Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Уютная тема геймеров

Уютная тема геймеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хоррорщики и фанаты отомэ, онлайн и оффлайн, РПГшники и солисты - добро пожаловать!
Говорите о любимых и не очень играх (в пределах разумного), обсуждайте их или просто находите товарищей-геймеров :З
Так же обмениваемся фан- (и не очень) творчеством: фанфиками, артами, клипами.
И, конечно, можем поболтать о летсплеерах.

Ахтунг! Хоррорщики, фанаты эроге и прочих высокоретинговых вещей: не выкладывайте ничего с расчлененкой, порнушкой и прочим. Остальное можно.
Ахтунг цвай! Если в фанфиках/артах/клипах есть нецензурная лексика - выносим как спойлер и пишем предупреждение.

Приятного общения~

0

2

Ну, мне нрава Бугимэн, Слэндермен, Джеффчик, Фнуфчик и всякие там хорроры-страшилки

0

3

Темный
Тоже люблю инди-хорроры, но как-то очень уж нервно реагирую на скримеры) из качественных нравятся The Evil Within и Outlast. Alien Isolation не впечатлил и вовсе :confused:
А так я долгое время играла онлайн в NFS Most Wanted (2005), но это в прошлом (после одного неприятного инцидента). Честно говоря, игры просят такие аховские системные требования, что я уже ни в одну современную игру не могу поиграть) Но может это и к лучшему...
Пора взрослеть

Отредактировано Стрелолист (2016-02-02 14:47:30)

0

4

А у меня с 6 лет начались проблемы со зрением, так что меня ни до компа ни до приставок в детстве не допускали. Помню, я еще в школу не ходила, папа подарил одну из первый Плейстейшенов и я сутками рубилась в дракончика Спайро, просто помешана была на нём, я еще тогда обожала динозавров, а он был почти как они. А потом бац и в 6 лет уже зрение -3, и так пошло-поехало, остановилось на -8 к 17 годам... Я таааак завидовала ребятам когда в 7-8 классе все играли в симс, контрстрайк и псп, а мне врачи это запрещали всё, даже телевизор много нельзя было смотреть. Особенно с этими псп, все каждую перемену сидели игрались, а я как неудачница вокруг ходила и заглядывала из-за спины. В общем да, уже в более-менее зрелом возрасте играла в онлайн мморпг Perfect World, года полтора наверное, потом забросила

Отредактировано Настурция (2016-02-02 15:29:51)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » Уютная тема геймеров