МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Ищет актив написал(а):

Спасибо за помощь. Через несколько часов/дней напишу анкету.

хорошо

0

882

Ребят, напомните пароль пожалуйста! А то начну регестрировать персонажа и не зайду на этого

0

883

Прошу проверить анкету

0

884

Просьба: могу ли я попросить заморозить моего персонажа по имени Неболикая? Он не очень удачным вышел

0

885

Орлишка
У нас нет понятия заморозить как такового. Если ты не хочешь им играть, но отказываешься от него (такое бывает, мы не заставляем насильно играть за ненужных персов), то ему ставится крест, как ушедшему из игры. Опять же, если захочешь им играть, и ник не будет занят к тому моменту - всегда можно написать в возвращалку)

0

886

Кречет
Поставьте крестик пожалуйста. У меня на нём не очень хорошее начало, так что... начинаю всё с чистого листа!)

0

887

Приветствую. Из-за проблем в реале был вынужден оставить форум, но теперь снова хочу играть. Можно мне снова зарегистрироваться и кинуть анкету заново? Утерял пароль от старого почтового ящика.

0

888

Кусачка написал(а):

Приветствую. Из-за проблем в реале был вынужден оставить форум, но теперь снова хочу играть. Можно мне снова зарегистрироваться и кинуть анкету заново? Утерял пароль от старого почтового ящика.

Добрый день)
Конечно, регистрируйся))

0

889

http://s7.uploads.ru/t/k2N7Z.jpg

© Ветрогривка. Знайте, я также люблю вас, как и при нахождении тут.

0

890

Здравствуйте)
Я случайно не туда нажала
Удалите это сообщение, пожалуйста.)
Процветания! <3

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2