МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 831 страница 840 из 935

831

Читатель

Кристальная Звезда написал(а):

Нажмите в верхнем меню "Выйти"" а потом "Регистрация".

0

832

Я жду ваших руководствуй - по игре.

0

833

Уважаемый гость!
К сожалению, ваш вопрос не совсем нам понятен. Наш форум посвящен литературно-текстовой ролевой игре по Котам-воителям, будем рады видеть вас в игре, для этого необходимо зарегистрироваться, подать анкету и ждать ее принятия!
Аккаунт Читателя вам не принадлежит, поэтому подписаться на тему вы не можете. Также вы не имели права менять аватар этому аккаунту.

0

834

Ну я жду ваших ответов.

0

835

Ну я тут у вас в первые - и поэтому - я пока тут ничего не понимаю. И мне нужен помощник в этом . А вы готовы мне помочь.

0

836

Читатель
Я вам ответила выше. Если вы не прекратите портить профиль Читателя, я вынуждена буду вас заблокировать. Пожалуйста,  войдите в свой аккаунт.

0

837

А как это можно сделать - войти в свой аккуант.

0

838

Читатель
1. Выйдете из профиля Читателя нажав на "выход".
2. Зайдите на почту, указанеую вами при регистрации.
3. Перейдите по ссылке, скопируйте присланный пароль.
4. Введите логин, который придуиали ари регистрацит  и пароль, скопированный с почты.

0

839

Ну вот вроде всё и получилось как и вы просили. И что дальше?

0

840

И что мне следует делать дальше.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2