, а лишних котов, вроде семьи Ивы, он не будет убивать.
Сейчас же воительница могла полагаться только на собственное чутье. А оно словно заснуло - рядом с Мастером она чувствовала себя беспомощно, как слепец, бродящий в темноте.

0

30

- Только если ты поклянешься, что названным мной котам гарантирована безопасность. Чтобы они не мешали - это моя забота, но со своей стороны... обещай. Или ничего не будет! - заладила Ива. Мастер проницательно вглядывался в нее. Как же дорожит семьей! Все они такие. Тем проще будет ими манипулировать, ведь они так привязаны к своим...
- Хорошо, - наконец ответил кот, - Скажем так... если мне придется случайно выбрать кого-то из толпы и продемонстрировать, что случается с теми, кто не повиновался, мой выбор совершенно случайно не падет ни на кого из твоих. Однако если кто-то бросит мне вызов... лучше до этого не доводи.
Мастер улыбнулся. Знала бы Ива, что у него в племени тоже есть тот, с кем он хочет иметь дело сам, не полагаясь ни на кого. И все, по сути, на самом деле их игра - Кедра и Мастера. Все, кто остальные, лишь их окружение и фон. Который всегда разный, будто смена декораций.
- В общем, договорились! - вскинул хвост кремовый кот, - Значит так. Мне нужно время, чтоб подготовиться. Жди меня и моих друзей через пять дней, на рассвете. Встретимся у реки, на границе, - одиночка повел бровью. Не то, чтоб он не мог найти путь в Речной лагерь сам, однако приход Ивы будет означать, что все в силе. Они в одной лодке, и никто никого не предает. Они зайдут в Речной лагерь вместе, как и планируется.
- Ах да, я не рассказал о своем плане. Конечно же захватывать лагерь в одиночку я не собираюсь. Придется вам потесниться, со мной будут бродяги, ну там знаешь, различные знакомства. Кто-то мне что-то задолжал, кого-то я пощадил, а кто-то просто боится меня до смерти. Вот из таких. Но не беспокойся, я скажу им, чтобы не обижали тебя, - Мастер противно усмехнулся, после чего развернулся и направился прочь, не слушая ничего на прощание. Теперь уже в любом случае поздно было идти на попятную для Ивы.
>>> Лисья нора

0