МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Всем добрый вечер.

Возможен ли персонаж с кличкой, данным Двуногими, который из одиночек вступил в племя и оставил прежнее имя?

0

932

Иуда написал(а):

Всем добрый вечер.

Возможен ли персонаж с кличкой, данным Двуногими, который из одиночек вступил в племя и оставил прежнее имя?

Добрый вечер,
Нет, согласно канону предводитель на посвящении меняет имя на лесное.

0

933

Кристальная Звезда написал(а):

Добрый вечер,
Нет, согласно канону предводитель на посвящении меняет имя на лесное.

Постойте-постойте.

А как же Милли, Ромашка? Валун?
Они все каноничные персонажи.

0

934

Читатель
Без понятия, почему Огнезвезд оставлял домашним кискам их имена. Мы так не делаем. Ежевичная Звезда, когда принял Фрэнки, сразу переименовал его в Грозолапа.

0

935

Читатель
Ромашка не становилась воительницей. А Валун и Милли были исключениями из правил посвящения, ибо они перебили предводителя и не дали ему сменить имя.
Зная характеры наших предводителей, они бы вряд ли позволили бы такую наглость, учитывая ещё сюжетно-сложившуюся ненависть племен на нашей ролевой. Эта ненависть сейчас улеглась, тоесть я могу допустить, что кто-то согласится принять одиночку, но ещё и нарушить по его желанию церемонию было бы слишком... Можем узнать конечно мнение предводител конкретно, но для начала мне хотелось бы узнать какое племя и какое имя)

0

936

создайте новую тему для рекламы

0

937

Эй, кречет с крист, вы вообще чтобы поехали? Шелкопрядом была закончена игра как и положено. Бунтов я никаких не устраивала, козней не строила, я просто ушла. И теперь я даже не могу заходить в СВОЮ же творилку, чтобы взять СВОИ работы? Что за бред?
С какой стати аккаунт Шелкопряда был перенесен в раздел читателей? На каком основании?

0

938

Шелкопряд
Творилка перенесена в архив, ты можешь достать оттуда что угодно.
Касаемо, почему я так сделала - надоело видеть на чужих форумах украденные у нас идеи.

0

939

Шелкопряд написал(а):

С какой стати аккаунт Шелкопряда был перенесен в раздел читателей? На каком основании?

Ушедшие игроки и прежде переносились в раздел читателей. Прости, что забыли перенести сразу, признаю, наш косяк ^.^

0

940

Кречет написал(а):

Шелкопряд
Творилка перенесена в архив, ты можешь достать оттуда что угодно.
Касаемо, почему я так сделала - надоело видеть на чужих форумах украденные у нас идеи.

И какие же идеи мы у вас украли?
Ни одна из творилок не находится сейчас в архиве, дневник да, но творческие нет

Кристальная Звезда написал(а):

Ушедшие игроки и прежде переносились в раздел читателей. Прости, что забыли перенести сразу, признаю, наш косяк ^.^

Неужели всего 21 игрок ушли с ролевой за столько лет? Удивительно. Похоже на предвзятость.
Мне все равно на косяки не косяки, перенесите обе творчи тогда в архив

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2