Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 161 страница 170 из 290

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

161

Вывожу из игры Аконита.  Огромное спасибо всем соигрокам,  я очень ценю сотворенную нами историю, но,  увы,  интерес к персонажу окончательно иссяк. Прошу прощения за предоставленные неудобства,  я очень надеюсь, что вы сможете понять и простить меня(
Судьба персонажа может остаться неизвестной. Или же любой из соигроков может выставить Аконита в магазин персонажей,  если то вам надобно.

0

162

Дуновение Ветра

Как жаль http://s1.uploads.ru/h9V3P.gif

0

163

Удалите, пожалуйста, Златолистую.
Совсем не моя кошечка, тянуть ее дальше уже не могу совершенно, как-то изначально не задалось с ней у нас.
По возможности анкета может быть перетащена в магазин персонажей и прием по пробному посту (если, конечно, такое возможно).

0

164

Колкохвост
Удалена, анкета позже будет размещена в магазине.

0

165

Здравствуйте!
Пожалуйста, можете прикрепить эту анкету и профиль к этому персонажу(он отдается в магазин)?
конечно это не обязательно, по желанию игрока который будет брать персонажа. Аватар тоже все прикрепляется.
Просто не смог найти себя на этом форуме и получается так, что потерял интерес. Тут интересно, правда, так же желаю вам удачи.
Так же дико извиняюсь за причиненные неприятности.
Спасибо Вам.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Можно ли подарки которые подарили мне, если они чего-то стоили, вернуть эту цену обратно игрокам?

Отредактировано Серенькая (2017-10-01 17:35:02)

0

166

Серенькая написал(а):

Пожалуйста, можете прикрепить эту анкету и профиль к этому персонажу(он отдается в магазин)?
конечно это не обязательно, по желанию игрока который будет брать персонажа. Аватар тоже все прикрепляется.

Профиль никому не передается. Аватар и анкету по желанию можно выставить в магазин.

Серенькая написал(а):

Можно ли подарки которые подарили мне, если они чего-то стоили, вернуть эту цену обратно игрокам?

Подарки бесплатные. Они не передариваются.

От Лютик, спасибо за игру, пусть и не долгую)

0

167

Серенькая (х)
Спасибо за игру, удачи тебе, если захочешь вернуться - ждём с распростёртыми объятьями!
http://s7.uploads.ru/pieaX.png

0

168

Появилось слишком много проблем по жизни, отнимающих очень много времени. Да и по характеру очень плохо приживаюсь в устоявшихся многолетних костяках.
Буревестник взят из акции, так что его, наверное, разумнее всего будет поместить в магазин персонажей. Ну, то есть я не против такого исхода, равно как и удаления. Из игры в заморозку/удаление его выведу. Каким способом - это уже по желанию администрации, на все варианты идеи есть.
Неистовое Пламя всего два поста имеет, которые на сюжет и взаимодействия никак не влияют, то есть тут просто удалите профиль.

0

169

Буревестник написал(а):

Из игры в заморозку/удаление его выведу. Каким способом - это уже по желанию администрации, на все варианты идеи есть.

То есть, пока не удалять - ты будешь еще доигрывать?

0

170

Кречет
Нет, если проблем к тому, чтобы просто бросить отыгрыш нет, то можно просто удалить) Тут полностью подчиняюсь.

Отредактировано Буревестник (2017-11-20 21:22:25)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля