Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Майский ветерок


Майский ветерок

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Черно - белая таки услышала слова ученицы. Это было видно по ее заботливой улыбке, по тому, как она потрепала спиной лапу и заурчала. Во всех ее движениях чувствовалась материнская забота и тепло. Тепло. Вот, чего не доставало ученице порой, ведь ее собственная мать лишила ее этого. Греза даже инстинктивно подвинулась к кошке и прижалась.
- А ничего особо и не делать. Продолжать наслаждаться общением. Следи за собой, за внешностью, будь опрятной и милой. Чтобы на тебя было приятно смотреть, да и слушать чтобы тоже было в радость. Вот и весь секрет. Если нашего драчуна привлекают полные противоположности, то и создай это притяжение своей естественностью. А вообще...
Мечта слушала ее очень внимательно. Ну, за шерстью я и так слежу, конечно... А остальное... Если не нужно делать ничего особенного , то не трудно.
- Я бы не советовала бросаться в омут с головой. Флиртовать можно, но что-то обещать... Не в твоём возрасте, дорогая. Никаких обещаний и уверований, одна лишь загадка, моя милая... Понимаешь? - ласково стала пояснять кошка. Серая понимающе кивнула. Да и что я могу сейчас ему обещать?
Затем Пролеска улыбнулась шире и добавила:
- Но только не вздумай выдвигать это вперед учёбы, а то я лично запрещу ему кружить тебе голову.
- Конечно же. Я обещаю. - мурлыкнула Мечта.

0

12

Малая решила прижаться, чувствуя поддержку, а я не стала возражать. А зачем? Я чувствовала некую долю ответственности, как старшая, к ней, понимала, что той и без любовных подростковых интрижек крепко достается...
- Конечно же. Я обещаю.
Мурчит? Это хорошо. Я не сомневалась в том, что ученица хотя бы попытается сдержать обещание, она из толковых, пусть даже немного наивных, но уж голова на плечах у неё есть. Да и Гнев всегда начеку.
- Знаешь, в твоём возрасте я думала только лишь об учёбе. Не знаю почему, но всю жизнь племенные дела как-то вытесняют по большей части остальные мысли. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, воспитание в соответствии со строгими порядками и жёсткий контроль над самодисциплиной - это, безусловно, хорошо, но стоит ли девушке брать на себя такой груз? В конце-концов, в наши обязанности ещё входит заводить, оберегать и вносить уют в свою собственную семью...
Закусила губу и призадумалась. Сапсан. Возможно, не будь у меня забита голова всякой воинской нудятиной и обязаловкой, возможно, ничего бы и не произошло. Нет, вероятность, конечно мала, но...
Теперь вот Шелест Звёзд. Я стараюсь обходить свои и чужие извечные бабские грабли, но опять-таки, всё непросто, тем более, в такое неспокойное время.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Майский ветерок