МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2

Привет, Гость! #2

Сообщений 821 страница 830 из 935

821

Можно забронировать Рожь, до конца ноября?

0

822

Читатель
Забронирована до 30 ноября.

0

823

Привет всем вам. Я к вам пришёл как гост. И мне хочется вам задать вопрос, можно.

0

824

Всеволод 1977 написал(а):

Привет всем вам. Я к вам пришёл как гост. И мне хочется вам задать вопрос, можно.

Дерзайте, товарищ ГОСТ.
😉

0

825

Привет как у вас дела. И можно вас пригласить в гости - но мою вики. О котах воителях.

0

826

И каков ваш ответ.

0

827

А поподробнее можно объяснить как я могу увидеть все ваши ответы - на мои вопросы. Ведь я тут у вас в первые.

0

828

А как можно сделать, что бы ваши ответы отражались в моей эл. почте - ведь так мне легче следить за вашими ответами.

0

829

Читатель
Вы конечно извините,  но мы не успеваем отвечать вам с такой скоростью.
Для того чтобы ввм что-то отправлялась и чтобы насать игру, нужно зарегистрировать свой профиль, а не профиль Читателя портит.
Нажмите в верхнем меню "Выйти"" а потом "Регистрация".

0

830

Я всё ли правильно сделал. Но я так и не могу понять - как можно - ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СВОЙ ПРОФИЛЬ.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Гостевая Книга » Привет, Гость! #2