Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 91 страница 100 из 290

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

91

Думаю,  логичнее всего написать сюда.
Мне только что написала Гадюка, она приняла решение покинуть форум. Гадюку и Бивнескола велела сдаьь в магазин,  так что те кому важны эти персы могут это сделать.

0

92

Из-за внезапности и эмоций я забыла одну очень важную вещь. Теперь, когда все поулеглось, надеюсь, что еще не поздно.

Зимушка, спасибо тебе за то, что ты сделала для форума как модератор. Как игрок ты нас не покидаешь, поэтому именно как модератор. Ты всегда полна идей и готовности работать. И до последнего справлялась, даже во время сессии и подготовки к экзаменам. Сокращала персов, замораживала, но слова: "на модераторские обязанности буду находить время" были всегда. И с тобой было очень легко на этом посту - ты знала, что нужно форуму, делала работу качественно и вовремя. За это время я ни разу не получила жалоб "а почему семьи не проставляются? Жду уже неделю" и того же самого с цепями имен. Порой я даже ругалась (не со зла, конечно), что ты выполняешь и чужую работу. Потому что мне было не по себе осознавать, что остальные халтурят, а ты отдуваешься просто потому, что не могла пройти мимо фразы "поставьте мне статус" или "поставьте тому-то подарок от меня". Я боялась, что в конце концов все повесится на тебя, как самую инициативную, и именно это в свое время погубило немало отличнейших админов и модеров, а то и целые форумы.
Возрожденная газета форума теперь прочно ассоциируется с тобой. Я воспринимала ее как данность, когда она выходила в срок. А в какой-то момент я заметила, что больше не выходит. И я понимала, в чем дело, вспоминая сообщение в отсутствиях, проблемы с глазами и то, что теперь, когда и тебе не до этого, газеты не будет. Работают над газетой несколько, но вдохновляет всех, кооперирует, зажигает только один человек, и если его нет - это беда, хоть самых творческих людей вместе собери). Это тот труд, который не оплачивается, который делаешь чисто потому, что для кого-то это важно. И вкладывать силы в подобное - это, как я считаю, высшая степень любви к форуму.
Я восхищаюсь и тем, что ты сама попросила снять себя с модераторской должности. Не стухла со временем, как большинство, кто побывал на этом месте за восьмилетнюю историю форума. А ведь я прекрасно помню свое дурацкое чувство из-за тех модеров, которые потрепали нервы тем, что уходили в неактив и были овощами в течение месяцев, потому что я не такой человек, который может другу, с которым вчера мило общались, сказать: "ты ничего не делаешь, освободи место". Даже если то место не так уж ему больше и нужно, тем не менее. Последнее впечатление самое яркое, по крайней мере я помню именно ту ноту, на котором расставались с каждым из модеров, а не его самый яркий период (к сожалению это так). Но вот ты сто процентов сохранишься в моей памяти как один из лучших модеров, какие работали над "Отголосками" до самого конца, и четко обозначили, что хотят отдохнуть от этой ноши.
Прими искреннюю благодарность.  http://uploads.ru/i/e/B/1/eB1wW.gif

+8

93

Сычеух
Спасибо большое, мне было очень приятно это читать. Я рада, что смогла внести свой модераторский вклад в жизнь форума, я действительно очень ответственно относилась всегда к этому, и я хотела, чтобы везде был порядок, чтобы все вовремя обновлялось и участники не ждали, пока что-то поставят или заполнят. И именно после того, как я пропала после сессии, я поняла, что больше с обязанностями не справляюсь: не знаю, когда в последний раз обновляла цепи имен, когда заполняла темы, за которые ответственна. Решила, что лучше взять на мое место кого-то более активного и полного сил (а я знаю, что такие участники на форуме действительно есть), а старушка Зим подвинется (:
А с газетой я готова была бороться до последнего, но потом ушел один из самых активных редакторов, ушла Липа с новостями. Потом я стала собирать материал – и мне сказали, что а материала-то и нет. И тогда я поняла, что у меня не осталось сил, чтобы доделать эту газету самой. И я вроде как собиралась доделать ее ближе к Новому году, но потом меня снова подкосило здоровье, и я поняла, что мне уже до выпуска газеты далеко. Очень жалею, что даже на последний выпуск не нашла сил, но, кто знает, может, кто-то и захочет продолжить это дело, я буду очень рада, возможно, опять чем-то помогу (:
Очень, очень жалко сокращать своих персонажей и свое время на форум, очень грустно было зачеркивать их в подписи, но, пожалуй, Крист права, и надо оставить хотя бы Зим, и ей играть. Мы уже с Зим много моих отлучек пережили, авось и с этой справимся.
Еще раз большое спасибо за твои слова. Мне было трудно уходить с модераторского поста и оставлять на кого-то другого еще несколько моих обязанностей, поэтому я не сразу решилась это сделать, и я рада, что встретила понимание.
http://sh.uploads.ru/0kg4h.png

Отредактировано Зимушка (2017-02-21 11:44:10)

+5

94

Добрый вечерок, снесите, пожалуйста, аккаунт Медовинки. Персонаж будет сдан в магазин в ближайший час.

0

95

Прошу удалить данный аккаунт, т.к нет желания играть за этого персонажа

0

96

Я давно не заходила на форум и так и не смогла оставить ни одного поста. Думаю, уже никто и не ждал, что я приду, но я не могу не предупредить о своем окончательном уходе.
Я не знаю, как надолго мне придется уйти с форума: возможно (и очень этого хотела бы), через пару месяцев, когда закончится весь этот кошмар с учебой и здоровьем, смогу вернуться и продолжить игру, но пока не могу сказать точно.
Если это возможно, то очень надеюсь на то, что мой профиль останется на форуме "живым", чтобы я смогла зайти на форум, когда у меня появится такая возможность.
Мои соигроки могут описывать мои действия за меня согласно характеру моего персонажа. В магазин Зимушку прошу не сдавать. В крайнем случае разрешаю отправить ее в Звездное племя, если будет такое желание или необходимость.
Мне очень жаль уходить, и я прошу прощения за то, что не сдержала своего обещания отписываться за Зимушку.
http://s6.uploads.ru/cuRw7.png
Желаю всем вдохновения и всяческих успехов, очень вас люблю.
Буду скучать и вспоминать.
http://s9.uploads.ru/qmPij.png
P. S. Если что, вы всегда можете написать мне ВК, я буду вам рада. Ссылка все там же – в графе "Вебсайт".

+1

97

Зимушка
Надеюсь, что ты вернешься)
Писать в удаление профиля, если ты не хочешь его удалять, нет необходимости - итак в эту чистку бы просто приписали тебе (х) и все) Как и во время других чисток, мы же не придумываем массовые смерти, когда удаляем из списка форума множество неактивных участников.

0

98

Зимушка
Прощай... Я буду очень скучать по тебе  http://s8.uplds.ru/emFtK.png

0

99

Зимушка
Зим, ты нереально крутой игрок и замечательный человек. А сколько всего творческого ты сделала для форума! Возвращайся обязательно, мы будем очень ждать http://s6.uploads.ru/cuRw7.png

0

100

Зимушка
http://sa.uploads.ru/B0Qyq.png
Мы тебя всегда ждём, мамуль!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля